DmC

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 13 янв 2013.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я бы поддержал бы твой пост.И поддерживал бы его первых минут 20-ть игры в DMC.Особенно если учесть что не так давно мной был закончен Metal Gear Rising: Revengeance,визуально сравнение двух игр не впользу DMC(мягко сказал,на самом деле мысль появилась не заработала ли PlayStation Now,каким то жутко не правильным способом).Но дальше,речь про 20 минут геймплея,твой пост резко потдержки лишается.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да не, я часа три играл. И давал игре пару шансов реабилитироваться. Но чем дальше играешь, тем она более занудная. С Енслейвд та же фигня была. По началу вроде нравилось, но чем больше играешь, тем больше жалеешь о том, что вообще это включил. Все становится скучным и раздражающим... Я бы сравнил Ниндзя Диари с Уве Боллом... одного поля творения у них.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В игре нет ни интересного сюжета, ни нормальных уровней, да и геймплей весьма кривоват. Почему на PS3 не сделать реалистичные декорации? Денег нету? Ну давайте сделаем унылые коридоры, как в трешевых проектах с PS1. Тока полигонав больши. Так что зимля будет с разломами и трещинами, а чтобы все подумали что это классно, мы замутим музычку и еще пол будет разлетаться... А еще, поскольку мы не умеем делать нормальный платформинг, если герой упадет в пропасть, то будет появляться на платформе, до которой пытался допрыгнуть. УЕ.... СУПЕрЫЪ ИДЕЙЯ!!!! Как ни крути, а игра - откровенный высер.

    Еще и из Данте сделали какого-то совершенного унылого и лишенного харизмы, подростка-бунтаря... =(((..... Аааа..... даже вспоминать страшно... Очень жуткая каллоидная масса...
     
    x0m, Medeival и VaaN нравится это.
  4. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я так отвечу.Мне так понравилось как легла композиция из OSTа игры на отрицательное мнение по ней же,что я решил так свой отзыв и сделать,найти негативную релику какого то издания и внизу трек.Я не сразу нашёл искомое,даже скорее не нашёл,всё равно всё с оговорками.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Хорошая игра, не лучшая часть, но определенно достойная.
    Как всегда НТ замутили отличную историю, с прописанными персонажами.
    Поменяли атмосферу полностью, сделав ее более психоделичной...не последнюю роль в этом сыграл Нойзия.
    Вязкий мрачный дабстеп обволакивает мозг как смола.

    Да и вообще бодро все и классно, дизайн помещений, боссы.
    Монс первый на моей памяти кому не понравилось.
     
    all и Каин нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Бред, Rising затачивался под консольные 60 фпс с максимальным урезанием графита, только эффектные битвы с боссами вызывают некоторый вау-эффект. DmC в тоже время щеголяет хорошим дизайном уровней, в отличии от (всё это сравнивалось на пека, уж не знаю как там оно у вас :) )
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Монс японец по сути - его вставляют обычно азиатские геймы ( даже сомнительные ), а остальные редко.
     
  8. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Макс я,да ты и Брэд с ошибкой написал.
    Нам(есть ещё кто?Ну как минимум один,кому я отвечал) на pS3 в финальных титрах, в маленьком окошечке показали,как это выглядит про что ты голос поднял. Охотно верю.:)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы так не сказал... Хотя, к японскому игропрому у меня и правда душа лежит. Но и западным не брезгую... Так что, я бы так не сказал.

    Все как во второй части, тема корпораций, коридорчики =).


    Мне тоже графа в Райсинге больше понравилась.
     
  10. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    После ГТА 5 начал ДМС играть и она мне даже больше понравилась чем гта) в нее так и тянет играть, трудно оторваться.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    чуваки! а на русском есть на блюрике?
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Есть.
     
    all нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да продайте уже кто нибудь нашему брату игрулю, семья всё же как никак.
     
    all нравится это.
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а на ебее реал с русским купить??0-0 )) да! или продайте кто нить )
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да херли там переводить то. Весь текст на A4 уместится. Пафосный сын Демона и Ангела мстит за родителей адской сотоне.

    Советую на ПК скачать просто - к ресурсам не требовательна, а картинка и ФПС всяко лучше будет чем на PS3.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    +60 fps, как встарь.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    у меня нету компа ((( только ПС 3 юзаю спасиб
     
    -A- нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Смешно, как некоторые лицемерный школьники, советуют кому-то поиграть в игру про эмо-гея, и при этом наезжают на Инфеймос: СС, из-за того что там герои обычный индейский парнишка с окраины.
     
    Medeival нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты уже признался, что я был прав насчёт бунтаря-хипстера, а тут опять решил в лужу попердеть? Давно клип группы Ленинград не смотрел?
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Получаю заслуженный "Орден Слоупока" в связи с завершением сабжа только сейчас.
    [​IMG]
    К сожалению, уже не помню по какой отмазке, пропустил игру на 360. Я достаточно скептически отношусь к тренду ХД и прочих ремастеров на нынешнем поколении, но именно этому был рад.
    Не могу себя назвать каким то супер хардкор фанатом серии, но играл во все и могу сказать, что, вцелом, с интересом жду анонсов новых частей. Хотя даже моя дырявая память подсказывает, что второй был скорее со знаком минус, чем плюс.
    Но не суть.
    Думаю нет смысла вдаваться в какие то сюжетные подробности, а вот про сам геймплей пару моментов можно. Итак, полностью новый взгляд на серию с переосмыслением персонажей, локаций, злодеев и прочее. С момента релиза так и слышу какие то претензии к эмо-гейности Данте, ничего такого не заметил. Ну да, какие то нотки современной бунтарской молодёжной культуры присутствуют, но не более. В остальном мне понравилось то, что действие происходит в неком современном городе, но вот тут и появляется первый, на мой взгляд, минус – постоянное перемещение из реального мира в лимбо. Почему нельзя было сделать весь экшен непосредственно в городе и реальном игровом мире? Непонятно. Хотя сам лимбо выглядит эффектно, со всеми этими искажёнными пространствами и ландшафтами.

    Визуально всё на высоком уровне. Уж не знаю как оно было в оригинале, но в ремастере всё ярко, гладенько и красиво. Боёвка быстрая и без тормозов. Движения все супер плавные и без каких-либо рывков. Для такого рода геймплея очень важный момент. Именно поэтому впечатления от самого игрового процесса выше всяких похвал. А особенно учитывая, что вся игровая серия построена по принципу не важно насколько ты крутой геймер и на каком уровне сложности играешь, у тебя всегда получается эффектно кромсать врагов. Для такого казуала как я это важно, а главное приятно и придаёт какой то дополнительной крутости.

    Из врагов-боссов главный злодей Мундус достаточно эффектный, но особенно хотелось бы отметить Боба Барбаса – ведущего местных новостей. Вот этого чувака я бы на месте Данте оставил в живых. Это точная игровая копия Дмитрия Киселёва - ничего кроме отвращения не вызывает. Именно такое чувство преследовало на протяжении всей игры.

    В общем отличнейший экшен слэшер, который, как я уже говорил выше, придётся по душе абсолютно любому игроку, независимо от опыта и уровня мастерства.

    И всё же второй минус – игра достаточно короткая. Даже с учётом допа Вергилия. Понятно, что можно ещё много раз перепроходить на разных уровнях сложности и прочее, но всё же.

    А, и ещё один момент – во время финальных титров был приятно удивлён, что игра делалась бритишами. До последнего момента думал, что какие то япошки, особенно учитывая иногда зашкаливающий уровень безумия, происходящего на экране.

    Браво.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    Snake, klubok, Tidus и 5 другим нравится это.