Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В Dark Souls тоже есть.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну, как вариант - это способ показать что ты сейчас "AFK" (away from keyboard). А танцы просто для прикола. Друзей заводить. Там же есть не только боевые зоны, но ещё и город, наверняка в полной версией там будут ещё и бары как в ММОРПГ.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ок, спасибо за ответы.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Бета доступна для всех подписчиков 4 и вани.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Люди без плюса в пролёте. Типа меня то есть. -)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Может код у снв попросишь. К примеру.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    1 - KLRR-TFNQ-H8BH
    2 - 873F-RRNT-6L2K

    оба PS4
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дело не в коде. Дело в том, что в онлайне не поиграть без плюса.
    Сама бетка , вроде, открытая уже.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сюжет без плюса играется. А не доступны только мультиплеер и страйк миссии.
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    ixx и Каин нравится это.
  11. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Сегодня в 1:00 ночи по МСК будет доступна новая сюжетная миссия в Destiny на Луне. Она будет открыта всего два часа. Не пропустите пройти сюжетную главу!
     
    Каин и jaga нравится это.
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне показалось или нет, что текстуры на Ване хуже, чем на пс4 ?
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ещё на ване hud плоский.
     
  14. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Двоякое впечатление.
    Завершение миссий с охраной Призрака в финале однообразное. Тупо валит толпа упырей, как в Сириуз Сэме, скучно стало.
    В игре принципе враги туповаты.
    В Башню зачем летать так и не понял, время тянут что ли?
    Всё-таки я равнодушен к "открытым мирам" поэтому, видимо, и не нравится больше, чем нравится.
    Перестрелки очень хороши, оружие классно работает, графон завезли(пс4).
    С другой стороны, попадаешь в противника раз 15-20 пока не застрелишь, а с ножа на раз получается, странный балланс:confused:
    Если бы локализация была, то может бы и взял. А так...

    Жаль, что это не коридорный Хало для Плойки :(
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    На боксе 900p в бетке, в финальной версии 1080p обещают. Так что разницы не будет в релизной версии.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не знаю, у меня критикал от Скаут Райфл почти такой же по дамеджу как нож.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вчера пошатились по лунному данжону. Он здоровый такой, с кучей закрытых дверей за которыми пришельцы орут. Много всяких развилок и закоулков. Реально, такое ощущение, будто в Диабло с видом из глаз играешь. Понравился враг сфера, которая после смерти разлетается по законам физики на куски, и если один из кусков тебя заденет, то взрыв. Ну, если я правильно понял концепцию.

    С ограничением на лут, конечно, было не так интересно Луну проходить. Как бы, очень большой пласт игры потерян - в виде прокачки. А данжон и возможность найти в нем что-то стоящие, это две неразрывно связанные вещи.

    Забавно, если Луна это практически начало игры, а Земля туториал, а на Луне в данже там реальное мясо местами начинается, то что же будет по конец? О___О....

    Печально, что ни одного нового босса не встретилось. В данже был какой-то новый вид гигантских врагов, но вроде это обычные мид-боссы. Их довольно легко было ушатать =). Вообще, помимо Диабло, от данжона еще и Думом повеяло =). Или, прости господи, Хексеном =). Как мне кажется, для любителей олдскульных шутанов и их атмосферы, игра то что надо.


    В общем ФЗ, лично для меня, самое важно, чтобы в финалой версии было ощущение спейсэксплорейшена. И пока не ясно, будет ли оно или нет. Как мне кажется, для этого надо сделать много сайдов =).


    А что мешает тупо сюжетные миссии проходить, кстати? Будет Хало для плойки, по идее.
     
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Играли, играли, играли ...пока у всех друзьей что играли, впечатления одинаковые, у меня такие же.
    Определится буду брать или нет не могу.Пока паритет брать или нет 50% на 50%.

    - Музон и озвучка класс, самый жырный плюс пока в игре.

    - Графон, он кажетсь крут но меня он не совсем впечатлил, мир както не жывой, левел дизайн не совсем нравится, снаружи поинтереснее но внутри совсем скучно и стандартно.Както все вылизано и стерильно, нет детали (я не про текстуры, просто нету внимания к детали).Палитра тоже странная, анимешная както.

    - Физика ...лампочки, стекло не бьются, зеркала все битые чтоб изображения не рисовать, одежда не мокнет, кабеля не колышутся и т.д.Паст-ген 100%.Никаких сюрпризов тут нет.Спасибо хоть на то что освещение динамическое, хотя не проверял везде ли оно такое.

    Мир и мисии, беги в точку и вали роботов ...нет микро-мира как в играх R* скажем.Должны быть и микро-евенты скажем, на картах ничего не случается, можно было продумать как в играх R* разные события, ктота удирает за ним гонятся скажем (вмешатся или нет) или наткнутся на ограбление или найдти умирающего солдата и он нам тайну разказал, пошли искать развязку искать.Надо было NPC наделать и разбросать, у каждого своя история ...ети мелочи делают мир жывым.Просто должны случатся какието события в которых мы не участвуем, ето делает атмосферу.

    Перестрелки на ура, хорошо тут все, оружие, поведение, если можу так выразится интересно стрелять но не интересно играть ...
    В онлайне ни одного вылета, ни одного тормоза, чат, мачмейкинг все на 100%, в мультиплеере (TDM/CTF) ощущение как будто ето Unreal Tournament но помедленее и не с таким крутым дизайном скинов как в UT.

    Кажется сомый большой плюс игры ето что игр на етот момент НЕТ.И она кажется намного лучше чем она в действительности.
     
    Каин нравится это.
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Будет по одной территории для "эксплорейшена" на каждой планете:
    http://www.reddit.com/r/DestinyTheG...just_confirmed_that_theres_only_one_area_per/
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В общем-то у меня нечто такое было, свалился с неба некий мини-босс (правда убить его не удалось). Ещё фигово что обещают только одну локацию на планету (на Земле только в России бегаешь).
    На ps3 точно брать не буду, если выйдет на пк - подумаю.