Devil May Cry 4 - мультиплатформа

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 20 мар 2007.

  1. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Сгласен, черт побери, жаль, что не могу пока поставить очередной плюс.
    Как приятно помечтать о Wii с характеристиками PS3....
    Думаю, модеры нас простят. Это скорее всего не офотоп, а комментарии к теме и допустимые рассуждения о мультиплатформе связанные с DMC
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тот же Резидент (который был выпущен много позже на ПС2) достаточно успешно "продавал" консоль Нинтендо.
    До анонса на х360 , уверен многие собирались купить ПС3 только потому что там будет ДМК и прочее, а не потому что у нее есть ЦЭЛЛ и БЛУ РЭЙ :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А он куда то делся? да и я слабо представляю кто мог хотеть PS3 только из за того что там будет DMC.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Хорошо! я Выражуь более точно:
    До анонса на х360 , уверен многие собирались купить ПС3 только потому что ДМК будет только на НЕЙ и нигде более.
    Конечно только из-за одной игры мало кто покупает консоль, но трудно спорить что наличие таковой в эксклюзиве - хороший стимул купить консоль.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Плохо, что ты не знаешь в лицо всех фанатов игры, хотя этому есть объяснение. Серия суммарно продалась тиражем 6.8 миллионов копий, то фанатов у нее думаю тысяч 100 будет. И хотя бы треть из них взяля ПС3 только из-за этой игры.

    Но поверь они есть ;)))
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то мне подсказывает что фанаты DMC будут играть в нее на PS3, а где она еще выйдет им, я думаю, абсолютно все равно.

    И еще раз хочу сказать, DMC это неплохая трилогия на PS2, все что выйдет на next-gen конслоях это пережитки, как например ratchet & clank для PS3.
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Насмешил.....:lol:
    Думаю, что те фанаты, игравшие в DMC и уже сделавшие переход на Next Gen по принципу Ps2- Xbox360 точно купят игру на бокс (а могли бы купить PS3, допускаю, даже ради этой игры и с надеждой на выход хитов в будущем)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну новые Резиденты, ФФ , ГТ и МГС ты я смотрю не приписываешь к пережиткам? Как и многие другие игры. Почему же ты так считаешь насчет ДМК ?
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ну, видимо за то что перебежала в стан врага =) А вообще фанатизм уже достал, нравится PS3, купи и спокойно играй, нравится XBOX, купи и сиди играй, нравятся хорошие игры на всех консолях, купи все =)

    А по теме, мне вообще пофиг на чём выйдет, по графике игра на разных платформах не шибко будет отличаться. А учитывая, что в процессе игры на графические мелочи внимание обращать просто некогда, то вообще разницы не увидишь и в данном случае я для себя куплю ту версию, которая будет дешевле =)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Есть такие сериалы которые должны быть всегда, к ним относится ФФ, ГТ уже давно пора прикрыть, а MGS это последняя часть, создающаяся по недоразумению, RE это только название, игра уже совсем другая. А есть сериалы которые созданы конкретно под свое поколение, например Onimusha, Jak, DMC...
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это ты так решил?
    Это кто сказал?
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    интересное умозаключение, а ты уверен что все также думают
     
  13. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Пусть МГС делают и дальше, хоть ещё 10 штук, не смогу без снейка :heart:
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Не я не согласен если вайдет ФФХХ на ПК будем рубать тоже и о ДМЦ и МГС ну если будут на уровне предшественников минимум есесно
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это не умозаключение, а наблюдение ;)
     
  16. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Сбываются мои пророчества :) Ждем MGS4 на Xbox360...
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ну значит не внимательный ты, вот нашлось уже несколько человек которые так не думают.
    Представим такую ситуцию: если бы капком подняла достаточно денег и сваяла свою консоль и соответственно выпускала только игры своей студии и не портировала бы их, тогда бы мы реально смогли увидеть чего стоят игры от капком, проходной дмц или нет? надоевший резидент или нет? и т.д.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Получается болшинству нравится играть в бесконечные мультиплатформенные сиквелы, мдаа...
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    в принципе от названия ничего не меняется, можно сделать клон игры и дать ей новое название, а можно делать сиквелы, например, СХ2 и СХ4, где общего то почти ничего и нет, ты просто придераешься поскольку весомых аргументов у тебя нет!
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    2VaaN: Успех ЕА - это подтверждает ;)))