Diablo III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Freak, 28 июн 2008.

  1. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Навский шуркь это хорошо, очень аппетино. Может на приставки тоже выпустят, бабла срубить всем охота, вон, первая то была на плейстейшн.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    RGB Nameless,ты этими "новшествами" 1-2 раза ради прикола воспользуешься и всё,явно будешь использовать скилы или оружие чтобы драться как обычно
    а прыгать через пропасть и варвар в 2ой умел
    рубка тварей мне надоела за полчаса,а она там тупо продолжается всю игру,одно и то же...хотя каюсь,что 1ый что 2ой прошёл в своё время..хотелось просто скилы посмотреть пары персонажей
    ага))) особенно по серии воркрафт это видно)))) наглядно )))
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уж, blizzard быстро ничего не делает. Если не считать WoW, то за последние 8 лет они выпустили всего одну сингловую игру - WC3.
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ЩИТО ? типа 4 ну совсем разных расы в третьем варкрафте + герои - это всё было во втором ? Ню ню ..
    Зная близзов, можно с некоторой уверенностью говорить, что Д3 заведется почти на любом хламе.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Близзард - боги. Наверное, самые достойные ПЦ-разработчики. Вторыми идет Валве ;)
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Просто если разработчик умеет делать игры, то он и не боится пиратсва на РС))
    Да, хорошая была игра.
    Ну вот и нет, это не приавльный подход, вот какой подход у дьяблы:
    замышекликал орды вражин [как ты сильно мочишь иногда на прямую зависит от того, как прокачен твой указательный палец правой руки]/получил экспу/прокачал/купил
    Вообще очень жду игру. Если выйдет в этом году. это вообще будет для меня мега жир. Пенумбра, Алон ин ве драг, Сирена3, и Д3. Я надеюсь близард не ударит в грязь лицом.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Очень на это надеюсь.

    У нас еще дата SC2, анонсированного весной прошлого года неизвестна, а ты про D3 интересуешься. Короче года через два третья дьябла выйдет.
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А кому он нужен то на консолях? IP на них мало раскручен и интересен очень малому кругу консольных игроков это не Финалка и не Halo. Это игра прописанная на PC.
    По поводу даты думаю если SC2 выйдет летом следующего года. То Diablo 3 скорее всего летом 2010.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Stratege, радует, что хоть выйдет...
     
  11. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    PC и Mac.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Уже в инете "пережевывают" интерьвью с Paul Sams

    Сначала было - Что будет версия "эксклюзивно" для 360 [​IMG], сейчас апдейт

    Blizzard interview - Diablo 3 console version a possibility

    http://blogs.guardian.co.uk/games/a...w_diablo_3_console_version_a_possibility.html
     
  13. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Никакой конкретики, одни "возможно" и "пока не ясно".
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ох, хочу! Хоть раз будет порт с РС на кансоли с кривым неубодным управлениям, чтобы все фанаты геймпадов сразу взвоют. А то обычно владельцы РС получали неудоное управление под клавиатуру, но тут хоть ситуация наобброт. Искрее убу рад ,если так получитсо)
     
  15. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Когда это управление было неудобным?! В играх от Blizzard оно всегда - "самое оно". Эталон удобства и оптимальной функциональности. Будь иначе, то этот разработчик не имели бы нынешнего статуса.
     
  16. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Да не будет консольной версии. После старкрафта 64 близзард забили болт крепко на всё это. Как сказал Пол Сэмс - при разработке консольных версий нужно идти на разные уступки и компромиссы. Перед игрой и геймерами. А они этого не любят. Если уж делают то одно и хорошо.
     
  17. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Думаю большинство консольщиков особо расстраиваться не будут на этот счет. По мне так, если в 3й части геймплей будет классический то у игры будет могильный душок...
     
  18. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Полагаю, что Activision просто так не откажется от очень сочного куска пирога. Тем более, это очень хороший (даже уникальный) шанс закрепиться на первом месте среди мировых издателей. Так что, возможно на текущих консолях игра и выйдет. Но пока можно с уверенность сказать можно только:
     
  19. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    аналогия

    "Украл, выпил, в тюрму. Украл, выпил, в тюрму. Романтика." ® :)

    не видел комента dojo

    демка интересна. игрушка must have. жду с нетерпением
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как минимум тем, кто не без удовольствия прошел на консолях Чемпионов Норрата, консольной Балдуры и парочки прочих хак`эн`слэш...
    На боксе было бы неплохо заиметь третью Дъяблу!