Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    да,через кронусмакс.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Эта тема показывает, что на форуме в большинстве своем ща правят баллом озлобленные русские валенки. Какая-то очень дикая и болезненная реакция на безобидный скрин =(.

    Ну, во-первых, чего такого чтобы похвастаться случайным боем? =(.... Тем более в тему, поднятую даже не мной?

    А во-вторых, я не трынжу о своем скилле на каждом углу =(. Это явное лживое преувеличение. Даже вот сейчас такого не было. Так что призыв меня к ответу выглядит крайне глупо.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Но я татарский и из Башкирии o_O
     
    Redeemer нравится это.
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Он сегодня рассказал что его папа каждую неделю по телефону с Назарбаевым разговаривает. Раньше, правда, на месте Назарбаева был Путин.:rolleyes:
     
    RoMario нравится это.
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    А кд у него в дестини 23:)

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А ещё, внезапно, выяснилось, что:

     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Печально когда люди вообще не понимают то что пишут другие. Я там написал 23-0 вроде. Это явно никак не может быть понято, что у меня общий КД 23, особенно учитывая, что я отвечал на пост про КД в матче. Тем не менее, целых 3 человека решили, что речь об общем КД. А двое продолжают так думать, даже после разъяснений Т___Т....
     
    RussianSwine нравится это.
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты о чём вообще сейчас, болезный? Ты сам не знал какой у тебя КД, пока тебе СнВ не объяснил как КД считается:
    http://nextstage.ru/threads/destiny.22673/page-27#post-765839
    До этого ты свято верил что КД у тебя 23.0.:rolleyes:
     
    RoMario нравится это.
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Всё бы ничего,голубчик,но как можно верить на слово человеку,который сначала пишет вот это:

    ...а потом задротит в игру 3 года
     
    Ken Rosenberg, dikh и SnV нравится это.
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ога, когда он сначала сломал диск с мгс5, потом выкинул его, потом продал, но игру в итоге прошел))
     
    Ken Rosenberg, Redeemer и RoMario нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну а что такого, если все что написано, в принципе, правда =). Да и я до ТТК бросил играть в Дестини, так-то >___>. Да и что мешает понимать какие-то плохие вещи об игре, но играть в нее из-за каких-то хороших вещей?

    Ты вроде не уловил финал этой истории. Но от тебя другого и не ожидаешь. Внимания только на начало хватило. И я не ломал ничего и не выкидывал.... Хотя может это ты так тонко шутишь =(.
     
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    А теперь читаем внимательно и пытаемся найти хоть одну ХОРОШУЮ (на твой взгляд) вещь в данном опусе:

     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Насколько я помню, я писал когда-то спецом правдивый отзыв на Дестини =). Видимо это он. А тут злые люди используют его для доказательства чего? Собственной однобокости? =). Я имею ввиду, даже если не вдаваться в более глубокие для тебя материи, то ты не можешь предположить, исходя даже из собственных слов, что задачи писать положительные вещи о Дестини тут не стояло?

    Да и я следующий доп. реально пропустил. Так что даже с точки зрения припереть меня к стенке за несоответствие слов и дела - ты пролетаешь. А ТТК это уже совсем другая игра была. Особенно в плане сингл-кооп контента.
     
  14. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ты давай с фактов не спрыгивай. Я тебя по пальцам указкой не бил ,чтобы ты Дестини гумном тут сначала поливал,а потом 3 года в нее задротил. Просто в очередной раз я наглядно показал почему твоему звездежу грош цена. :whistle: А потому и "мнение" твоё относительно игр можно спокойно пропускать мимо глаз,т.к. оно по факту ничего не стоит,т.к. не несет в себе ни субъективной,ни объективной составляющей.:poop:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Для тебя факты всегда были лишь основой для лжи, троллинга и унылых манипуляций =(.

    Я даже в первой цитате плюсик нашел, кстати.

    Алсо, Ванилу все ругали и все в нее играли. Те же люди, что потом ТТК хвалили. В общем, я прихожу к выводу, что ты завралси или вообще ничего не понимаешь. Еще раз - я бросил Дестини до ТТК. Обзор был на Ванилу... Что, блин, не так? Ты дружить с головой вообще?
     
  16. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    А что,в игре что-то кардинально поменялось с выходом ТТК,что заставило тебя-бедолагу еще 2 года кушать "фекалию от Активижн"? Если да ,то что именно? Все те пункты,по которым ты ее полил говном,остались и в ТТК и в РоА: игра осталась ориентированной на кооп,в игру не подвезли сюжет,контента по-прежнему мало и максимальный лвл-кап берется за неделю максимум. Так что ты в очередной раз прозвизделся

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну почитай инет что ли. Или обвини меня в сливе =(. Мне надоело уже с тобой по кругу ходить =(. Ты как маленький ребеночек прямо, ути-пути.
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Вместо фактов очередной слив. Вот скажи мне: как можно после всего этого доверять твоему мнению?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
     
    -A- нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, я непобедим. Сегодня ради интереса в бетке Дестини 2 набил 20-0 КД =).
    [​IMG]
     
    RussianSwine и SnV нравится это.
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А в какой графе смерти?!:pompous: