Devil May Cry HD Collection

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nergal, 16 июн 2011.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    во все игры вставляют режим для казуалов, чтобы была возможность тупо пробежать по сюжету
    Не не припомню там такого режима

    MGS4 - тебе лень разбираться в системе и проходить на харде

    Кстати я МГС4 прошёл сначала на нормал, а потом половину игры на харде. Лучше она конечно от этого не стала,самая слабая часть в серии имо.

    Просто мне лень играть в игры, где все зависит от твоей способности быстро нажимать на кнопки.
    Ах вот оно что, ну что тут поделаешь. В следущий раз даже не начинай тогда писать фигню, про жанр который не перевариваешь.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Тогда не играй в жанр, который ты не перевариваешь. Признайся, ты просто казуал, которого надо заставлять что-то делать. Ты любишь когда тебя заставляют. Всегда выбираешь путь где надо меньше думать. Про Call of Duty я сказал, потому что игра довольно тупая, но против нее не было негатива с твоей стороны. Crisis Core называть слешером - это вообще лолище просто. И еще писать, что типа мол никто кроме тебя не видит что это слешер, игра позиционируется как action rpg, а на самом деле это слешер - в Кащенко, товарищ, лечиться. И еще приводить в пример мнение рунета - это вообще смешно. В рунете вообще никто толком не знает что такое видеоигры и играют тут в основном в шутаны. Чего ждать от рунетских ребят. Да и в целом россияне очень агрессивный и неадекватный народ. Какашечки могут полюбить, а вот что-то нормально раскритиковать, потому что их не ткнули носом куда-то. Да и в целом, у тебя неадекватное мнение о портативной action RPG - просто признай, что портативки это не твое и не пори чушь, казуальчик ты наш слешерный. Везде тебе слешеры мерещатся. Блин, приплести в обсуждение DMC в качестве слешера Crisis Core - это просто за гранью идиотизма.

    У тебя даже по ходу дела на харде не хватило мозгов разобраться в MGS4 - игра слишком сложна для тебя, признай это и иди дальше куда-нибудь комбы набивать.

    Бака, мне нравится жанр, не нравятся его скучные и не интересные представители, а так же тупые представители. Так что зря огрызаешься :). DMC - это самый нудный слешер в который я играл - тупо пальцы тренировать.
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Monster, ты выражения немного подбирать начни, будь любезен. Не вынуждай принимать меры.
     
  4. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Мимо меня, из всей серии мне больше всего 4ая понравилась. Ну и 3я еще ничего.
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Сказал любитель Киллзоны, шутана для избранных=) Без обид, просто в глаза бросилось)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прошел первые три части. желание переиграть только третья иногда вызыывает
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну что, я не могу любить хотя бы один шутер что ли? Я же по он-лайну не играю. Так что без обид - не в тему. Просто всегда надо хотя бы одну игру какого-то жанра любить, иначе станешь как Викинг - будешь все со слешерами сравнивать.
     
  8. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    любить Килзону и не играть в онлайн.это как?
    по теме.видать мне повезло. все 3-и а на самом деле 4-ре части мимо прошли.
     
  9. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Шикарно!
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    МОнстра негодует дико:)
    Дурилка ты картонная, я называю экшеном только то что им является по сути. Двукнопочные рпг,в которых надо долбить практически по двум кнопкам, без карты мира, эксплоринга,и нормальных секретов...ну вроде ФФ КК и ФФ13. Я не называю ФФ 12 слешером, ибо это не так, а вот ФФ КК эт да.....слешер с притензиями на.

    А какой Слешер не тупой для твоего , элитарного моска?
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Судя по всему, эксклюзив отменяется.

     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    так он и не был экзом с самого начала
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Его и сейчас как бы "нет", всё на уровне слухов, так что попытки фанатов гробика оттяпать липовый эксклюзив выглядят смехотворно :)
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    первая часть очень нравится, по моему это лучшая часть серии.

    теперь понятно почему сони не хочет открывать програмную эмуляцию ПС2 в PS3. они хотят наварится на прошлых хитах.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В свете того, что это не эмулятор, а порт (даже мульти), притом разрабатываемый капкомом (а не сони) - мысль более, чем бредовая, впрочем, как всегда :)
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Вот именно что это порт. Даже не римейк. То есть нас ждет переиздание игры которая вышла 10 лет назад, просто на другой платформе. Так что мысль не бредовая.
    Открой сони програмную эмуляцию пс2 в PS3, это переиздание было бы не актуально. В прочем, оно и сейчас не актуально. Просто попытка срубить бабла на фоне застоя. От capcom сейчас вообще игр практически нет и в ближайшем будущем хитов не предвидется.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А как же xbox? Там никаких мифических эмуляторов нема.
    Тем более мифический программный эмулятор не даст тебе 720p/1080p, поддержку трофеев, 3д и прочие приятные бонусы, так что не свисти
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    3д там врятли будет. Более того, я бы не назвал трофеи и высокое разрешение безнадежно устаревшей графики бонусом из за которого следует покупать игру в которую играл 10 лет назад в глубоком детстве и которая уже есть.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В первоначальных слухах не было упоминания 360. Теперь появилось. Вот и вся новость. Хотя некоторые и тут умудрились каких-то "фанатов" найти, которые что-то там "оттяпывают".
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ты только за себя не говори, ты ж всё равно бы спиратил, поэтому who cares?