DMC4

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 10 фев 2008.

  1. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    Ещё один момент при входе в замок фортуна слева от портрета 2 красных орба ведут на верх там что то светится видимо скрытые красные орбы но как туда допрыгнуть?Просто думаю это место помогло бы при получение S ранга на проходящих в этих краях миссиях.
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Неро - приём подброса вверх мечом на заряженном до 3х ех мече. (естественно нужен купленный ех3). - это работает, прыгает очень высоко, там потом от стенки ещё прыгнуть и мечом пару раз в воздухе на всякий махнуть.
    Данте - попробовать в девил тригере сделать тройной прыжок (может и не достать).

    С другой стороны там святая вода лежит - забираться так же.
     
  3. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    Святую воду я так рукой цеплял,а вот на этот балкончик надо забраться
     
  4. Noname

    Noname Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Помогите пожалуйста! после второго боя с Данте немогк дорогу найти! там огромная статуя и надо в верх подниматься! И вообще зачем там нужны такие статуи змей с синими огоньками? их бьешь бьешь а им все равно стоят и стоят!
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    По ним надо лупить без остановки мечом до появления БРУТАЛ или АТОМИК, т.е. нон-стоп комбо делаешь, и статуя рассыпится а из нее выволится что-нибудь ценное, но это касается только синих статуй при игре за Неро.
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Иди к двери в правом углу,где решётка и кнопка,встань на кнопку и подтяни к себе врага рукой,чтоб он встал на кнопку с другой стороны.
    Потом прыгаешь по светящимся фигням,цепляясь за них рукой,на верху активируешь устр-во,появяться телепорты,вот в них заходишь,потом на платформу-лифт и наверх к старому ублюдку =)
     
  7. Noname

    Noname Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Так там тока две эти светящиеся фигни ! я с них никуда недопрыгиваю!
     
  8. Noname

    Noname Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Вот это место
     

    Вложения:

  9. ste2lth

    ste2lth Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а как в 18 уровне бить спасителя(общую стратегию)?
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Дак хреначь по камням в его теле и уворачивайся,перепрыгивая с платформ...
     
  11. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Noname, дак рукой цепляешься сначала за одну светяшку, потом за вторую, и прыгаешь через стену. Там таких мест еще 2 или 3 будет. И кстати, а как этого старого маразматика добивать, када он в статую прячется? Жизни у него остаеться на раз, а поймать никак не могу.
     
  12. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Я ему говорил это месяц назад уже,просто мессагу ради эксперимента пришлось удалить =)
     
  13. R2-D2

    R2-D2 Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Что надо делать в восьмой главе???... в лесу,там можно идти влево,вправо и прямо... если идешь влево и вправо,то надо убить несколько монстров, а если идешь прямо,то появляешься опять справа...
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Старая мулька с зачарованными местами. Там нужно методом тыка выбрать правильный маршрут. Еслы ты попадаешь к монстрам - выбор "неправильный", если на другую такую-же локацию - выбор "правильный"!
    Насколько я помню нужно идти "прямо-направо-налево"! выйдешь к большому мосту, за которым тебя кое-кто ждет. ;)
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Там же все на столбах написано. Нужно идти на свет, т.е. чтобы тень была сзади тебя.
     
  16. R2-D2

    R2-D2 Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Спосибо за ответ...а чо на столбах написанно я маленько не понял,я понял что надо идти на свет... но маленько не догнал..
     
  17. R2-D2

    R2-D2 Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Что нужно делать в 20-й главе,когда старика с мечом убиваешь... идет скрипт,что неро спасает Кирию и потом опять тот гигант встаёт и Неро надо его замочить... я понял что праваую руку надо бить демонической рукой,а что надо делать потом?
     
  18. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    обе руки надо отбить
     
  19. hotstone

    hotstone Well-Known Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    R2-D2 (а если уже сам понял, то для других, на будущее)
    там написано, вкратце, что тебе нужно держаться света, так чтобы тень была позади.

    тут совсем не метод тыка (хотя до меня именно методом тыка дошло, т.к. не читал, что написано :)) ), а метода.

    в натуре это выглядит так - смотришь, как падает солнечный свет по ТЕНЯМ ОТ АРОК. если ты встал (ВНУТРИ круга) перед аркой/тенью, и тень выглядит так U - т.е. солнце впереди арки, то туда и беги.

    там, кстати, получается, что один раз нужно пробежать по тому же маршруту и один раз нужно вернуться назад будет, к первому участку локации, т.е. откуда выбегал с самого сначала.
     
  20. R2-D2

    R2-D2 Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ну я это место прощёл давненько... я не могу понять, как отбивать левую руку,которой он машет слева на право в 20 главе...