Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В стиме чот нету. Через атлнет не хочу покупать, они мне кидалово с аком устроили)))
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ритейл копию все равно прийдется в Battle.net активировать.
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Именно так. мультик стоит 2399, а русская 999
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    а как ее можно активировать без баттленет акка? У тебя с близзами акком проблемы? Просто я тока с ЕА сталкивался, СВОТОР купил, так и не могу войти, техслужба без компромисов..
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У Близзард очень неплохой суппорт, по крайней мере для US региона в котором я играю. Дикх, создай билет и может разберутся, либо позвони им.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Derpcrawler, да я так "много" играю, что звонить лень)))
     
  7. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Загрузил образ игры, по близардовской скачке вес игры 7,6 Гб, на самом деле папка Diablo-III-8370-GB-Installer весит 8 162 932 728 байт. Запускаю Diablo III Setup.exe и этот сетап постоянно выполняет одно и то же то пишет Updating setup files.... то Launching Blizard Launcher. И так уже около часа. Помогите пожалуйста, как это исправить и запустить игру? Спасибо.
    P.S. Еше при установке образа 7.6 Гб горела желтая блямба с надписью Your computer appears to be behind a firewall. Брандмауэр я отключил. Операционка Win7 x64.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Всё правильно. Ведь в килобайте 1024 байта, а не 1000.
     
  9. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня так же было. Если до сих пор не решил проблему, могу сказать как я пофиксил.
     
  11. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Конечно говори.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
  13. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Спасибо за помощь, мне помог первый пунктик Fix #1

    Go to Control Panel > Administrative Tools > Services
    Scroll down and find “Secondary Logon”
    Right Click > Properties
    Change it from ‘Disabled’ to ‘Automatic’
     
  14. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Купил игру за день до релиза и только вчера смог в нее поиграть, из-за проблем с установкой. Игра конечно великолепна, сохранила дух первой части. Графика приятная, управление хорошее. Отлично сделали, что сейвы от игры храниться на сервере, можно играть за своего героя с любого компа, где установлена игра. Кстати, если героя создали для игры, к примеру, на американском сервере, то его нельзя перетащить на другой, европейский или еще какой. Придется заново создавать героя и развивать его. Игра достаточно хорошо работает, через точку доступа iPhone, подключенным через USB, 128кб/с, и трафик съедается небольшой, 6мб входящий и 2мб исходящий за 2 часа игры, где-то, без кооперативного прохождения. Иногда конечно происходит небольшое нарушение в синхронизации, герой на секунду возвращается назад, где до этого стоял, но это терпимо.

    При совместном прохождении, вещи и деньги выпадают, отдельно, для каждого игрока, т.е. другой игрок не сможет стащить у вас из под носа раритеный предмет :).
     
  15. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Дошел до второго Акта, перед вторым актом был очень красивый, крутой ролик, прям таки как в FF :), я еще такие ролики видал новом Старкрафте, жалко что таких роликов мало и в место них показывают картинки, рассказывая сюжет. Не помню был ли такой ролик в начале игры, может я пропустил его, жаждой увидеть поскорее игру и обрадовавшись, что игра установилась :). Напишу немного про аукцион. Там можно выкладывать любую вещь на продажу, назначать на нее начальную цену и ставку повышения цены. Аукцион длится около 4 дней, что-ли, и если кто заинтересовался может купить вашу вещь намного дороже, чем вы ее продадите продавцу в игре. Так-же можно и купить интересующую вас вещь, если другой игрок не перебьет цену. Все на подобии eBay-я. Расплачиваемся, пока, игровым золотом.*
    Вот что мне не понравилось в совместной игре: если вы подключаетесь к персонажу который прошел игру дальше вас, то все его открытые порталы появятся и в вашем списке, даже если вы вернетесь в свою игу. Это не очень удобно для тех кто хочет и сам постепенно проходить игру.*
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В начале каждого акта крутой CG роилк, ну и в конце игры.

    Я прокачался до 60-го уровня, прошел весь Hell Mode. Пока не собираюсь замарачиваться с Inferno, те кто прошли инферно использовали глюки игры чтобы добраться к боссам, а мобы в игре просто брутальные в этом режиме, никто в мире еще этот режим по "честному" не прошел.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Кто-нить может гостевым приглашением поделиться)?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    что такое гостевое приглашение?)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Возможность поиграть хотя бы в Starter Edition, пока диаблу не запустят в Рашке)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    дак да запуска осталось всего то каикето недели)