DMC3, RE4, Onimusha 3 выйдут на PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 2 фев 2006.

  1. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Marader тебе ли не наплевать что скажут писишники....что вы все трясётесь и боитесь что же скажуть и подумают эти "ужасные" писишники, как же они оценять наши любимые игры и почему их вообще портируют, и всё в таком духе...не парьтесь чему быть того не миновать. Как говорил Кирпич(персонаж из известного фильма):"....Если я бросаю собаке кость, меня не интересует нравится она собаке или нет..." что в данном случае кость и кто сабака думаю все догадаются.
     
  2. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Качество порта Onimusha 3 - настораживает...
    К тому же без геймпада с такими играми связываться не стоит.
     
  3. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Господа я тут главный писиник и ответственно заявляю что если руки у портировщиков растут их "того места" откуда надо, то всё будет ок.
    И граффа зашебись и управление может быть в порте, доказано СХ3
     
  4. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Мдаа, геймкубовскую кашу капком расхлёбывает до сих пор.
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Nikolay, в принцепи наплевать, но просто не охота своим друзьям, которые заядлые писишники доказывать, что игра стоющая и хорошая.Хотя хрен с ними, я ведь знаю,что игры супер :)
     
  6. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Marader,
    Это я и хотел услышать. Так держать товарищи!
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    SH3 не порт. Игра изначально являлась мультиплатформенной. :) А вот MGS, MGS 2, Dino Crisis и т.п. - вот это, конечно, порты. Сверхкачества, как, впрочем, и просто качества ожидать не стоит.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Всмысле просто качества не стоит??Хуэже чем на пс2 не будет ведь??
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Кто знает!
     
  10. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Nikolay,
    ты такие сравнения не делай, тоже мне нашёл цитату
     
  11. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    То,что капкомовцы усиленно портируют свои хиты на Пс настораживает.А все ли у них в порядке с финансами.Или может произошел разлад с руководством Сони,вследствии чего эксклюзивы для этой консоли портируются на другие платформы.Но боксе эти игры выпускать глупо,на кубике тоже(Резик не всчет).Вот и остается ПС.Что дальше? Killer 7 ^) Правда выпускать эту ,не слишком удачно продаваемую игру на ПС глупо.Но теперь можно и в это поверить...
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Так это не Capcom портирует, а Ubisoft.
    Французы предложили деньги - чего отказываться? ;)
     
  13. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    А это уже не имеет значения.Не важно,кто портирует,важно,кто создатель игры.
    Предлагают деньги? А как же все договоренности об эксклюзивности игр? Побоку?
     
  14. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    никаких договареностей об эксклюзивности нету,а если были то их срок прошел
     
  15. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да ладно, не нов перенос чисто консольных игр на компьютеры - вспомнить хотя бы чисто консольную final fantasy 8, которая появилась на компе. Таким образом люди получитают extra cash, пусть и не такого же объема, как собственно на консолях, но неплохой дополнительный заработок - кто от такого откажется?
     
  16. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да, но все же времена портов прошли, и скорее всего что capcop просто не отказывается от дополнительного зарабатка от продаж игр на pc, все-таки предложили эту идею именно французы. А на счет качества портов скажу одну фразу которую pc-геймеры должны знать- дареному коню в зубы не смотрят.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня вот сомнения - получат ли они с этого денег. Надо потратиться на портирование игры, её пиар, напечатать, развести по магазинам, продавать по 20-25 баксов, максимум продастся копий 300-400 тысяч во всём мире (хотя врядли). Стоит ли овчинка выделки? Но... раз портируют игры после порта Онимуши 3 - значит чего-то стоит всё-же.
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А что собираются тратить деньги ? ;) Я конечно не знаю, что там собирается делать Ubisoft, но обычно портированием занимаются не сами разработчики, а какие-нибудь малоизвестные студии, иногда даже из Восточной Европы, например, болгары или украинцы, которые в игроделании работают на тех же правах, что и гастарбайтеры из Молдовы и Узбекистана на московских стройках. Потом пиар - да какой там пиар, он зачастую минимальный. Я иной раз с удивлением обнаруживаю на развале с играми для ПК какую-нибудь приставочную игру одно-двух годичной давности. Другие же зачастую даже и не знают, что это за игра, хотя на когда-то это был какой-никакой хит.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я вот что думаю:

    Sony не может купить capcom, но очень хочет. Что делать?
    Sony покупает самых лучших разработчиков capcom, образовывает свою студию (Game Republic) и делает похожие игры (genji) в будущем возможно они купят еще часть разработчиков и основные хиты capcom, и вот уже capcom выпускает порты на PC, а потом и вообще обанркочивается. А все сливку опять у sony, на их месте я бы действовал именно так :)
     
  20. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    VaaN
    но Onimusha4 от Capcom всё же получше Genji от Game Republic - как никак ;)