Devil May Cry 4 - мультиплатформа

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 20 мар 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Невозможно, увы.
     
  2. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ну, в принципе, да. Так как останутся только проекты от внутренний студий.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Иначе конкуренции никакой не будет и никто не будет париться над тем чтоб максимум из железа вытащить.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ладно, выражусь по-другому - эксклюзивность сведется к минимуму. Для кого-то будет очередная часть Хало, для кого-то - очередная часть FF, а кто-то будет давить прыщи "вибратором" в очередном "симуляторе красоты".... Но глобально - 98% будет мультиплатформа. Это избавит всех от извечных споров и VS консолей, выбор приставки станет намного проще и т.д....
    Не думаю, что конкуренция - повод вытаскивать максимум из железа. главное - уметь пользоваться имеющимися ресурсами. ;)
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Да конечно! Такая свара начнется у шейдеры, у кого антиалиазинг, у кого сколько волосков в усах Снейка
    :ph34r:
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, от эксклюзива не уйти, по-моему.
    Ни Cони, ни MS и уж тем более Нинтендо (которая сейчас как раз и сильна именно эксклюзивами для Wii (какими, не какими, но…не об этом речь)), не хочет сдавать позиции и потому мультиплат. это так, для библиотеки, но настоящая конкуренция это игры для определенной приставки. Думаю многие (причастные к видеоиграм компании) понимают, что мы играем не в консоли, а в игры.
    Конечно мультиплат. это выход для компаний игропроизводителей, но только на первое время, дальше включатся в игру (активно – агрессивно – без компромиссно, если хотите) производители самих платформ и тот же Капком вынужден будет встать (вариант – метаться) на чью то сторону.

    PS: Не знаю как я донес свою мысль, но это только моя мысль (не убеждение), Вы не обязаны ее понимать и уж тем более с ней соглашаться:) .
     
  7. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    У меня даже небыло в этом сомнний,хотя в прошлой теме некоторые любители сони угостили меня парой красненьких квадратиков)))
     
  8. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Это всего лишь персональный списочег игр, которые один из сотрудников МС хотел бы видеть на х360. Это не то, что ты подумал :) Хотя, вполне возможно, что еще перед парочкой названий немец еще поставит галочку :)
    http://www.n4g.com/NewsCom-30603.aspx
    "Yes, this is just a personal checklist of franchises that I and plenty of others would like to see on Xbox 360. In no way, shape or form is that an announcement list, an internal Microsoft shopping list, a “I know more than you do” list or something like that."
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Создается такое ощущение что все что хотят владельцы xbox это проекты с ненавистной PS :D
     
  11. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    VaaN,
    Нет, просто и их в том числе, ну покрайней мере MGS4 и DMC 4. Остался только MGS4.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    MS всеми силами пытается вытянуть побольше игр с PS, а в результате сони представит абсолютно новую линейку игр, а MS окажется с кучей ненужного отстоя, и в следующем поколении все повторится опять. Смешно даже смотреть на это.
     
  13. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Завистники.:D
    А на самом деле всё зависет от уровня продаж консоли и смысла делать эксклюзив который себя не окупит - нет.
     
    Bahamut2k нравится это.
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Угу, на форумах готовы стони страниц срать о том как ненавидят PS, а как только им кинут кость, сразу истерика счастья.
     
  15. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    VaaN,
    Покачто мы видем совсем друголе, на Х360 обсолютно новая линейка игр, состоящая из новых брендов, плюс лучшие эксклюзивы с PS3.

    А на PS 3 вечно утекающие игры, убогая мультиплатформа и отсутствие реально интересных игр.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я что то вообще не вижу игр на 360, и судя по продажам не я один.

    Дайте ей хотя бы стартовать.
     
  17. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Это точно, теперь на каждом углу будут кричать, что им досталась игра с приставки которую они ненавидят.
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, точно. Если судить по данным от NPD, то ты абсолютно прав :)
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    И в итоге получаем:
    На PS3 убогая мультиплатформа c Xbox 360 на котором обсолютно новая линейка игр, состоящая из новых брендов.
     
  20. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    и скока она у тебя собирается стартовать?
     
    Fenix нравится это.