DMC Devil May Cry

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 апр 2010.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Фанаты и RE4 ругали, а в итоге получили отличную игру.
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    над RE4 работал отец серии, эх, если бы так было и с DMC:)
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Re: Devil May Cry 5

    Ну лично мне приятней смотреть на киноматографичного Данте чем на мультяшного. На мой взгляд такие перемены только на пользу серии. И к тому же, концепция игры останется неизменной. Геймплей тоже.

    Наоборот радоваться надо что нам не подсунули опять какого нибуть Неро, а не переживать из за цвета волос. Тем более обновленный Данте выглядит не плохо.

    Это уже было со второй частью. Которая получилась просто отвратительной. И не стоит забывать что первая часть devil may cry была создана на основе отмененной resident evil 4. Вообще у Миками есть одна особенность. Из трех его игр одна шедевр, остальные две весьма посредственны.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Re: Devil May Cry 5

    что такое Ys? гомики рулят! ура! по мне так и в первых трех Данте гомосяцкий был... помпезный до жути. а здесь просто все открыто и незамаскировано.." Да! я - Данте! и я - гомик!" все по честноку...а чо
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Re: Devil May Cry 5

    Даже если бы так было на самом деле, что тут такого? Этим сейчас уже никого не удивишь, разве что это было в какой то степени экстравагантным.

    И не похож он тут на гомика. Такое чувство что те кто так говорят пытаются выдать желаемое за действительное. Вид у него смазливый, не спорю. Но в тоже время брутальный. Женственности никакой нет.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Re: Devil May Cry 5

    лучше бы подсунули Ниро, че это, и цвет волос тут не самая главная причина;
    очередная порция бреда, вторая часть была отличной; великолепный дизайн и атмосфера, ураганный геймплей и уникальный стиль(ничего подобного тогда не было), слабенький сюжет(это да), но игра была отличной частью сериала...
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Re: Devil May Cry 5

    а?
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Re: Devil May Cry 5

    ну вроде такая древняя серия игр, японских. На пс2 помоему в последний раз выходила.
     
  9. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Re: Devil May Cry 5


    Robo-ky, если говорить о бреде, то это он из тебя льется вместе со слезами уже на протяжении пяти страниц этой темы. А если говорить об игре, то вторая часть по сравнению с первой просто десять шагов вниз, деградация. В первой геймплей действительно ураганный и потрясная атмосфера. А во второй мало того что графика стремная, уровня первой плейстейшн, так ближе к середине игры просто засыпаешь. Такое ощущение что вторую часть делали только что бы денег подсобрать на волне успеха первой.
     
  10. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я вот с удовольствием играл в 4ую часть, пробовал первую (мне лично - не ок) и посмотрев ролик... мне очень понравилось. Пафасно, модно, стильно. И музычка в трейлере очень ничего так (кстати, если не сложно - может ктонибудь скинуть название песние которая в трейлере?). Я буду ждать с нетерпением=)
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    :D
     
    The I и ONI нравится это.
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Не знаю, может и покатит. Внешний вид персонажа мало волнует. Но я все же ждал более мрачной атмосферы первой части, а тут опять веселуха в трейлере. И, кстати, после трэшевой RE5, Capcom начинает пугать перспективой – они же тут недавно и Resident Evil собрались "перезапускать" :)
     
  13. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    не дай бог!!!! камком уже в треш игрофирму переходит.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Люди, а не кажется ли вам, что Ninja Theory работают под прямым руководством Capcom? Ну типа как Retro Studious под руководством Nintendo? Это не гибель японского рынка, это его преобразование. Пусть всю рабскую работу делают бледнолицые. Тем более, что все эти игры более популярны на западе и делаются для запада. Вон на портативках и Wii, чей рынок по большей части ориентирован на Японию, японцы все сами делают. Да и на больших консолях, игры для Японии не делаются западными разрабами по большей части.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Monster, так и есть
    (С)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Не знаю даже радоваться тут, или плакать... :( Но наверное все-таки второе. Дантэ теперь какой-то эмобой, сэттинг будет совсем другим, остается только надеяться на то, что игра будет хардкорной, во что мне уж очень слабо верится. Конечно буду следить за развитием проекта чисто ради интереса, но с трудом верится во что-то хорошее. Будет просто фигня в красивой обертке с именем культового франчайза имхо. История молодого Дантэ была итак очень хорошо раскрыта в третьей части...
     
  18. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    фото директора игры...
    [​IMG]
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да уж вроде уже хватит баттхертить :)
    Дабы напомнить, каким не-эмо был Данте в первой части (а заодно послушать замечательную озвучку), выложу этот ролик :D
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    С криком актер как-то перестарался или недостарался... Какая-то в этом есть натяжка (с) :) Действительно, наверное, уже пора смириться с тем, что Данте уже не Данте, а Кастлевания - не Кастлевания, и RE - не RE. Не знаю, как остальные, а я буду пробовать и, надеюсь, получать удовольствие от этих "сиквелов".