Devil May Cry 4 (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 24 янв 2008.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bloody,
    а!!!! Хочуууу))))

    Эхх.. релиз в Японии 31-го же? Блииин... ждать неделю... всего неделю))
     
  2. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    я уже предзаказ на американку сделал) *сейчас в голове промелькнула мысль, что надо было заказывать японку*
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Bloody,
    угу... в Японии раньше выходит))) это и хорошо, т.к. бокс у мя азиатский)))
     
  4. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    полное разочарование
    даже хуже, чем ожидал
    совершенно идиотские уровни, стычек с врагами ждешь как манны небесной - и это DMC?????
    намного, НАМНОГО хуже чем DMC3

    в джапе PSN, кстати, англ. версия, качайте
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    дема из серии "ты прекрасна,спору нет" ) Местами впечатялет,местами видно что пока еще не вылизано все до конца.Могли бы ее и пораньше выложить,хотябы под новый год,а то прям к релизу...хех...если мне не изменяет память этой триал версии уже год,и почти год как она крутится на демо юнитах в японии,тобишь япошкам пофик вообще на нее это только мы радуемся и прыгаем до потолка.Ну чтож будем ждать релиза,хотя..............
     
  6. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Шлак. Говеность дизайна уровней представленных в деме сильно напоминает вторую часть. Боевка впрочем тоже.
    Графически - середнячок.
    До третьей, и тем более первой как раком до луны.

    Одна только тема приколола - накачка меча :)
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Тааак, если это правда, то релиз должен быть круче...
    Что-то слишком разнятся мнения...
     
  8. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    ну так демка старая, чего пристали, там же вначале напЕсано "не судите строго, ЭТО демо"
    лично мне НЕ понравилась, нулевая сложность и минимальное колличество вражин, графика выше среднего (радует 60fps), звуки и музыка - стандартные аля 3ей части.
    жду полную версию.
     
  9. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    купи себе сначала обе приставки
    зы3 и x360 версии выглядят абсолютно одинаково, причём выглядят хорошо, выше среднего. Ещё один повод ненавистникам, живущих легендой о том, что "вся мультиплатформа на пс3 сосёт", повеситься от злости

    Никаких проблем с АА на пс3 нет, AF к твоему сведению нет ни в версии x360 ни в пс3 - хотя я сомневаюсь, что ты вообще понимаешь, что это такое.

    В пс3 чуть побыстрее загрузки и мне больше понравилось играть на дуалшоке, чем на боксовсеом паде.

    В плане геймплея не очень понравилась "пустота" уровней - нужно мясо. Так же непонравились скачки камеры при перемещении по уровню - сильно сбивают, непрдуманно.
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    locky2003, зайди в тему "сравнение мультиплатформенных игр" выше по странице, нифига не одинакого выглядят версии
     
  11. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    нафига мне заходить в ветку, где малолетние фанбои пиписьками меряются? Я скачал себе обе версии и сравнил. Никаких отличий в графике нет. То что там в одной верссии где нить текстура получе, а в другой эффект чуть по другому реализован - это всё бред, даже на ПК на ati и nvidia картинка отличается, что говорить об абсолютно разных по железу приставках. Тут по определению картинки "пиксель в пиксель" не будут совпадать. И что? Имеющего значения отличия в впечатлении от графы нет, в т.ч. и по фпс.
     
    AndraS и Hype нравится это.
  12. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Я только бокс видел, надо будет скачать на ПС3,потом скажу своё мнение,слава богу зрение нормуль.
     
  13. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    locky2003 но, есть факт того, что графика на пс3 в дмц хуже, а ты говоришь идентична
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я вот с народа до сих пор поражаюсь , если кто то имеет одну приставку , вдруг услышит что на другой графа на эфимерный чуток лучьше , он что побежит ее покупать чтоли? какой смысл в этих разговорах?
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да никакого. ДМЦ реально удобнее играется на ПС3. А я и не верил :(
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Fenix,

    есть кто ещё не определился с выбором
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вряд ли кто то определяется с выбором консоли по мультиплатформенной игре :)
    И если уж такие есть то вероятно большинство из них предпочтут ту консольку которая дешевле :)
     
    3Bepobou нравится это.
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я уже правда в другой теме отписывал, Сравнивал я обе и они мне показались идентичны (я правда с лупой по экрану не пользовал, я обычно играю) Чуть светдее версия для бокса мне показалась (но это особенности ВГА подключения, я тут прикупил компонент попробовал, так вот ВГА субъективно выглядит лучше, на компоненте все становится ярче и размытей как то чтоль). Вибра на Дуалшоке удивила она сильней чем на боксе (обычно наоборот). Вообще если честно можно брать на любую платформу без каких либо потерь.
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    аминь
     
  20. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    народ, а ниппонская игра как и дэмо на английском будет? или привет криптографам? и ждать амовскую-европейскую?