DMC Devil May Cry

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 апр 2010.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ахахаха, незнаю что они там сьели, но тело на картинке явно больше похоже на бабу из Heavenly Sword, чем на Данте)
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не фанат DMC, если серию перезапустят, то может мне и понравится. Дизайн на картинках хороший, студия тоже нормальная. Лично я обеими руками за.
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Посмотрим-посмотрим, что у них получится. Правда, на DMC не очень похоже. Почему ГГ брюнет (или шатен, или как там правильно)? Но выводы делать пока не стану. Может, как отдельный продукт игра и получится. Пока возьму на заметку.

    P.S. И не вспоминайте SH и RE, пожалуйста. Я уже забодался посты переносить :). Буду тереть.
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    [​IMG]
    4eb7f68635d23acd9a9ccafff59a8288.jpg
    эх:(
     
  6. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Уголовник малолетний, одним словом :). Но кто знает? Может, игра и будет неплохой. Только это уже не DMC будет.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да уж, теперь больше похож на гопника нетрадиционной сексуальной ориентации, а не на дьявола;
    могли же сделать, что бы в трейлере он сказал "My name is... Sparda", тогда и со внешностью более или менее, и уже была бы интрига;)
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Давно пора было что-то менять, буду следить за ней с большим удовольствием.
     
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203

    не выдержал, но посмотрите этот ролик; какой стиль, какая постановка, какой дизайн, какая музыка!, даже сейчас смотрю и мурашки по коже, вот это неподражаемо, это devil may cry; и посмотрите на то, что мы имеем в dmc5:confused:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Говорите что хотите, но черты лица похожи. Просто видимо он пока не стал бледным и седым :). Главное чтобы игровой процесс не подкачал. А то прошлые части были довольно скучными, драйва не было в них никакого. Только много пафоса и желание разработчиков заставить игрока думать, что в игре есть драйв.
     
  11. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    нормальный был игровой процесс, куда еще драйвовее? и главное зачем? зачем еще одна Бионетта? все нормально было с игровым процессом(он был почти идеален), и главное был стиль, а сейчас что? гта4+фф13? никуда не годится такое веяние:mad:
     
  12. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Фууу, че это за нах??? Это же песец какой то это не девил мэй край, это песец! Я в это играть не буду даже за бесплатно
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Может, игра будет и неплохая, но одно очевидно - они убили френчайз. То есть такого ДМК, к которому мы привыкли и любили (или ненавидели), больше нет и, думаю, не будет. И уж не знаю, как другим, а мне жалко говорить Дантэ "до свидания". Не дурен же парниша был...
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне поф, я только первую часть осилил раза три. Да и то она мне не особо понравилась... 3-тью так и не прошел, если честно. Бросил ближе к концу, хотя два раза начинал. Если говорить о драйве, то поиграй в тот же Ys, это хоть и вроде action/RPG, но там боссы, да и локации, раз в 10-ть драйвовее, чем в DMC. Да любая Zelda по интересности баталий с боссами уделывает DMC одной левой. Если честно, то ни одна битва из DMC не сравнится с битвой с Сефиротом из Kingdom Hearts по качеству фана и драйва, да и другие боссы на арене там не плохи. А это о многом говорит. Когда DMC на высоком уровне сложности проходишь, есть большая вероятность сломать аналог у джойстика, кстати... Это тоже говорит о том, что разрабы почти не думали о игроках во время разработки игры. Прежде всего ценится умение быстро выполнять суперы, все остальное в DMC вторично. Это меня и раздражает. Мне в лом часами заучивать приемы, чтобы якобы после их заучивания начать получать удовольствие. Да и с управлением там не очень, то камера дурацкий ракурс выберет, то Данте не на того врага нацелится случайно. Скучно короче было.

    К слову, Sengoku Basara вообще одной левой DMC рвет.

    Кстати, я там нигде не увидел цифры 5-ть... в названии.
     
  15. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    На гейметеке, в комментариях уже жгут наполную:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kiryu нравится это.
  16. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    [​IMG]
    ff6fced2aa0dd6c858cd1dadcf09c823.jpg
    или так:)
     
  17. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    это не Данте! я разочарован(
     
  18. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Дантэ каешно не тот что был... но будем надеятся что в облике сопливова мальчика он будет первые 2-3 зоны, не больше. Потом поседеет и побледнеет, в общем станет прежним :)
     
    Duke Nighteon нравится это.
  19. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Это уже н ДМК это что то другое! И тот человек совсем на данте не похож!
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А я всё вспоминал, кого же он напоминает :D
    [​IMG]

    Ещё приколы с Гафа
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kiryu нравится это.