Dragon Age: Inquisition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 ноя 2014.

  1. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    :banghead:Все надоело . встрял в зимнем дворце, нифига не понимаю что делать, а волкфру не хочу читать...
    Какая-то конченная локация, расследовать заговор , задизайен это детектив квест настолько халтурно ,что рука бьется об пальму:facepalm:.Чтото бегаю болтаю со всеми, встаю в красные круги чтобы слушать слухи, которые докладываю Лилиане... Час бегаю и ничего не происходит ,в библиотеку попал, загадку со статуями решил, монетки в фонтан покидал, кольцо телке нашёл и что дальше? Типо найти вход к обслуге, ну я его нашёл и дверь закрыта и хз где ключ,а он видимо за одной из дверей которые открываются при помощи статуэток, которых я нашёл ровно нуль.сера говорит типо находи какие-то штуки, я их на карте вижу ,а в реале приходишь на место где они на мини-карте,а их там нет.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Достаточно зайти на метакритик и сравнить оценки пользователей и прессы, абсолютно на всех платформах присутствует разница в два балла, на писи почти в три. Ублюдочная ЕА походу всех скупила в своё время.
     
  3. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Если первая часть была шедевром пс стайл рпг 21 века 11 из 10, вторая динамичный хак инд слёш середняк , то инквизиция не смотря на весь размах и эпик просто унылое гавнище:poop:
     
    extrad, Moog, wish и ещё 1-му нравится это.
  4. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Прошёл там дальше короче, нашёл статуэтку на балконе и открыл дверь куда кровавые следы ведут. Встретил Морриган:rage:, затем какуето бабу с которой пошёл танцевать и пока с ней базарил меня с бала выгнали, тк пока говорил с ней репутация упала. Фу блин , delete.что масс эффект андропеда чтотэто, мыло мыльное и рыгота . Масс эффекту правда закину плюс за то что все происходящее напомнило мне древний сериал элен и Ребята, такаеже муть для тех кому 16-18:sick:
     
  5. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Все таки и так просрав часов 30 на неё, решил допройти и таки за два выходных дня завершил сюжет.Суки те кто делал итерфейс на вартейбл, я пока на нем нашёл точку сюжетную куда идти надо, перерыл инет думая что у меня баг.У них что не хватило фантазии все точки пометить Нормально, без излишнего вождения курсором от точки к точке чтобы посмотреть тут уже были, это новое или старое задание и тд:mad:.
    Ну фиг с ним... вот финал меня разочаровал , вообще если бежать тупо по сюжету то Игра часов на 10 и разрабы поняв что сами сделали и придумали эту хрень с набором очков силы ,иначе дальше не пройти, что и затягивет процесс. Финальный босс просто пшик,арена боя унылая, нет ни эпичности ни сложности:(, ленивые пострелушки фаерболлами ,цирк да и только и даже ред лириум дракон ситуацию не изменил никак, кроме того что затянул этот цирк на лишние минут 10.Конечно и в первой части глав босс был лох по сути с кучей хитов отчего валить его надобыло минут 30, но там был поход сквозь врагов, ловушки и виверн на крышу замка для финальной схватки, а тут жмём «финал игры» и сразу же бой... халтура. Остались длц и высшие драконы... хз буду ли проходить.
     
    bladerdenis нравится это.
  6. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Добил все 3 длц , хз зачем просрал 80 часов на прохождение, ну ладно. Коротко по длц:
    Jaws of Hakkon- вырезали кусок локации из игры и продали короче отдельно. Сюжет про прошлого инквизитора скукота, племя аварцев явно притянули за уши. В самой локации понравилась только часть где болото сереневое, напомнило локации аутленда из ВОВ. Шмотки крутые и лук тут раздобыл. Ничего интересного,пара новых мобов, квестики,островок с Демонами и призраками. Но вот босс длц крутой, гораздо сложнее и напряженнее с ним бой нежели с лошком из основного сюжета, да и босса целых два в финале.
    Descent - поначалу восторг, мрачные глубинные тропы, прям ностальгией по первой части резануло, забавные гномы напарники с которыми все трагично закончилось , девка гном довольно симпотная получилась, что для дворфобаб редкость. Но далее все скатилось в прямолинейную зачистку коридоров от орд даркспаунов и новых врагов - гномыобожравшиеся лириума. Босс какой-то вышел недоделанный, хоть и вынес всю мою пати на первом заходе, сюжет даёт больше вопросов чем ответов- что зачем и почему и как дальше жить никто не поясняет.
    Trespasser-вот оно продолжение сюжета инквизиции , унылейший геймплей , локации в своём разнообразии могут поспорить со второй частью. Новые враги кунари, неприятные гады, бои с ними нудно затягиваются, магов и рогов они чуть ли не ваншотят . Играл ради сюжета только, который нам поясняет завязку 4й части. Концовка херня ограниченная в выборе. Халтура .
    Засим все.
     
    wish и vova нравится это.
  7. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Записки мазохиста.
     
    bladerdenis и Bикинг нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Плюс за стойкость )))
     
    al bundy нравится это.
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Магическая игра. Три раза начинал три раза после сорока минут игры натуральны отрубался)) Говорите там геймплея часов на сто?))
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    "Безумие – снова и снова повторять одни и те же действия, ожидая разного результата" (Эйнштейн).

    :troll:
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Да ладно, там главное не застревать во Внутренних Землях дольше, чем надо для продвижения по сюжету. 4 очка влияния вроде надо заработать, на всю эту ММО-шную срань не отвлекаясь.
     
  12. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Ролике на ютубе сюжетные глянь да и все. Геймплей там писдец, я выше описывал
     
    Bикинг нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А действительно ли Вик повторяет одно и тоже действие? Ну просто, меняются времена, меняются взгляды. Я помню Мон Хан запускал раза 4, прежде чем он мне зашел. Есть часть игр, с которой подобный подход срабатывает.
    Я помню писал, что в Драгон Эйдж 2 надо играть на изи, чтобы реально кайфануть. Тут та же самая история =))). Я играл на макс сложности, и было крайне херово. Во всем виновата тупая система увеличения сложности. Когда ты становишься тоньше, а мобы в 100 раз жирнее... И по сути, сложность превращается в тупо высасывание времени из игрока. Где каждую козявку надо долбить часами.

    Попробуй реально на изи запустить.
     
    realavt нравится это.