Disgaea 3 выходит в Америке летом

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 28 фев 2008.

  1. Bububu

    Bububu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    PS3 игры на 10 долларов дороже PS2 игр,к тому же на PS3 меньше игр жанра и сооотвественно продажи на PS3 выше и еще запиратить на ПС3 нельзя:pirate:.
    Еще на ПС3 игры можно выпускать дополнительный скачиваемый контент за деньги.
     
  2. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    locky2003 получает предупреждение. Флейм не есть гут.

    А по теме, Nippon Ichi продолжает рубить бабло, как всегда, впрочем. Мож к выходу PS4 новый движок склепают.. :)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Даже Гнум не может позволить себе оффтоп в чистом виде.:D

    По теме: выпускать на ПС2 с ориентиром на кривую обратную совместимость ПС3 - смерти подобно.:) Особенно для бедных европейцев, которые получили склёпанный на коленке эмулятор.:)
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Дмитрий У - это называется маркетинговая политика.:pirate:
     
  5. Bububu

    Bububu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Бред, у меня на PS3 все игры Nippon Icchi работают, да и все остальные тоже.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  7. Bububu

    Bububu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Какие новинки?
    На ПС2 только Persona 3 из новинок для европейцев, и согласно neogafу игра работает прекрасно.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но допустим, что могла бы работать и ненормально. А могла бы и вообще не работать. Такая лотерея - оно нам надо? Даже на хардверной эмуляции возникают проблемы с играми от ПС2, так что я и о японцах волнуюсь. Про обделённых европчиков лучше даже не заикаться...
     
  9. Bububu

    Bububu Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вы упомянули что на евро ПС3 корявая эмуляция, я проблем вообще не встречал, в ПС2 игры играю только на ПС3, может это и лотерея, но с 99.9 % возможностью выйгрыша.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Многие с вами не согласны. Достаточно почитать соответсвующие ветки на данном форуме.:)
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ага, я в курсе, только для нормального геймера, эта политика смешная...Ну чего объяснять, тебе то как?...не смешно?...ты и впрямь купиш ПС3 из-за Дизгаи(Дисгаи) незнаю как правельно, слишком дофига нафоруме знатаков англ.языка и спецов в переводах..потому путаюсь....
    А ну так я о чём...маркетинг он должен поддерживать имдж (утрирую конешь)...имидж некст-гена ( в данном случае)...ну и что мы имеем?
    Зяй,
    ...вот именно, мне то обещали, что всё пучком насчёт "обратимости" ...ан нет...покупай Дима Д3 на ПС3...Вот вам и маркетинг ((((( убил сам себя!
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Дмитрий У, ты ничего не понимаешь в современном маркетинге. Всё что ты тут написал, это лирика, лирика которой нет места в жестком мире бизнеса. Такие тенденции сейчас прослеживаются сплошь и рядом во всех сферах бытовой электроники, не только в игровой индустрии.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Redeemer, Ну-ну, гляним...увидит ли свет Д3 на ПС2....если нет, то ... чёрт, ну там договоримся ;)
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ок. А на что спорить будем? ;)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Страноватый вопрос...файнал фэнтeзи графика не испортила,Драгон Квест приобразился,серия Мегами Тенсей(Ноктюрн,ДДс)не испортились.С каких делов Дисгае испортится?A насчёт тягомотного гейmплея...вероятнось высокая потому как кроме Дисгаи все остальные игро-клоны(Фантом Брейв,Макаи Кингдом,Соул Ноmад,Дисгае2,Ла пушель )этой фирмы были весьма посредственны.
     
  16. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    А какое мне собственно дело до остальных игр конторы? Я озвучил своё чёткое мнение - если игра будет _на_уровне_ первой части, то я её возьму. Если нет - мне она нафиг не нужна ни с какой графикой.
     
  17. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    я не очень понимаю, какая связь между дисгаей и покупкой пс3? Типа все сидят в бункере, давятся боксом и спциально пс3 не покупают, пока дисгая не выйдет. Так что ли? Ж)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    я неговорю, про прямую связь, я лишь предположил, что Redeemer не имеет ПС3, но уважает Дисгаю и потому спрашиваю, вот он как любитель данной игры купит ПС3 ради неё...или сплюнит и скажет
    "ах раз они не издали её на ПС2 (что как я понимаю труда несостовляло), то пошли они подальше"...или купит...ну тогда маркнетинг имеет место быть...и я непраф:)
    PS: Ну или купит, а потом она выйдет на ПС2...тогда я над ним вволю поглумлюсь :D
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ни разу не встретил проблему с эмуляцией. Играю в пс2 игры много. :)
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    sosnovka
    Личный опыт на то и личный. Я, например, читал, что мои обожаемые новые части Наруты не пашут на японских ПС3. Никто не застрахован. Поэтому на месте разработчиков я бы не стал рисковать и выпускать игру для ПС2 с ориентиром, что в неё будут играть на ПС3.:)