DMC Devil May Cry

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 апр 2010.

  1. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Действительно - народ, хватить ныть, мол "Данте уже не торт" - мне кажется, что всё что не делается, всё к лучшему. А вдруг этот новый выпуск порвёт в клочья все предыдущие и будет самым лучшим? По одному лишь трейлеру невозможно предугадать дальнейшее развитие событий=)
     
  2. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    все бы хорошо если бы не фото директора игры, все сразу ясно
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Забавно, а если бы разработчики сделали бы такого же как и раньше Данте и оставили геймплей прежним, игру бы начали обвинять в застое, хотя уже 4-ую часть обвиняли. На самом деле, надо было сделать из Данте очередного клона Биг Босса, тогда бы все были довольны :). мужественный Гот в красном плаще и с седыми волосами с щетиной, что может быть круче. ИМХО, в 4-ой части Данте мега-уродский :). Новый реально стал как-то по живее, характер появился хоть какой-то, а не бледная пародия на Дюка Нюкема. И причем тут фото директора, если за проектом японцы следят? Думаете у него мания величия и он решил воплотить себя в игре?
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты удивишься, но никто и слова бы не сказал, от разработчиков, требовалась хотя бы минимум - сохранить образ стильного Данте...
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что он не стильный? Вон какая прича модная, и пальтишко такое, только-только от Гучи. То что он эмо, это предрассудки... Как я сказал - признаков эмо в нем нету ни одного, так же как и признаков голубого. Не знаю уж, почему его считают эмо. Я думаю, если этого Данте заставят откалывать саркастические шуточки, то будет вообще точное попадание в образ.
     
    Kiryu нравится это.
  6. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    По-моему самое главное оставили (вроде как - ещё не понятно ибо есть только трейлер) - убойные схватки. Остальное - добавка к данному. Тем более что Данте получился неплохой. Даже харизматичный, чтоль=)
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Мне почему-то Данте теперь напоминает Макса Пейна из первой части Макс Пейна.. Такой же дрищ )
     
  8. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    хм, и вправду есть немного - как-то сперва и не заметил=)

    Кстати - где-нибудь есть музыка из трейлера (или хотябы название музыки из трейлера), а то я чёт нигде не могу найти (песенка супер, но интернеты молчат где её достать, помогите плз)
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    многие надеялись на перезапуск, или переосмысление серии, а вот не ф и г а, это приквел, в том же мире, с тем же Dante:(
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Уроды, что сказать... зато подростки в восторге будут, осталось только саундтрек токио хотэл вставить...
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, видео из нового DMC :).
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    На вторую часть похоже, ролик не очень. Да и вобще жаль, что Данте выглядит как молодая буч-лесбиянка:(
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я уже бурчать приготовился, но ролик меня очень порадовал. Ведь то же самое! А с учетом разработчика - это комплимент.

    Играть все равно не буду. Надоело. Да и графа стремная. Музыка вялая.

    Кстати, белобрысый у нас теперь "пробеждение", что ли?..
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ролик кстати даже не эпичный и не драйвовый особо, чем он так тебе понравился пенис тебя знает.
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    8 из 51 некстовца ждут всё-таки эту игру :).
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я не верю в Ниндзя Теори. ребята конечно сделали Хевенли Сорд и энслейвд....но в обеих играх был просто никакущий геймплей.
    Хотя все осталдьные аспекты были реализованны довольно удовлетворительно.
    Обе игры были экшен ориентированными, и в обеих экшен был скучный и не интересный:( Зря Капком отдали им игру. Надо было самим рестарт серии дать, пропиарить хорошенько. Всё было бы в ажуре, а так мне кажется участь Бионик Командо(отличная игра кстати) и Дарк Воид( хреновая игра кстати) ждёти ДМК5.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне не то что понравилось... Я просто вижу по ролику, что это ДМК, каким мы его знаем. По ролику и не скажешь, что его другая команда делает. Причем унылость происхожящего тоже унаследована из прошлой, четвертой части. :) Там всё было вяленько так, однообразненько. :)

    Я на разработчиков не то чтобы надеюсь, просто это не новую игру делать. Формула есть, просто надо её в колбочку залить. Что они и сделали, судя по ролику.Это тебе не новый проект фигачить. Может, под копирку сделают что путевое в плане геймплея. Не совсем же криворучки. Хотя не удивлюсь, если похерят. :)
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это что угодно но только не Devil May Cry, руки разработчикам переламать надо, а ведь я фанат первый 4ех частей, тут Данте просто ноль какой-то, свой стиль, харизму и крутость он растерял, стал геем каким-то, да геймплей медленный как в HS, назвали бы по другому игру, и персонажа, у меня претензий не было бы, например, Enslaved 2 или еще как, обино за серию...