Dragon Age: Origin

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 16 ноя 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В эльфинаже есть проход который ведет к основному квесту, но чтобы этот проход был открыт нужно иметь какой то предмет, правда точно не знаю какой, я просто проходил другие квесты, а когда их прошел проход был открыт.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    в смысле проход в эльфинаже? просто по карте выходишь в Денерима (в другой район) а он темный не подсвечивается.. Квесты я почти все прошел..
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    В эльфинаже нужно забратся внутрь больницы...на воротах СЗАДИ есть стража, дай ему 6 золотых и он пропустит (не нужно убивать.)
    Потом когда выяснится все что и куда деваются те елфы которые здоровые ...спойлерить не буду, но скажем так убить его или примеш предложение ето твое дело, все будет окончено и можно бегать уже в дворец и там начнется финал игры, который не мал.
    Совет, сделай save перед тем как войдещ в дворец и больше етот сейф до конца игры не трогай, возможно тебе будет нужен етот сейф МНОГО раз.От него очень много вариантов как конец, так что сохрани его.

    Не могу завершить игру уже два дня мучаюсь...кто нибудь дайде совет как справится с самом финалом.

    п.с. Ех morrigan , :( ненавижу
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я наверное не про тот эльфинаж...
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ваан ты наверное про тех кто на волки похожи говориш (если ето и есть оборотни) там где главарь ельфов тебя послал искать белого зуба? Мда ето совсем другое место , ельфинаж ето точно перед самом финале игры.В Денериме есть ворота которые на замок сидят и туда не пускают, пока ...там и есть ельфинаж.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ага, я перепутал с деревней эльфов.
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Спасибо конечно. Просто я не спрашиваю что в эльфинаже делать - Я НЕ могу попасть в ЛОКАЦИЮ ЭЛЬФИНАЖ в Денериме.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Откуда стараешся попасть ? Просто нужно заидти в те ворота которые раньше были заперты...в самом Денериме.
    Я не понимаю ворота заперты или ты не знаеш где они ?
     
  9. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Может я не знаю какие ворота. вообщем я спас принцессу, меня поймали, сбежал с плена, пришел в поместье где Эрл Эамон, поговорил с принцессой уболтал ее расписатся с Алистером для общего блага. Теперь они мне сказали что в Эльфинаже какие то беспорядки, надо разобратся, я иду к выходу из Денерима, выскакивает окно как всегда "Собрать отряд и пойти дельше", там отметки на карте (Жемчужина, Переулки 3 штуки, Эльфинаж, Поместье Хоу, Драккон). Так вот Плместье Хоу, Эльфинаж не активны! Нельзя туда отправится...
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Аха "иду к выходу" ...может точно изза етого, не к выходу нужно ...вот сделал видео, лучше чем разяснят какие ворота.

    видео
     
  11. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    +. Спасибо Ну точно! Все появилось, а почему он не хотел с других ворот туда идти? Не знаю как + теперь в репу поставить, или отключили это уже )
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Наверное потому что именно ети ворота и есть ворота Ельфинажа :)))

    Прошу помощи ...напишу в спойлере ...не советую читать так как там практически финал обсуждается.
    Убил архидемона, самым дурацким способом :( не смог его прикончить нормальными путем, убил из лука и чувствую себя будто начитерил :(

    Заехал к нему со всей возможной армией, там ельфы, маги, люди из редклиффа и т.н.
    Сам играл как танк, весь прокачен уровень 20 как танк, шлем надел кто дает 75% spirit resist.У меня практически 100% выносливость на физикал удары и 75% на spirit ...практически немозможно убить так как имеется и HP Regen.

    Только парти мое умирает в етот момент когда spawn произходит.Сначало помирют cloth users маг мой и лечилка а потом и ranged.
    Несколько раз провалился тактикой и наконец забил на все, оставил их сдохнуть и разстрелял из лука с далека :(.
    Подскажите как парти сделать чтоб закончить игру нормально не таким идиотским способом.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Подскажите игру можно проходить в двоем на одной консоли .
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Никак. архидемона в честном бою очень сложно убить... вот и приходится пользоваться всякими "читерскими" способами. ;)
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Что значит в честном бою? Я его мечами затыкал, перс разбойник, в одной руке меч, в другой кинжал.
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Значит тебе просто повезло. На профильных и не очень форумах все жалуются на сложности в битве с архидемоном. Лично я завалил его только раза с десятого и благодаря глюку.
     
  17. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Вот и у меня руки дошли до игрушки.
    Озвучка русская отличная, и купил всего за 990 руб на рынке.
    А чего так флуда мало в теме?
    По IGN рейтингу игрушка по сути на четвертом месте среди всех retail rpg после массэфектов, обливиона и финалки 13 :)
    И круче ньювегаса, фэйбла, одиссеи и всех остальных Jrpg на боксе!!! :)
     
    Dojo нравится это.
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Нью-Вегас и Фэйбл - Jrpg 0_O?
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Потому что игра прямая, как шпала и напрягает мозг (только в районе спины), хотя не спорю - история ладно сшита-скроена, и персонажи - доставляют...
    Посему, об чем гутарить? про гомосексуальные связи ГГ или про сет гномьего шмотья, дающего +50 к антимагии...
     
  20. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    я имел в виду tales of vesperia, сонату, last remnant итд, просто криво написал