Destiny of Spirits

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем -A-, 27 мар 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А я посмотрел тоже. Теперь все правильно, ты скатился на 5000-е позиции, а я поднялся на 2000-е позиции =). Странный ранкинг короче =)... Но у меня батл поинтсы апдейтнулись, теперь вроде все правильна =).

    Блессинга я сам жду =(. Чтобы рарных спиритов из Гравити Раш за оранжевые кружки пособирать(пока кружков только 70 =(... Хватит только на двоих =). И, кстати да... При блессинге же саммон сферы падают... Надо будет попробовать =). А то я так еще месяц буду возиться со всем этим делом, если не дольше.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Писец, апдейтить духов после 30-го левела =) Мелкие спириты просто табунами на эшафот идут =). Даже хорошо, что у рарных макс. левел 50 =).

    У задрота азиата, который на 200-ом месте, 50-ых вообще тьма. Он еще успел прокачать себе 2-х спиритов из Гравити Раш до 50-го... Жесть, как так О___О....
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Проверил, кстати способ. Мне кажется, 50 000 в час это звездешь =).

    Во-первых, существует проблема выпадения спиротов, которые круты против твоей водянной команды, они появляются с 40-50% битв, ну у меня, во всяком случае. Пусть и по одному...

    Во-вторых, у меня сейчас металл + блессинг.... Но почему-то когда бьешь деревом землю, соул сфер больше падает. Максимум что я набирал за один проход, то есть за три битвы за раз - 900 соул сфер. А так. бывает и 150 наберешь от силы... Но обычно выпадает от 250 до 450.... О__о... По времени не засекал.

    В-третьих, чтобы гриндить так даже на самых мелких мобах, надо иметь команду реально мощных духов =). Какова вероятность, что у тебя найдется три хороших духа, совпадающие с элементом блессинга? =) Вот у меня металл - один рарный дух 20-го левела, и пара 15-х... UC, которые. Ну вот, UC тяжелых мобов не с первого раза выносят... =(...

    В оющем, мне кажется, в среднем в час 15 000 - 20 000 сфер можно нагриндить =(.

    50 это совсем если повезет =(... И да,еще надо найти чтобы 3 битвы и все духи одного элемента, у меня только земля рядом есть такая =(
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, посчитал, кстати. 50 000 в час можно набрать только если тебе будет дико везти. То есть не будет спиритов противоположенной стихии - раз. Не будет тяжелых спиритов - два. И из спиритов всегда будет выпадать максимальное кол-во соул сфер - три.

    А вообще, средняя битва длится 1:45-1:50... А максимальный дроп за битву 1350 сфер =). Даже если предположить, что тебе будет везти, и средний дроп составит 500 сфер за битву, то получается 20 000 сфер в час, а так - 15 000... В общем, не так уж все радужно. Хотя, если учесть, что 15 000 это 50 духов... То, может быть и не плохо.

    Но мне в ломы дрочить это дело, если честно =(. Все-таки данная игра хороша исключительно без дроча =).
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я сижу на работе и просто тыкаю next-next-start каждую битву (сегодня просто блессинг и трава, земля нашлась двухуровневая). По идее получается нормально. Просто, чтобы реально вкачать до 50 кого-нибудь, будешь добывать этих духов тьму времени. Быстрее способов пока не вижу.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Задрочи своего спирита =). У меня уже один до 40-го дополз.... SR можно до 65-го, кстати.

    Оба спирита из Гравити оказались UC, хотя у одного буст классный и скилл не плохой =). Гребанный рандом =(.
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Глянул графон - жуть. Это как на феррари ехать со скоростью 35 км/ч - и это при таком-то железе..
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У меня уже третий день блессинг... Надрочил уже 50 000 белых шняг. Теперь синих жутко не хватает.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Такая же фигня, я синие с боссов выбиваю, за каждого почти 1к выпадает, правда чем дальше в лес, тем злее партизаны :)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хаха, меня уже Inti 33 левела домагается, падла. А Мироку и Белобох, только 17-го... Хочу добить их до 20-го, чтобы метал джокеров получить, но они очень неохотно появляются. А Инти у меня уже с 5-ти попыток убиваться начал, тютелька в тютельку... =(.. Еще чуть-чуть и пяти уже не хватит =(. Очень лениво с ним по 100 раз биться. И прокачать спиротов, сфер синюшних не хватает. Зато своего рарного индейца качнул захвасенными в бою земляными спиратами с 23-го до 30-го левела, ЛОЛ =))))......

    Я еще синие получаю, тупо зачищая зоны вокруг. У меня скопилось некоторое кол-во низкоуровневых. Так как я старался напрямую к хозиянам зон идти =). Еще спиритов можно продавать за синие сферы. Ну и самый лучший вариант, нафармить сейчас саммон сфер до кучи. А когда будет Бад Лак, фармить синие =))))... При бэд лаке очень велик шанс их выпадения.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Круто, у меня три R-спирита готовы к апгрейду до 50 левела. А вот SR фз как апгрейдить... Джокеров на них нет. А клоны хер когда вылезут. Может запилим тут тему обмена духами? Выкладывайте кого вы хотите. Кто у вас есть на обмен, только рарных и выше, или редких UC =). ЛОЛ... Хотя нас мало, но мож кто подтянется? Или на стратеж надо пиреть. Я, кстати, 60 паразитов до макса добил... О боже!!! Сфер еще на 10-ок осталось наверно. Оставшуюся 30-ку во время следующего блессинга и по ходу добивать придется =(.
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    При Greater Blessing до 1к с боя выходит (3 волны), ад, не знаю откуда синие шары буду доставать.

    Кстати увидел чувака, который все 458 (!) зон уже освободил, маньячина.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я писал уже, что синие спамятся при бэд лак в больших количествах и при Аверейдж лак в малых. Ну, как я понял, это аналоги блессинга и грейт блессинга. Я вчера при Бэд Лак нафармил не особо напрягаясь 30 000 синих сфер.

    Слушай, у тебя нету случайно лишнего Inti? Это один из божков, с которыми бьешься в Рейде... В США он главный босс. У вас, так понимаю, Белобох всему голова =). Так что могу обменять Инти на Белобоха. Просто нужен еще один Инти, чтобы можно было его до 50-го левела прокачать =).

    Вообще, пиши, если тебе нужны какие-то клоны, вдруг у меня выпадут... или типа того. Все равно же не все спириты разные =) Хехехе.... Да и я вроде немного европейских спиритов уже открыл =). Того же Вампир Хантера.

    Мне нужон еще Veles - огненный такой чувак =). 1 штука... Вроде он должно в Европе чаще встречаться. Еще от Перуна бы не отказался =).

    Чел маньякус, до У меня во френдах есть с 242 только =).
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Два рарных скинул сегодня в торговле, других свободных пока нема. Божков тут тоже три и тоже по очереди появляются, но я на них не особо качался пока что, до 15 добью и забью...
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну в каждой территории есть главный бох =). Который в два раза чаще других появляется =). Так что, если ты добьешь Белобоха до 15-ти, до два других от силы будут 10-ть... Эхъ... А вот если бы всех до 15-ти добил =). Просто за 15 как раз и дают в награду их =). Ну ладно, фиг с ним.

    А ты как их скинул? На форуме где-то договорился? Или тупо разместил и кому-то они понадобились?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, так ты мне в трейд их скинул О___О
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Слухай, тебе не нужен случаем второй Abzu? Я выставил на трейд, если что. Только что попался.

    Кстати, я своего Василиска с 15-го до 25-го левела качал только Василисками. У него теперь к статам + 60 атака, +50 скорость и еще что-то улучшено. В общем, мораль такова. Если спиритов совокуплять только с клонами, то будут не хилые бусты к статам. Смешно получается, 25-ый левел у него, а атака 400 с хвостиком. Считай, если еще 10 левелов его бустить, то у 35-го будет 500 наверно О___О... Неплохо для UC спирита. Мне кажется, именно в этом фишка UC, их мало как бы, и можно качать только клонами. Так что, в итоге, они могут стать не плохим подспорьем, ну для чего-нибудь. У моего Спирита 49 левела, атака даже до 400 не дотягивает =(. В принципе, если дико трейдить, то можно и рарных клонами качать =). ЛОЛ...
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Муахахахахаха =)
    [​IMG]
     
    ScooloV нравится это.
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вот задротина :)
    Давай захватывай всё!