Diablo

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем michaelp, 24 янв 2006.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Вот хотел узнать есть ли поклонники сего труда от Близард, и вообще кто-нибудь обладает доставерной информацией по выходу третьей части данного хита?
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Лично я не являфсь фанатом сего труда, но обе части проходил. Правда нудно это все.
     
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    а я являюсь фанатом сего труда и также жду выхода третьей части
     
  4. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да главное что б третью часть не испохабели трехмерностью, я с удовольествием поигра бы в игру на движке второго диаблы но просто с добавленными актами и зелеными вещами!
     
  5. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ищешь фанатов - обратись ко мне. :) Проходил обе далеко не один раз, играю на оффициальном б-нете, страдаю манчкинизмом... В общем, фан ещё тот. :)
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я тоже сумасшедший фан, прохадил что б не соврать раз 150 (не считая просто метеления Мефисто ради вещей) собирал много зеленых наборов, но из обычных (не раритетных) считаю лучшим сигон! Сейчас какая то проблема у меня с компом не понимаю что с ним, инсталирую игру захожу, а комп не видит клавы (то есть я даже игру начать не могу не могу имя написать) что такое не знаю, игра у меня родная и лорд родной!
     
  7. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Странненько. Никогда не сталкивался. Проходил же, конечно, не столько раз, - качаться люблю. Lv. 90 ама на б-нете, lv. 45 rip сорка там же, lv. 85 пал в сингле... Ну и мелочь всякая. :) А сеты - вещь беспонтовая. Проще уников найти/накупить и одеваться. Если же хочешь gosu - нужны дорогущие руны да мф. Хотя, в 1.11 с рунами легче намного. Сейчас реже играю уже - после рипа отдыхаю. :) Да и дела... Кстати, проблема. Мне спамят жестоко (через юзернейм). Как бы сквелч сделать, не в курсе? Когда ему хочу отписать, б-нет говорит, мол человека такого не регано. А спамит жутко.
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Не незнаю! А насчет персонажей (только без смеха) меня всерано больше всего кумарит барб (конечно игра им однообразна). А насчет версии 1.11 я вот и хотел в нее поиграть так и не получилось, какие отличия от 1.10 , стало ли больше вещей, игра стала еще тяжелее или нет? Просто на 1.10 я на третьем акте запоролся на хелле и все (на консулах) нериально тяжело!
     
  9. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я десятую в сингле прошёл палом-зилотом без особых проблем и крутого шмота. :) Барб - он не боевой. Буст зато хороший для всей пати. :) Одиннадцатая не тяжелее, но там новых уберов добавили. Их реально только палом-смайтером выносить. Например, убер-Дурик за удар где-то около 800 hp убирает. Представляю, как там весело в убер-Тристраме с тремя прайм ивилами, каждый раз в пять сильнее хелловского аналога. ;) Зато за них чармик дают +3 к скиллам, что радует. :) Ну и ключи появились (для выпускания уберов). Падают очень часто, а сет из трёх кеев стоит прилично. Инфляцыя... :)
     
  10. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    На твой взгляд кто самый крутой (мой знакомый считает что некромант) мне нравиться барб!
     
  11. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Оххх какой же я фанат Диаблы! Такого вы не знавали яшо! Мы с другом в каком-то дряхлом году когда плэйстэйшн была как щас xbox360 играли. Прикол в том что у него была одна карточка памяти. Больше небыло вообще. Так вот Диабла жрала почти всю карточку (блоков 10 вроде) на 1 сохранение. И нам приходилось играть без сохранения. Каждый раз заново. И снова и снова. В 67554521 раз! Сколько мы раз так играли счёта нет. Даже до Диаблы ниразу не дошли тк всегда выгоняли родители (не могли сидеть 10 часов к ряду). Только потом уже на компьютер я купил дъяблу первую, прошёл вдоль и поперёк. Потом Hellfire. Отличный эддон. Тоже нехило его заноздрил. Монком где-то в конце Ада застрял. Где дверь открываешь и пи***ц. Потом пошла эпоха Diablo 2. Прошёл всё за всех не раз. Даже персы есть где-то. Gamble с последующим копированием сэйвов был отработан до маниакального автоматизма. Потом LOD. Жирный эддон. Тоже всё перепрошёл. особенно заставки рулят..
     
  12. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А я везучий был, у меня было АЖ две карточки по 15 блоков, и мы могли сохраняться нормально. Как сейчас помню закончили игру ДВУМЯ(ЛОЛ) варриорами с левелом 33-35. Прошли ее кучу раз, собрали кучу шмота, жаль на ПС уники не сохранялись.


    Естественно проходил Диабло 2 , ЛОД.
    Последние чары которыми играл (1.10 патч), хаммердинер лв80+, трапася(молнии) лв80+, скелемансер лв80+.

    Жалко барб, совсем небоец в 1.10 стал =( и буризонка =(.

    Такая настольгия =) Сейчас не взяться, слишком много времени отжирает сие действие.
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Прошол две части.Но фанам не являюсь.Конечно было бы хорошо поиграть в 3 часть.
     
  14. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    У каждого своя роль. барб для БО, аська - ПвП, сора - теле и иногда атака, пал - ПвМ, некр - сапорт, друид - ПвМ, ама - на равне с палом, один из лучших ПвМ.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Урубливался в первую дьяблу сначала на сони , потом на компе , и затем в hellfire тоже на компе . А вот дьябло 2 прошла мимо меня.
     
  16. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Играл в первые части, но далеко не фанат diablo. Но diablo3 обязательно куплю, интересно что нам предложат, ведб со времен diablo 2 вышло много похожих игр и теперь одним 3d движком необойтись...
     
  17. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Не, Diablo не катит. А от Blizzard мне больше нравятся Warcraft'ы.
     
  18. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Это кто там трещит та такое, не фига ты не шаришь крафт ни чего только второй, а диабла рулит!
     
  19. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Есть у меня один знакомый, так вот, он мне рассказал забавную историю про Дьяблу.
    Было это давно, когда случился долгожданный порт Diablo на PSX. Был этот порт ужасным, но речь сейчас не об этом. Мой знакомый - фанат всяких ролевушек, слыл человеком очень и очень упорным, и умеющим проходить все ролевушки, выжимая из них максимум секретов, скиллов, левелов и прочей магии. А поскольку Diablo тоже пыталась дотянуться до гордого звания "RPG", играл и в нее время от времени. В один ничем не примечательный день какой-то непонятный чел каким-то непонятным образом вышел на моего приятеля и бросил ему вызов на приставочную дуэль по Diablo. Мой знакомый легко на это согласился.
    Через неделю упорных тренировок дуэль состоялась в квартире дерзкого незнакомца и на его же приставке. Незнакомец был с позором и неоднократно побежден. А после того, как к нему пришло осознание его геймерской никчемности он схватил свою приставку, разбил ее об пол, а остатки выбросил в окно.
    Больше он в Diablo никогда не играл.
    Я тоже.
     
  20. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    История конечно интересная, но причем здесь Дубило? И Diablo для сведения ни когда не являлся РПГ, у него даже на коробке написано экшн-рпг!