Продажа Диски от Sega Saturn

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем nakedfox, 28 ноя 2009.

  1. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Итак, пришла пора мне избавляться от игр на Sega Saturn. Все диски PAL региона, все в отличном состоянии (за исключением первого Virtua Fighter, диск и мануал потёрты, Croc - на диске много микроцарапин, и Tunnel B1 - сзади немного надорвана коробка). По всем позициям возможен торг. Диски буду со временем добавлять.

    Хорошие скидки при покупке нескольких дисков из серии :)
    Проверенным людям высылаю наложенным платежом.

    Список ниже:

    Virtua Fighter - первая часть легендарной серии файтингов, первый 3D файтинг. Даже сейчас достаточно техничная игра в плане геймплея. Маст хэв для всех фанатов файтингов.
    Цена -500 рублей.
    [​IMG]

    Virtua Fighter 2 - вторая часть в серии. Куча добавлений и улучшений, новые бойцы. С каждой частью серия становится на голову выше. И вторая часть не исключение.
    Цена -800 рублей
    [​IMG]

    Daytona USA - культовая аркадная гонка от AM-3. Одна из лучших в своём жанре. Переработанная и улучшенная версия с аркадных автоматов. Игра, которая по статусу делит трон аркадных гонок с Outrun.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Sonic Jam - сборник 4х классических игр про Соника. Возможность использования технологии из Sonic 3, позволяющая играть за Наклза во всех трех играх. Плюс оригинальные и переработанные версии всех трех игр. Куча бонусов, галерей. Версии заточены именно под железо Saturn. Пожалуй лучший сборник по вселенной Sonic. Плюс тестовый уровень, впоследствии ставший базой для Sonic Adventures. Необходимое приобретение для всех фанатов.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Earthworm Jim 2 - порт второй части Джима на Sega Saturn. В игру играли почти все. Один из эталонных образцов 2D платформеров.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Rayman - культовый классический 2D платформер от Ubisoft, прародитель гигантской серии игр. Отличная 2D графика, одна из лучших в жанре, плюс геймплей старой школы.
    Цена - 1000 рублей.
    [​IMG]

    Virtual On - культовая меха-игра от Sega, подразделения AM-3 одна из первых игр данного жанра в таком исполнении. Продвинутая графика и очень необычное управление в комплекте. Основатель культовой серии.
    Цена - 1200 рублей.
    [​IMG]

    Command & Conquer - первая часть культовой стратегии. Оригинальная версия на 2х дисках. Игра определившая жанр стратегических игр.
    Цена - 800 рублей.
    [​IMG]

    Mechwarrior 2 - одна из лучших игр во вселенной Mechwarrior. Версия специально заточена под управление на Sega Saturn. Игра-легенда и икона для всех фанатов боевых роботов.
    Цена - 1500 рублей.
    [​IMG]

    Firestorm Thunderhawk 2 - культовый вертолетный симулятор от Core для Sega Saturn. Пожалуй лучший вертолетный симулятор на консолях вообще. Потрясающая графика и сам процесс, практически нету аркадных упрощении. Очень массиваная система апгрейдов вертолёта.
    Цена -800 рублей.
    [​IMG]

    Manx TT - аркадный мотосимулятор от AM-3, разработчиков культово Daytona. Эталонная игра в своём жанре, остаётся таковой и по сей день.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Magic Carpet - культовая игра от Bullfrog.Потрясающая графика и игровой процесс, единственная игра где можно управлять ковром-самолётом. Произвела революцию в своё время и даже сейчас может очень сильно удивить. Игра в нестандартной большой коробке от Electronic Arts.
    Цена -700 рублей.
    [​IMG]

    Alien Trilogy - шутер по оригинальной трилогии Aliens. По сути очень крепкий клон DOOM, со своими фишками и потрясающей атмосферой.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Croc - платформер, оставшийся в своё время в тени Crash Bandicoot. По сути удачный клон Mario 64.
    Цена - 500 рублей.
    [​IMG]

    Tunnel B1 - фантастический 3D шутер, один из первых. Содержит кучу миссий и саундтрэк от автора музыки в игре Turrican.
    Цена - 400 рублей.
    [​IMG]

    John Lomu Rugby - регби. Больше добавить нечего. Один из немногих симуляторов данного вида спорта.
    Цена - 300 рублей.
    [​IMG]

    Scorcher - игра, ставшая прообразом игры Ballistics. Гонки на футуристичных мотоциклах. Очень неплохой клон Wipeout.
    Цена -400 рублей.
    [​IMG]

    Торг возможен :) Пересылка почтой из Самары в хорошо упакованной коробке, 100 рублей. Оплата либо сбербанковским блиц-переводом, либо через банкоматы альфа-банка, либо почтовым переводом. Все предложения по заинтересовавшим дискам либо в личку, либо в тему, либо на [email protected].
     
  2. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Наверх!
     
  3. nakedfox

    nakedfox Well-Known Member

    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    При покупке нескольких дисков серьёзные скидки