Devil May Cry 4 (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 24 янв 2008.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    sosnovka,
    о_0 Гм... почему?))
    ты имеешь ввиду покупку лицухи? Эххх.. я бы с радостью.. да не продают у нас лицух(( если тока на ПС3, но нет ее у меня((
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    timsonic,
    ЕЕ родимую я имею ввиду...
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Как бы не буду вдаватья в полемику но на счёт медленного БР это очередное заблуждение вызванное доверием к непровереноой информации распространяемой интернетом,в действительности незначительное премущество ДВД проявляется только на однослойных дисках
    Более подробно можно прочесть тут
    PS3 vs 360 Drive Speed Question
    http://forum.beyond3d.com/showthread.php?t=42157
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    именно это я отмечал давно,когда выложили первое видеосравнение версий там было тоже самое,но теже лица что и сегодня так же нашли причину усомниться:)

    :lol:На этот раз взяли абсолютно одинаковые ракурсы,но даже в этом случае ''обьективные и непредвзятые специалисты ''нашли изьяны :lol:

    http://dot50cal.the-horror.com/gaf/dmc4/dmc4small.gif
    Кстати на этом гифе видно что фпс в ПС3 версии выше
     
  5. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Мало ли чсто понравилось. Это субъектив, как настройки яркости или контрасности. Мне вот лично "мягкая" картинка на пс3 больше нравится.

    Одинаковые, потому что это действительно так. Т.е. они рендерятся в одинаковом разрешении, с одинаковыем АА, с одинаковыми текстурами, с одинаковыми моделями, с одинаковым фпс и.т.п. Т.е. большая "чёткость" боксовой версии - это просто иллюзия, реально колличество информации одинаково. Различия просто в реализации конкретного эффекта, повторяю это случай ати VS нвидиа. Т.е. просто вопрос субьективный, кому какая картинка больше нравится. Это как сказать, что типа тут яркость больше, поэтому версия лучше. Бред же.

    Зато у них есть возможность зафлэймлять все ветки по мультиплатформам поднодоевшим уже стоном "пс3 сакс".

    Вообще-то она инсталится на ХДД :) И про скорость загрузки подтвердили журналюги по пресс-билдам.

    Для меня всё наоборот.
    Дуалшок лучше объективно. Например материал пластмассы качественне, дороже, не пачкается, не скользит. Про крестовину думаю все согласятся, что на боксовском паде она просто откровенный брак изначально и меня это откровенно бесит. Например, в Люминес играть просто невозможно. Ну и самое для меня главное - качество изготовления. На боксовском поделии у меня на одном паде у батарейного отсека люфт изначально, с первой минуты изначально. После 3 ЧАСОВ игра в Гитар Херо - "раздрочились" в мясо бамперы, стали проскальзывать несрабатывания, хуже чем у меня на дуалшоке втором после всего времени эксплуатации.

    Вообщем, китайское г.но - оно и в африке китайское г.но.

    А вот дуалшок2 через 5 лет как нулёвый, даже кнопки не стёрлись.
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    не буду тебя огорчать, но _все_ игры изначально разрабатываются на ПК. Так удобнее.

    И какой такой главный "эксклюзив", если прошлая часть вышла даже на ПК?? Обычный бренд второго эшелона, типа онимуши - ни на что не влияюший, что нет его, что есть.
     
  7. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    locky2003
    спасибо за ожоги 3ей степени, отлично по-смеялся, особенно про кнопки понравилось (они же НЕнарисованые краской, а впрессованы, но если бы ты протер насквозь, стал бы тру_гамером) :)
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Все уже докупили себе по дуалшок3? А сиксаксис теперь куда? На помойку?
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не, логика у вас просто блестает последовательностью. Тогда не надо утверждать что ps3 лучше или также, потому как все субъективно. Просто в отличие от вас я изначально сказал что оно мне нравиться больше, а вы начали бредить что ваше имхо есть единственно правильное и ваще.

    А касательно уже если сравнивать тупо более четкое и менее четкое изображение, то в эру HD абсурдно утверждать что второе лучше первого;)

    И что, вы вообще мои посты читали? Я вообще-то говорил что разница незначительная и обращать именно на эту разницу не имеет никакого смысла.

    Понимаете, так уж повелось что мультиплатформа на PS3 как правило сливает. И если почитатели PS3 никак с этим не смиряться, это их проблемы. Вот DMC4 вроде не тормозит на PS3, вот Burnout Paradise шоколадно идёт, только вот до этого вышло куча всего что тормозило и лагало и на 360 выглядело лучше. Так что они вполне могут эту делать по привычке;)

    Давайте говорить о том, что мы сами знаем и можем проверить. Вот когда выйдет окончательная версия, тогда и посравниваем. Хотя в любом случае момент этот незначительный, не говоря уже о том, что вы сами сказали что игру надо инсталить на хард на PS3. К слову я лучше заплачу двумя лишними секундами на загрузку, чем буду тратить лищние гигабайты и время на установку игрушки на игровую консоль. Эту фичу PS3 я вообще понять не могу - и так не переношу на дух гимморой с установкой PC игр, а тут инсталировать игры на консоль заставляют. В консоли ты должен вставлять диск и играть, все - никаких патчей, установки, регулировки и оптимизации, введения серийного номера и другой ереси писищного мира.
     
  10. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Cir, про инсталляцию игр на PS3 - очень забавно, welcome to 21st century, отвыкайте уже от картриджей и кручения дисков чтоли =)
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Только что поиграл. Не знаю как на жк, а на элт ящике выглядит великолепно. Графика очень приятная. Радует чуть большее количество, чем в предыдущих частях, разрушаемых объектов из которых камушки выпадают. До босса не успел дойти. Опустил мост и не успел недопонять, куда дальше бежать.
     
  12. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Полностью поддерживаю, AndraS, в демо версии для PlayStation 3, всё выглядит так, как на данных скриншотах.(http://nextstage.ru/home/showpost.php?p=234036&postcount=52)
    Ледяные твари –действительно похожи на лёд; переливаются, поблёскивают, отдают холодком, в общем красиво. На мече квадрато-пикселей нет.
    Что касается демо версии игры, то впечатление скорее положительное, но меня не покидало ощущение, что чего-то не хватает, какой-то не завершённости, то ли герой не тот, то ли ещё, что.. Видимо всё дело в том, что это просто демка и полной картины по ней не собрать.:sleep:
     
  13. TOXic

    TOXic Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    На то она и демо-версия... Локации действительно пустоваты. Но вот битва с Белиалом понравилась. Только с третьего раза замочил козла :uun1:
    А вот спрайтовые заборчики и балюстрады - это не круто, совсем... :bu:
     
  14. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Ничего не понятно с этими сравнениями, на первых HD скринах 360 версия выглядит куда четче, зато на вторых маленьких скринах на PS3 все намного красивее. Видать все зависит от того кто делает сравнение.
    Но я точно могу сказать что лед на PS3 действительно блестит...
     
  15. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    Скрины взяты из одного и того же сравнения. (Точнее сказать от того же человека "Dot50Cal".)
     
  16. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Такой большой, а в сказки веришь. :)

    Я тоже могу в фотошопе фильтр "резкость" на фотку наложить - станет "чётче", офигеть как чётче. Деталей на ней прибавилось, с инета может скачалось? Вот и всё, это просто иллюзия - никакой более чёткой картинки нет, потому что ей неоткуда взяться: текстуры теже, модели теже, разрешение рендеринга такое же.

    Не по привычке, а по тупизне и зависти.
    По тупизне - потому что мозгов не хватает понять, что _первый_ год консоли - это _первый_ год консоли.
    Из зависти - потому что детишкам мамочка денежек не даёт на пс3, а тем более на лицуху. Вот и занимаются умственным онанизмом, да скриншоты фабрикуют.

    Не надо юлить. "Я лучше заплачу...". :) Можно подумать, у тебя есть выбор.

    Бедняга. Как тебя от первого бокса не стошнило :)
     
  17. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Вы наверное никогда не видели PS3, т.к. установка с HDD это тоже что и Loading, только в первый раз происходит дольше.
     
    The REAL нравится это.
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Вов вы паритесь где лучше палец на правой ноге прорисован:D

    Locky2003 По поводу геймпадов то всё субъективно. Мне удобнее боксовый пад потому что он похож на дримовский пад, а дримовский был подобен паду Н64. А нинтендо всегда делала лучшие пады. Будть то снес н64 куб.;)
    А у дуалшока эргономика аналогов была слабой. Так как я привык играть в основном аналогами, то кайфа было мало от того что пальцы уставали быстро. Я думал что хоть для пс3 сделают пад где аналоги будут не на одной линии, но увы:(

    А по поводу на какой консоли брать. Я бы брал на той где лимитед вкуснее;) Такая игра достойна того чтобы взять лимитовое издание.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не знаю были ли эти скрины фейком, но четкость в версии для Xbox 360 наблюдается мною на скринах из совершенно разных мест. Поражаюсь с каким упорством вы отказываетесь признать что такое может быть. Причем доказать обратное вы не можете теме-же самыми скринами. Поэтому ваше опровержение всего лишь слова без всяких доказательств.

    Как много агрессии в их сторону. Тогда уж давайте обобщим - все фанаты козлы, идиоты, тупицы и полоумные дебилы. И фанаты PS3 тут не исключение. А то слюной тут все разбрызгали. Вообще перед тем как кого-то оскорблять, даже обезличенно, стоит посмотреть на себя, так сказать на всякий случай, чтобы себя своей же ударной волной не задеть;)

    О нет! Я загнан в угол. У меня нет выбора! ЧТО ДЕЛАТЬ? Жизнь с PS3 недопустима, жизнь с PS3 невыносима. Как быть?? Что же делать???
    ...
    ...
    ...
    ...
    ...
    Я знаю! Выход найден. Надо повеситься! С ней плохо, без неё нельзя. Другого выбора нет.

    А что на Xbox надо было игры устанавливать? Просветите невежду, а то я не в курсе.

    Во-первых это вопрос принципа, точнее стойкой неприязни к особенностям PC гейминга. Во-вторых, я не понимаю почему я должен тратить на это место, и почему я вообще должен на долбанной игровой приставке делать что-то большее, чем тупо ставить диск и играть. Давайте тогда как и на PC будем выпускать незакоченные и не оптимизированные проекты и дружно неделями ждать патч, который исправит часть этих проблем. Или нет, давайте тогда покупать игры вроде Stranglehold на PC и ждать когда разработчики сооизволят организовать эллементарный запуск игры.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сирыч, да расслабься ты. Не хочешь не устанавливай игры на ХДД, твое право, вот ведь взъелся.

    Тебя вообще кто-нибудь что-нибудь заставляет делать, спусти ПС3 в унитаз в конце концов. :).
     
    The REAL нравится это.