Destiny of Spirits

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 27 мар 2014.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Рандом такой рандом :)
     

    Вложения:

  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Типа, очень суровый спирит?

    Блин, так бесит, на форумах обмениваются духами только ацкие задроты. И мне с ними, конечно, обмениваться совершенно нечем =).
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    http://destinyofspirits.wikia.com/wiki/Hades - 800 урона всем, вполне опасен)))

    Тоже пытался сунуться в ту торговлю, но там без шансов, реально надо быть задротом и крутить рулетку постоянно (либо реал вложить, к чему я уже начинаю склоняться).
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, у Зографы вроде такой же выпадал.

    Реал вкладывать ФЗ.... Даже если вложишь много, призвать все равно маловато сможешь =(. Расценки там диковатые. В США вроде за 30 баксов 500 сфер О__О... Это же 16 призывов всего.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Тоже попрощался, если они не поменяют условие (не подряд, а просто 30 дней), то второй раз я тоже не осилю...
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вчера случайно успел залогиниться =(... Так что если сегодня включат, то все путем будет. А вот если нет, то гррррр...... Ублюдки узкоглазые.... Не могли уж лобби какое-нибудь сделать, или типа того, оффлайновое, которое бы дни считало. Агрх... очень сырая игра. Такое ощущение, что я принимаю участие в бета-тесте.
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ад, у меня залогиниться не получилось и если судить по постам с http://www.playstationtrophies.org/forum/destiny-spirits/, то у людей НЕ выпала трофейка за 30 дней. Разрабам надо что-то делать...
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, у меня стрик не прерывался так-то. То есть, я и позавчера успел занырнуть, и вчера, и сегодня... Посмотрим... Может у них на 31 день троф выпадет... =). Ну типа разрабы стрик не порушили... Но кол-во логинов должно быть 30.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Забавно, кстати, за вчера и сегодня три SR спирита получил =). Один сам вызвался, а двое других за счет общего саммонинга с другими игроками.
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Трофей не дали... вот сволочи :(
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Сочувствую, бро... Кстати, рарность этого трофа 2% =). А вот мои сто спиритов пока - 0,1% =). Блин, надеюсь, что у меня все будет хорошо с этим трофом... Еще три дня осталось О___О...

    Кстати, 1 мая обещают 50 Дестини Сфер, в качестве извенения за злостный мейнтенс. Так что вот. а то у меня уже спиритов девать некуда Т___Т... А так хоть места побольше куплю =). Хотя, конечно, учитывая сколько я в эту гамку играю, можно и приобрести чего-нибудь. поддержать разрабов. Читал на форумах кто сколько вложил, есть перцы которые уже на 3-ю сотню баксов идут О___О... Жесткач....
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если некуда девать спириты дай 2-3 бедным :)))
    Ето по християнски :)))
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нет, нет и еще раз - нет =)... Дотерплю до раздачи призов =).
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, снова этот дурацкий мейнтенц =(....
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Народ, кто-нибудь хочет поделиться со мной рейд боссом Ziz? =) Так же интересуют Perun, Greys, Veles =). Вот такие твари у меня есть на данный момент для обмена. Хотя, вам, европейцам, они наверно не нужны =) ЛОЛ =)))... Но мало ли =).

    SR

    God of Water

    R

    White Buffalo Maiden
    Adaptive Camouflage x 2
    Ixmucane
    Ixchel x 2
    Al Puch
    Inti x 2
    Fukurokuju
    Shennong
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я думаю тут ты никого не найдёшь. Лично я на них обиделся из-за тех. работ и сбитой трофейки, поэтому даже не знаю, вернусь ли в неё :)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну может добьешь босс рейд до первого Зиза? И мы с тобой счастливо поменяемся? =))0 могу даже на SR. если тебе этот Ктулху нужен =)... Хехехехехехе =).

    А я трофейку получил, все же + они 100 орбов дали в качестве извинения. Так что не на что обижаться. И без трофейки этой маячащей над головой, играть стало интересней даже. Но тебе я сочувствую, конечно =(.

    Да я знаю, что тут нет... Но мало ли. Вообще, я на гейфаках активно обмениваюсь =). Сегодня вон весь день спириты из США летают =). У меня в закромах уже 3 спирита с комплектом лимит брейков лежат =). Для одного даже есть лишняя пара для бонус статов.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, мне самому тяжко в нее играть. Столкько игр не пройдено =(... Ус, Ватмен, даже Персона 4 простаивает =(.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так жалко что я за амеров играю... В Европе самые кавайные спириты, да и у азиатов тоже.