Dos игры - где скачать?

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Chewie, 26 дек 2008.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :offtopic: Игра шла идеально на моем Cyrix PR120 в 100Мгц, как я тогда был счастлив)))
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    D-Fend Reloaded значительно упрощает работу с DosBox, поскольку в него встроен мастер настройки игры (параметры виртуального Sound Blaster, циклы замедления процессора и т.п.), что значительно упрощает жизнь.
    Помимо указанных, могу порекомендовать сайты 3D Shooter Legends и Adventure Legends, которые посвящены "стрелялкам" и приключенческим играм соответственно. У всех ссылок на скачивание висит приписка, что игра демка, но это не так. :)

    Кроме того, ряд игр доступен абсолютно бесплатно на сайтах самих разработчиков. Обычно, это адаптированные под современные компьютеры и ОС версии, как, например, первые две части GTA на "Rockstar Classics".
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Дайте рlz сцылку на полную версию doom, а то где не скачаю, везде только демки.
     
  4. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
  5. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Мне кажется, что Microsoft Virtual PC будет всяко лучше ДосБокса. Ставим чистый ДОС - и вперёд.
     
  6. Dark Sorcerer

    Dark Sorcerer Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61