PS3 Дистанционный просмотр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем artemis177, 9 июл 2009.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Скажите кто-нибудь пользовался функцией на ПС3 в связке и псп??
    И как вообще она работает если удаленно??Сам по себе я пробывал,но не отдаленно!Я просто уезжаю на отдых и как раз в комнате отеля есть вафля,я вот и подумал как мне удаленно посмотреть фильмы с жесткого диска??
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Я пробовал. Такое ощущение, что видео идёт в разрешении 40х30 с битрейтом 100 Кб\с. Даже меню отстойно выглядит.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нормально там не сделаешь ничего, ибо тормозит даже браузинг хмб
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Странно. У меня через WiFi все летает и фильмы идут с отличным качеством. Через инет все ессно будет тормозить из-за узкого канала.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    10 мегабит есессно уже некуда, я про то что скроллиться оно не плавно, как например во время игры если хмб включить-оно листается прирывистей, чем когда просто в хмб его листаешь, а тут ещё более прирывестей))) вообщем некомфортно..
    фильмы в отличном качестве на экране псп дома-вот лол-то) в туалете скучно?))
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я ето чудо тухники пользую тока для выключения приставки.Так как ни одна конзоль не любит выключения сразу после игры(360/PS3).Ето моя теория об том что есть нужда немного остыть после игры, как бы не дать термопасте устареть преждевременно.
    А не всегда удобно (да и лень иногда ждать) ...так что зачасто 15 минут после игры ее выключаю при помощи PSP то ли уже находясь у соседей в гостях то ли уже почти уснувщий от другой комнате.

    Ничего другое не могу представить что может быть полезным мне от етой связи.Ну и конечно всегда можно немного пошутить над другом РСшником запустив игру LAIR и сказать ...на смотри на ету малюску какой графон выдает а у неее процесор немного получше у маего смартфона :) вот такие злаза о.О делают.:heh:
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    так как вообще удаленно запускать не пойму!
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    artemis177, подключаешь по USB PSP к PS3, потом на PSP включаешь режим USB, на PS3 заходишь в меню Настройки -> Настройки дистанционного воспроизведения, жмёшь ОК, ну и дальше как коворят делаешь, потом как зарегистрируешь PSP включаешь дистанционное воспроизведение на PS3 (Сеть -> Дистанционное произведение) после чего берёшь PSP и там тоже включаешь Дистанционное воспроизведение (когда спросит к какой точке доступа подключатся выбираешь PS3).
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дурацкая теория. Я так делал и всё равно получил сгоревший Х360 через год.

    Fuzzy
    Я так понимаю человека интересовал не процесс, а качество работы этой фичи через интернет, когда консоль дома, а ты на другом конце света смотришь с неё киношки. А ты описал как дома смотреть.
     
  10. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Лекс, нудк, для удалённого пользования включаешь галочку соответствующую в меню Настройки -> Настройки дистанционного воспроизведения и всё, консоль можно даже выключить и включать/выключать дистанционно. Качество сильно зависит от выставленных настроек (качество картинки и т.д.), а также от скорости соединения (интернета) и его качества. То есть на низкоскоростном Wi-Fi с 60% вряд ли получится что-то приличное осуществить дистанционно, хотя воспроизвести ту же музыку без проблем.