PS2 Добываем музыку и видео из игр сами

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 24 дек 2005.

  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Класный музон ,меня тоже зацепил !
    P.S Узнать бы название ,и в осле найти .
     
  2. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Группа Metro Riots, композиция Modern Romance.
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    ShellShocked
    Спасибо :)
    В осле источников всего 8 :( ,но посмотрим .
    Кстати недавно наткнулся на группу Kaiser Chiefs , понравились !
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Кто-нибудь может подсказать ? Можно ли из GTA San Andreas вытащить музыку. Уж больно нравится :music: ранний хауз SF-UR. Сцылки из сети не предлагать - сам знаю где можно скачать, но нет финансовой возможности. Пробовал Cube Media player, че-то именно музыку не находит :cold1: . Может она в другом формате ? :huh:
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Не долго мучаясь оцифровал через линейный вход, разделил на треки и отредактировал в Nero Wave Editor'е и перевел в mp3. Теперь слушаю на мобиле в наушниках :music:
     
  6. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Я вытягивал музыку из San andreas Cube media player'ом. Надо сканить файлы в папке streams - DS.pak, HC.pak, ну вот эти, с 2-мя буквами. Настройки звука Frequency 24 KHz, 2 channels, Interlreave 65536. Или так: 48 KHz, 1 канал, 65536. Но всё равно получается фигня. Музыка звучит правильно, но через каждые секунд 5 в трэк вставляются помехи :( Я пробовал в Sound forge разделить каналы, но эти помехи наложены на оба канала :( Так что я это забросил, и тоже решил, что надо будет когда-нибудь записать по линейному входу.

    P.S. как я понял, с заставкой из Tekken 5 облом... Тогда скжите: при записи сигнала с PS 2 на TV-tuner как картинка получается? Нормальная? Я где-то краем глаза видел, что вроде как всё замыленное, и т.д... Или это от тюнера зависит?
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Приду домой попробую, ради интереса. У меня даже по 5 секунд не получалось.
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Попробовал как сказал aleXander - и точно треки играют примерно так: 3 -5 секунд нормальный звук, потом доли секунды ускоренно, потом опять нормально и так весь трек. Наверно рокстар какую-то защиту поставила на музыку или кодек хитрый с разными параметрами в одном треке. После этого ради взял GTA 3 и без проблем сконвертировал в mp3 RISE FM. Кстати звук хуже, чем в San Andreas.
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Музыку из-за GTA: San Andreas должна уметь вытаскивать вот эта программа. (сам не пользовался)
     

    Вложения:

    pvc1 нравится это.
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    музыку легче всего вытаскивать из роликов так:снимаешь видео твтюнером,потом из видео выдёргиваешь музыку любой удобной прогой (Сони Вегас например)
     
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Скачал, приду вечером домой - попробую
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    to Romka
    Программа работает :king: ! Оченно удобная вещь. Можно набирать треки в список (плейлист), а также записывать образы аудио cd или просто wav файлы. Intro и Outro в треках тоже можно менять. Единственная особенность - у меня программа не работает при запуске иконки с рабочего стола, только из меню пуск. С рабочего стола - просит вставить диск с GTA, хотя он и так стоит.
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Наткнулся на программу GTA: San Andreas Gallery Viewer для просмотра на компьютере фотографий из сейва и создания html галереи
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это у нас давно уже есть. :)
    GTA: San Andreas - Фоторепортаж
    На старом форуме конечно гораздо больще кадров было.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Давненько это было ;), сразу на форуме и не найдешь без поиска :D
    Но для тех, кто здесь недавно - пригодится
     
  16. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    pvc1,
    Хмммм... Прога работает, говоришь? Ну давай колись, как обгонял, как подрезал... :) В смысле, какая версия игры, какой носитель? У меня NTSC (SLUS-20946), русифицированная, записана на Verbatim DVD-R, дык вот прога пишет, что нету у меня диска GTA: San Andreas для PS 2 ни в одном из приводов :(
    Да, забыл: неважно, откуда я запускаю программу - с ярлыка, из меню пуск, или из папки с программой - результат один.
     
  17. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Во, в 98-й винде работает. Наверное, это связано с методом доступа к диску (ASPI\SPTI)... Кстати, в 98 и диск видится по-другому - метка диска San_andreas, и видны все файлы, а в XP метка NoRG //DoS [[email protected]], и файлы приходилось доставать через IsoBuster. По мнению IsoBuster получается, что Win 98 показывает UDF-структуру диска, а XP - ISO-структуру (ну, типа так :) )
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Хай всем!(ето Nemesis-Project со старого форума вот терь заново реганулся)
    aleXander:а у тя на диске все файлы видны?у меня тож гта са с лоадером была дык там все файлы были скрыты.если так то заюзай прогу Apache 2
    с помощью етой проги можно извлечь скрытые файлы с диска,ну потом
    собираешь CDVDGEN'ом образ и пишеш его на болванку
    DVD Decrypter'ом ну в принципе и алкаш с нерой сойдёт(лучше на DVD-RW шоб зря болванку не переводить).потом запускай прогу для вытаксивания музыки.[проверено,работает 100%]
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    в CMP2 кликаешь в плейлисте на нужный SS2 файл,далее Operations,Convert to.. , Convert Settings,поставь галочку
    на Export media original data.
    ну а далее ок и convert.на выходе у тя будут оригинальные ss2 файлы(кстати если у тя и на видео пишет EXPORT media OLNY то етот способ и с видео работает) .
    терь снова открой CMP2 и скань полученные файлы.[если у тя только аудио то можно и MF Audio попробовать,тоже пашет.]
    кстати у меня из GT4 вся музыка идеально вытаскивается.
    вобще я создавал темку по выдиранию музыки и видео,если что заходите:)
    http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=1710
    P.S. закрепите тему.
     
  20. Sandro2005

    Sandro2005 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Народ у меня нарисовался вопросик...
    Короче хочу из НФС Андеграунд 1 и 2 выдрать музыку и впаять туда свою возможноли это? Если возможно то подскажите какие проги для этого потребуются и дальнейшие действия...