Devil May Cry 3: Dante's Awakening

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем fofan, 9 фев 2006.

  1. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Всем привет, мне стыдно, но я застрал в самом начале...............
    Что надо делать в башне????????? Там у меня на полу первого этажа поивился красный круг с помоцью которого можно прыгать и прыгать............ ,еще я взял какоую-то фигню трезубец вроде дак вот куда его втыкать-то? :worthy:
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    В какой то камнате надо вставить в шель в пъедестале. Вроде бы зона где 2 этажа и еще есть 2 статуи. Точнее не вспомнить, но до включения красного круга ты там пробегал.
     
  3. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    а по точнее никто не знает потому что я уже облазил всю башню и ничего не моу понять ну хотя бы точное название этой чертовой комнаты на английском а я бы уж по карте посмотрел где это
     
  4. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Плохо облазил. Даже вспомнить немогу где там можно запариться.
    Терпение и труд все перетрут... ОбЛазь еще
     
  5. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я точно не помню это место.Там помоему есть невидимый мост,когда ты возьмешь этот трезубец ты сможешь по нему пройти.Это там где обрыв,а сдругой стороны есть какая то фигня.Вроде так,или я путаю с другим местом.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Нет нет до этого его надо вставить в одно место чтобы получился рычаг и открылась решетка по середине комнаты.
     
  7. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Спасибки я разобрался но вот дальше мне еще больше не понравилось когда я дошел до 2 братьев и не могу завалить второго, ладно бы хотя бы сохраниться можно было перед боссами а то так каждый раз все заново проходить ваще столько хвалили какая игра кассная а по-моему ОТСТОЙ ИМХО
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Просто руки не те.
    А игра действительно класная и прикольная. Заставки с Дантей просто умора. Не забрасывай понравится. Каким оружием бегаешь?
     
  9. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Я же говорю если бы там хотябы сохраниться можно было перед боссом........А так нет Спасибо Мне нервы свои жалко Эта игра их не стоит.
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -эх, зря ты так! ;) Игра супер!И что за отмазки?!Все можно пройти!Если так относиться к играм, то тогда вообще лучше не играть!
     
  11. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    У меня никогда небыло проблем с прохождением игр до DMC 3 понимаешь просто в лом проходить целый уровень а потом запарываться на Боссах ;)
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    fofan, Ну пройди хотябы на легком, там с боссами проблем нет.Легкий уровень, если я не ошибаюсь, включается после нескольких смертей.
     
  13. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Насколько я помню, там перед боссами сейвилки есть, чтобы как раз уровень не пороть снова, может плохо смотрел? А второго черта валить легко можно - раздразнил его, прыжок в сторону, он башкой воткнется в стенку, а ты его рубить быстренько.
     
  14. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Эта фишка присутствует только в ламерских япоской и американской версиях. Папский Pal ее начисто лишен. И слава богу.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Если в лом - тогда не продолжай..... потому что дальше настоящему геймеру бросают вызов за вызовом. Особенно в секретных миссиях!! Вот где настоящее испытание. как тебе пару-тройку часов на задание 40 секунд провисеть в воздухе?... и так далее.
    Без ложной скромности замечу, что прошел и открыл всё (с помощью форумчан) даже два раза!! проголосовал за нее, как за игру 2005 года.
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -прикольная тема, до меня только с раза 3 дошло как проходить :) Помню второй раз запоролся за последних секундах :)
     
  17. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    всем спасибо за помощь я прошел ее!!!! Что могу сказать, Сюжет и игровой процесс мне не очень понравился просто какое-то тупое рубилово а вот заставки ДА КЛАСС как будо-то фильм!! прошел на среднем уровне было очень сложно особенно 17 или 16 миссия не помню где короче всех боссов по 2-ому разу проходишь вот я попател :wacko: ............Хорошо что там есть Yellow orb который возраждает из мертвых :)
     
  18. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -:) Вот видишь, прошел все таки!
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не понял??? ты прошел миссию с ТРЕТЬЕГО раза??? Респектище - ты монстр гейминга!!!! Я не смог.... и еще несколько миссий вызывали "клин" в пальцах и судорги в кистях. Но такой садомазохизм я обожаю!!!
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я на 15 уровне сейчас. По мне - это лучший ДМК - очень хорошая игра, но не God of War. God of War - шедевр! Данте немного раздражает - позер с голубцеватой внешностью. Все это самолюбование и понты - эх далеко ему до брутального Кратоса! А так - игра суперская - и повороты сюжета лихие - один инфернальный клоун чего стоит! Сложная кнечно - просто пипец - играю на изи и то с трудом местами валят! не понимаю как можно на нормале проходить.