Dragon Age: Inquisition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 ноя 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, я вчера почти такую же простыню накатал, но стер потом. А вообще, все минусы которые автор перечислил, реально существует в DA3. Я вообще плачу, как во второй части была куча сайдов с сюжетом. А тут все сайды это какая-то муть в стиле загаси чуваков, нажми там кнопку Х, и все это хорошо если описывается парой строк в каком-нибудь письмеце.

    Только вот не понял, почему автор пишет что городов нету. Вроде есть же даже в первой локации парочка населенных крепостей и одна деревня. Такое ощущене, что ребята хотели свой АС сделать.
     
    Каин нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да мощный какинг устроили ребятки из Геймтека на лицо ДЭИ, а ведь я на их обзоры часто опираюсь.
    Я офигел вообще, четыре страницы оргазмов, и тут прям как удар по яйкам)))
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вот не понимаю, реально ли Дракона в Хиндерлендс по честному замочить? У него блин тьма здоровья. От его фаерболлов, по идее, надо уворачиваться. Но я вообще фз как. АИ у него, конечно, трындец какое тупое. Я его вчера прочти замочил эксплоитом его тупого АИ, но у меня вдруг отказалась работать менюшка спеллов. Все что я мог делать это прыгать и стрелять из лука. Еще не понятно, почему когда он машет крыльями, у героев от этого здоровье убавляется. А радиус там просто с половину локации О___о.... Кто-нибудь, объясните мне схему его убийства, так как задумывали разработчики, блин. Потому что это больше похоже на булщит, чем на геймплей.

    Еще не понимаю как делать контр демонам зеленым. Которые из под земли выскакивают, сбивают тебя с ног и потом запускают какую-то хероту с диким радиусом, которая тебя с ног сбивает и жизни убавляет. И могут тут же это повторить, так что ты вообще не встанешь. Я играю за рогу, конечно же.

    Вообще, проблема со всеми зверями в этой игре в том, что у них нет кулдауна. Мобы могут спамить super awesome атаки сколько душе угодно. Как эти демоны зеленые. А у игрока постоянно кулдаун идет. Дракон может вот фаерболами херачить хоть 3 чача к ряду, без остановки, а у игрока кулдаун. Или это так только на максимальной сложности? Просто задолбало проходить все пользуясь тупизной АИ, хочется по честному всем задницы драть.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А еще меня пугает кривизна тактической камеры. ЛОЛ...

    А вообще, мне игра напоминает Skies of Arcadia почему-то =). Не мало аллюзий на нее, на самом деле =). Вот бы соединить боевку из Драгонс Догмы с здешним сюжетом и бюджетом, было бы эпичненько. Просто, стыдно такое после "Догмы" выпускать. На анимацию дракона в Хинтерленд, и его потуги вести себя не как моб из Дум 1, а из Дум 2, просто смешно смотреть. Или вот там еще была битва гиганта с Драконом, потом гигант остался, а Дракоша куда-то свалил =). Но штука в том, что я этого гиганта убил быстрее чем гребанного медведя 8-го уровня. Что за гигант такой? А как они изображали драку с драконом, это было больно видеть.
     
    Bdolah нравится это.
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я играю на Hard, тоже как-то не доволен боевкой. Почему в режиме паузы только одно действие на персонажа можно назначить? Как-то весь смысл паузы пропадает сразу. Ну почему нельзя было сделать как в Origins?? Ну хотя бы, блин, два действия!

    И еще, как-то мало разговоров. Уже 8 часов игры, а все разговоры полноценные были в начале. Это до конца так будет?
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Даже не заметил, что пишем в другой теме. Оффтоп безжалостно удалил, всем преды выписал.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Дай ссыл на оффтоп.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю где ты сейчас, бро. Уже прошел "вступление"?
     
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну я вроде бы примерно там же где и ты. Сейчас вышел к первому дракону. Четыре из шести лагерей (архипелаг Гулаг) "разбил".
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я уже давно не там =). Просто возвращаюсь к дракону время от времени, чтобы обсидиан собрать и попытатась снова вальнуть эту тварь. Вообще не знаю про диалоги, их будет больше по мере продвижения сюжета. Вроде бы.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Поиграл немного. Игра выглядит красиво, персонажи яркие, музыка достойная.

    А вот управление в игре - гомовское, просто ужасно все.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Завалил первого дракона на Найтмейре. С пятой попытки наверное завил.

     
    dimm нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А ты какого левела? Я его еще пару дней назад завалил, будучи 13-го левела, тоже на найтмеа.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Был 12-го, до 13-го я апнулся во время боя убивая маленьких драконов.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Нифига себе, драконы в другое эйдже) не знал что такое есть) по крайне мере по первой части что-то не помню)
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Помню два точно были, вот один(точнее одна) из
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это главный квест или побочка?) я побочку вообще не делал)
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Если бы главный, то бы его увидел, конечно.