DMC Devil May Cry

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 апр 2010.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    точно это Принц! а не Данте! Как же я дико горд, что застал былые капкомские времена, классический ре и сумасшедший девил май кру! я плачу по тем временам, сейчас откровенно выходит шлак, просто опорочили серию. Кто вообще такие Ninja Theory? что это гамно ниджа гайден, так пришлось ко двору кепкам, что они отдали имя, бренд, Devil May Cry! Сцуки! просто нет слов!!1 Уроды1!1
     
    The I нравится это.
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это не они делали NG(то были team Ninja); эти ребята делали Heavenly Sword для ps3...
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, к новому Данте у меня отншение нейтральное (но старой одёжки таки не хватает:)) а вот сеттинг чёт никак... очередной "всемжопа" сеттинг... эх...
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Думаю, в игре будет что-то, из-за чего у Данте будет пегментация волос на белый цвет.

    Пока рано делать выводу. Последняя часть серии показала, что Серия ушла в упадок и продолжать мусолить уже нет смысла. Я только за, за такой подход разрабов. Может на выходе мы и получим крутую вещь, от которой будем сра@ь кирпичами. К тому же, NT хорошая контора, говне не делали.
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    еще одну серию слили... игрой занимаются американские разработчики, UE3 и главный персонаж со внешностью гомосексуалиста и парой синяков, представляющийся Данте...о чем только думает Capcom

    для тех, кто не знает, вот такой вот Данте был в первой части:

    [​IMG]
     
  6. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    NT - английская студия
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Capcom думает о правильных вещах. После отстойной ДМК4 и ГГ Нероном, стало ясно что серия мертвая. да и по правде, однотипный игровой процесс 3 и 4 части уже заипал и выпусти 5 часть такую же, был бы слив. Новая веха в серии и новая глава жизни- это всегда хорошо.
     
  8. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    После лучшей на мой взгляд в серии DMC 4 стало грусно......только только стал фанатом
     
    Duke Nighteon нравится это.
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лучшая игра в серии, это ДМК1 и ДМК3. Это так, к сведенью :)
    Как сценаристы смастерили сюжет про Нерона- это писец полный. И при этом обосров было мало, учитывая, что Данте был в игре на пару секунд.
    После этого, смешно читать все эти комменты.
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    продолжаю фразу: ''как бы заработать побольше денег'' :)

    что им мешало вернуться к стилю первой части?
    не сказал бы, что третья была скучная, а вот четвертая, да
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я как то не фанат, но 4-я явно лучшей в серии никогда не считалась. AndraS-у +1
     
  12. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Деньги, деньги, все с ума посходили, ну ладно громкие имена закончатся и денежки тоже, и признание преданных фанов тоже! Сарсом закончит свое существование, а у меня всегда будут лежать старые диски RE и DMC, а это гамно я даже записывать на болванку не буду!
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    алё, Данте был половину игры в 4ой части;
    ты может и не фанат серии, а я, например, фанат, и любил игру благодаря уникальному стилю(атмосфере и миру) и самое главное благодаря Данте, я играл во все части и они мне все понравились, и 4ая особенно; хватит нести чушь, то что тебе, что-то не понравилось это не значит, что оно уг, фанаты были в восторге и от 4ой части, а вот, то что делают с 5ой, называется не упадок серии, а полное уничтожение того, за что мы так её любили;)
     
    3Bepobou и The I нравится это.
  14. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Старый Данте всегда будет у меня на полке, серия не забыта(
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вот эпизод из South Park(серия с Индиана Джонсом), который напомнил мне, то что делают разработчики с DMC5 и это ужасно:
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А зачем возвращаться ? Сюжет про "старого" Данте избит. Зачем клепать по сто раз одно и тоже. В данном случае, разрабы подошли с умом. Попробовать сделать, что-то новое. внести новые соки в серию и если игра оправдает надежд, то продолжить развивать. Или, просто, сделать ответвление сюжета и потом сделать ДМК5.

    Про ДМК3 я ничего плохого не сказал. Я сам прошел с огромным удовольствием и являюсь фанатом серии. Имелось ввиду, что технически 3 и 4 очень похожи. И новый ГГ выбесил.
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    не нужно было изобретать велосипед, да если разработчики такие умные, почему сейчас все игровые форму кишат постами об убогости редизайна? что все кто любил серию не понимают умных разработчиков?
    если бы главного героя звали по другому, и игра называлась по другому было бы супер, очень жаль, что это не так:(
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хех... полно таких, кто хает, но в итоге бьет платину и ачивки. Просто все ждали, что увидят брутального Данте, а на выходе получат сопляка. Этим все и сказано. Будет побольше роликов и скринов, говно поуляжется.
    Мне задумка нравится. Если будут приколы и стеб в духе "старого" Данте, будет круто. Главное, чтобы всё оставалось в духе ДМК: геймплей, стеб, механика игры и пр.

    Лол, скажи в чем отличие от др. персонажа в игре и этого ? Бред. :)
    Скажем так. Выходит ДМК5 с новым персом, но таким же брутальным и в игре не будет Данте. Фанаты будут считать это убожество серией ? )
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я не против новых героев, но блин, это же Данте=(
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Пару эпизодов побегаете новым Данте, потом с ним что-нибудь происходит и он превращается в вашего любимого белобрысого Данте. И всё, все довольны.