Dragon Age II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 23 фев 2011.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    А на боксе в ориджине и не было тактической камеры. Имхо, когда есть два стика под пальцами такой ракурс не нужен.
     
  2. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Я тоже посмотрел демо игры (PS3 версия), игра понравилась. Даже демо не стал проходить до конца, ведь намылился на покупку полной версии. Буду брать на PS3. На приставке как-то интереснее играть хоть и на компе супер пупер графика. Первую часть не играл.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Эх, блин... Все таки зря они не перевели сабж как и первую часть. Читать субтитры это как то не то(
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И где ты там зачитался ? Хатя все ясно ...аудитория такая ведь.И ето им много, прочитать.

    Вот кстати, где читалось ...а сейчас батън машер да есчо им и текст мешает...

    [​IMG]
     
    Kaido нравится это.
  5. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Как бэ не будем забывать, что в Балдуре не было полной озвучки диалогов, поэтому писалось всё и сразу.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Zografa, Как раз тебе и не ясно. Я не против почитать, но книги. А так как есть с чем сравнивать, то отсутствие озвучки лишило игру определенного шарма.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Шарма халтуры и говняной озвучки?
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Она была не идеальной, но у меня никакого отвращения не вызывала. Согласен, что оригинал звучит лучше. Вот только английский я не настолько хорошо знаю(
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А у меня настоятельная просьба делиться первыми впечатлениями. Вопросами прохождения, сюжета и возможными спойлерами прошу делиться в теме в Прохождениях.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    За спойлеры вообще бан надо внести в правила.
     
  11. fskyy

    fskyy Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    48
    Вам хочется показать свою значимость ?, в том что я написал не было спойлеров(эта информация была во вью и геймпленых роликах) , а вопрос был вообше про систему напарников, про то что она схожа с масс эфектом.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не читал. Я в этой теме прочитал вообще только пост Нергала. Не верить его словам у меня нет причин. А тему не читаю именно из-за любителей писать спойлеры а потом удивляться "как, ещё не все прошли игру"??? Из-за таких уродов я вынужден подолгу не читать темы по интересным мне играм даже в первых впечатлениях.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично я не играл, поэтому судить наверняка не могу. Я считаю всё, что содержит детали раскрытия сюжета, потенциально опасным спойлером. А про то, как различные "вью" иной раз чересчур раскрывают сюжет, известно всем, я думаю :). До сих пор вспоминаю об убийце из Heavy Rain, которого нагло, без предупреждения о спойлере, открыто обозначила дурацкая статья на одном игровом ресурсе. В общем, тема в Прохождениях создана, и обсуждаем соответствующие вопросы там. И даже там не забываем о тэге SPOILER.

    В любом случае твой вопрос никуда не исчез. И все желающие ответят на него в соответствующей теме.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так и на нашем форуме в теме о впечатлениях кто-то написал имя, и тут-же нашёлся человек, который не прошёл ещё игру но уже знал имя убийцы. Вот, fskyy считает что нечего читать темы о впечатлениях если вы боитесь спойлеров. И самое противное - что он прав.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Мдя... Очень... ОЧЕНЬ я расстроен! Bioware казлы и п:;:сы.... Загадили отличную игру....
    Все сравниваю с 1 частью.

    1) Все действие происходит в одном городе. Эпичности происходящего нет вообще! Для подобной игры это провал!
    2) Все побочные квесты - это прохождение раз по 5 всех тех локаций, в которых вы уже были. То есть fail - бэкраннинг постоянно.
    3) Длительность. А вот это вообще полны п%:?%ц, уж простят меня админы. Я ее только что прошел. Сделал все квесты, которые есть. Проходил на нормале и... натикало 18 часов! 18! Часов! Разрабы охренели что ли, сравнивая тайминг с первой частью, что будет "всего" 40 часов против "60" в первой!?
    Короче я очень рад, что не взял лицуху. Пошли разрабы (или кто там виноват) в жопу с такой торопливостью бабла срубить!
    Так что как человек, который был просто в оргазме от первой части не рекомендую вторую ни к игре, ни к ознакомлению ибо это просто полный слив.

    UPD: охренеть... после прохождения дальше дома выйти нельзя... в шоке...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мда уж... 18 часов это сильно конечно. Я ещё по демке заметил, что от игры несёт какой-то второсортностью что ли и даже шлаковостью. При том что ролики первой части, в своё время, вызывали ну почти что восхищение.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Dojo, а в какую версию ты играл?..

    Страшно верить в то что ты пишешь! :)
    Может ИксБоксеров всё же есть шансы.
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    На Метакритик просто супер...от игрожуров игра в среднем получает 83, а от геймеров 37!!
    Охх чувствую на лапку комуто кинули.
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    извини, но огорчу. Играл на боксятине... Не думаю, xmk это важно так как платформа не при чем)
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А я сразу сказал, что Два мира-2 гораздо круче и интереснее распиареного Драгон ейджа2, несмотря на глюки и баги!