Destiny 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 2 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Чувак в PSN типа подколол, мол сундук прикрыли (намекает, что на этой неделе у машины пророчеств тусит Мара).
    - Не прекрыли! Тоже самое, только по времени дольше.
    PS запили еще видосик :smuggrin:
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Как и обещал -


    Правда с Марой :kiss: подольше по времени занимает разграбление сундуков :smuggrin:
     
  3. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    717561D5-2097-4FA9-94F1-E66318EA18B1.jpeg 3E8B2BF1-568F-4018-81B0-BA2C5DF9E185.jpeg 269C3932-E7D5-4D65-A889-725848332120.jpeg Подскажите, как играть в коопе, на ПК? А то все время нет доступа, как на фотках
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    На консолях такого нет - мало игроков, чтобы локация была переполненной.
     
  5. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Если я правильно понял, то на первой фотке игра ругается, что ты пытаешься запустить задание для которого у тебя в пати больше игроков, чем нужно. Ну например в горнило можно вчетвером или вшестером. А в налет или в открытый мир только трое.
    На второй фотке у одного из игроков в пати недоступно задание, которое пытаешься запустить, например не прошел сюжетку или типа того.
    Ну а сообщение на третьей вижу впервые. На плойке такого не было никогда.
     
    Tidus нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Конченые ублюдки обломали клановую битву в Гамбите на третьем раунде.

    Сначала вот - Destiny 2_20181127235037.jpg

    Затем вот -

    Destiny 2_20181127235033.jpg

    Ну а это полный пиздешь (сервера пля из-за кучи народа переполнены) -

    Destiny 2_20181127234635.jpg

    И это за десять минут до еженедельного апдейта.
    Уроды.
     
  7. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Вчера вышло первое дополнение, входящее в сезонный абонемент - "Черный арсенал".
    Что я могу сказать про него....Мда...Такого трешака я никак не ожидал. Я в свое время не понимал претензий игроков к первому допу, Осирису. Дескать, контента мало. Но там были сюжетные миссии, была новая локация. Что есть здесь? Есть новая комнатенка на Страннике, где стоит новый вендор. И есть новый квест, который заключается в убийстве определенных мобов определенным оружием. Также есть новая активность Кузница, которая ну очень похожа на эскалационный протокол/колодец душ. Только тут группа строго из 3 стражей. Если нет пати, то игроков подбирают. Бегаем по маленькой локации - первая кузница на ЕМЗ. Посередине некая конструкция - кузница, типа. Ото всюду лезут мобы. Нужно убивать светящихся мобов, из них вываливаются сферы. Сферы кидаем в кузницу. Это все. Закидываешь 20 сфер - следующий этап.
    Пройти пока не смог. Подняли уровень лайта до 650. Для кузницы уровень лайта 616. Мобы с мечиками и убивают с одной тычки.
    Вместе с поднятием уровня лайта еще больше усложнили прокачку. Я за один полный вечер на единицу только поднял. На долбанную единицу. Знаю задротов дестини - ну максимум на 3 единицы подняли.
    По идее будут новые пушки (вчера не упала ни одна), новые экзотики (прикольные, но пока не доступны). Но чот как-то грустно все...
     
    jaga нравится это.
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    По-моему, отличное проведение времени )
     
    RoMario нравится это.
  9. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Время провел неплохо. Потрындели с соклановцами, что банжи уже не торт.
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Несколько дней назад стартовал новый сезон (6), добавили разновидности Гамбита + подняли уровень света до 700.
    Не могу получить титул "Путник", не хватает последнего - гребаный заказ на Розыск "Фаангула" у паука не выпадает, жду уже шесть недель. Самый прикол - об "Фаангуле" интернет не знает :eek: может что-то делаю не то? Наверное проще было стать Дрежденом, чем Путником.
    Скатился в Горниле до K/D 1.01 с 1.05 - видать чота там подкрутили, или урезали, чувствуется, что что-то не то. Народ активно юзает Титанов, теперь Титаны в PvP по количеству на 2 месте. А когда начинал играть Титанов на все команды было максимум три. Замочил уже 57?? гадов.
     
  11. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Новый сезон Destiny 2 «Скиталец» начался в прошлый вторник, а заценить как-то более-менее осознанно я смог только в эти выхи. Ну что сказать...все очень плохо™
    Добавили один новый режим Гамбит Прайм – усложненная версия гамбита. Состоит всего из одного раунда. 4 игрока команды теперь имеют специализации, один летает к вражеской команде, другой частицы собирает, третий мобов мочит, и последний часовой – убивает залетных вражеских стражей и блокеров. На карте появляются периодически мощные желтые мобы, которых очень долго убивать. Можно красть чужие частицы из банка, отправляя двух и более блокеров.
    Первобытник теперь убивается по-другому. На карте появляется по очереди три ведьмы. После убийства третьей ведьмы на ее месте появляется лужа, находясь в которой, первобытнику наносишь максимальный урон. Без этой лужи он вообще не пробивается.
    Карта для гамбита прайма специальная и всего одна! Карты обычного гамбита в этом режиме не задействованы.
    За первый контракт прайма получаешь новый предмет в инвентори - синтезатор. Туда вставляются жетоны, получаемые за контракты прайма. Синтезатор дает за это преобразованную частицу. Всего типов жетонов и соответственно таких частиц 4 – по количеству специализаций игроков в прайме. Потом с этим синтезатором летишь в другой новый режим – Суд. Чтобы получить лут в суде, нужно зарядить колонну в начале синтезированной частицой, без этого просто синьку дадут. Если зарядил частицу, то в случае победы дают шмотку для гамбита прайма того цвета (то есть той специализации), частицу которого ты и зарядил вначале. Суд – это вообще полная галиматья. Карта, где проходит активность, одна. Находится она в локации, где была посланница девяти в первых сезонах. Под вопли этой дуры и проходит суд. Отовсюду начинают валит мобы. Убиваешь мобов – набираешь проценты. Умираешь – проценты убавляют. Набираешь 100% - выходит босс. Убиваешь босса. Все. Суд также проходится командой из 4 стражей, есть матчмейкинг.
    Конечно же не обошлось без нерфа любимых пушек. У автоматических дробовиков высокой скорострельности снизили эту самую скорострельность. Теперь между выстрелами можно успеть сходить отлить. Прощай, любимый Икел, прощай новенький Уровень угрозы из прошлого сезона.
    Порой мне кажется, что в команде банжи есть две группы людей: команда, создающая любимую игру в ее лучших проявлениях, и команда говнарей, которые ищут способы, как поизвращенней насрать фанатам своего творения в душу. Первые каким-то чудом смогли вытянуть Отвергнутых. Вторые начали преобладать с прошлого сезона и в этом уже полностью перехватили инициативу.
    Я следил за дорожной картой дестени, но как-то мимо меня прошла инфа, что нового рейда в этом сезоне то и не будет. Первый сезон без нового рейда, ура! До этого я играл ради рейдов, качался, пушки выбивал. Теперь и этого нет. Все френды рубятся в Апекс. Кто-то страдает в Ансем. Из 8 страниц френдов в дестени два с половиной калеки, включая меня.
    Короче, печально…печально видеть, как любимая некогда игра скатывается в бездну небытия.
     
    jaga, max-nick, enz-genz и ещё 1-му нравится это.
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Братва, заранее извините, но не могу не оставить поток гнева.
    !!!ЛОКАЛИЗАТОРЫ ЕБАНЫЕ ГОНДОНЫ!!! Российское сообщество Дестени тоже мудаки - никто не написал об оплошности в переводе.
    Твари. Три месяца я ждал конракт за ФААНГУЛА и искал его. ФААНГУЛ - это неправильный перевод.
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Даже боюсь спросить, а какой же правильный? :eek:
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А как ты в итоге до этого допёр?:rolleyes:
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Заачем ваабще играать с русским переводом. Тем более с переводом от команды - "поезд сделал бум". В русском переводе изначально очень много работы сценаристов потерялось. Фаактические ошибки это лишь часть айсберга.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Как как, примерно так как -А- написал.
    Психанул нах, думаю дай позырю как по-английски этот ФААНГУЛ. При том, раньше гуглил ФААНГУЛА в разных транслитерациях и ни черта.
    Сами смотрите:

    Перевод от рукоблудов:

    Destiny 2_20190410113557.jpg



    Правильный перевод:

    Destiny 2_20190411023055.jpg

    Но это еще цветочки. Ты когда начинаешь пиздюхать по 100500 разу на Титане в затерянные сектора в надежде встретить Фаангула, а там - Таангул и снова ждешь контракт от Паука. Т.е. в русской версии в "Печати Тримфов" Фаангул, а там где он ныкается (в затерянном секторе) Таангул :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Redeemer нравится это.
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Понятно. И правда форменные тупорезы эти локализаторы.:cow: А на Стратеже ты не пробовал спрашивать про это? Там же самые крутыши по Destiny 2 сидят, есть даже главы кланов, состоящих из топов №1 по миру.:rolleyes:
     
    RussianSwine нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, в Дестини действительно может быть важной даже одна буква. Там часто бывает, что есть какие-нибудь чуваки, у которых пара букв разные в названии, а сами они клоны или что-то в таком роде.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    как первый раз гейпад в руки взял) нафиг вообще ты решил играть в рус версию?)
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Сделал себе киборга-уничтожителя. Такой сет с улучшенными перками есть только у меня и Майкла Джексона:

    1. Голова


    Destiny 2_20190717014114.jpg

    2. Руки

    Destiny 2_20190717014117.jpg

    3. Туловище (перк так себе), но экза ппц крутая - ТАЩИТ!!!

    Destiny 2_20190717014121.jpg

    4. Ноги

    Destiny 2_20190717014124.jpg

    5. Тряпочка

    Destiny 2_20190717014128.jpg

    Фишка экзы вот в чем - использование способностей (удар с колена, баррикады или гранаты) увеличивает скорость восстановления остальных способностей (гранаты, баррикады или удара с колена). Если въебенить с колена и метнуть гранату то процесс восстановления ускоряется Х2.

    Вместе с тем - баррикада стоит дольше и она прочнее, граната наносит больше урон (Х2) + увеличенная активность действия гранаты за счет выбранной верхней линейки у Титана, удар с колена ебошит сильнее (например с одного удара с колена в найтфоле отправляется на тот свет желтый жирный минибос, а если рядом мелкие мобы то им тоже песта).

    Кроме того (опять же) за счет выбранной верхней линейки у Титана у меня штатно две гранаты (вместо одной); бонус на ноге "улучшенный подрывник" дает моментом восстановление гранаты на полторы четверти при активации баррикады; Бонус на руке "улучшенная ударная волна" за удар с колена по одному моду восполняет половину шкалы гранаты, если разом с колена ушатать четверых то в моменте восполняется две гранаты; Бонус на голове "улучшенная энергия из праха" - при убийстве гранатами ускоряет ульту.
    Вдобавок у меня навешаны: гранатные модификаторы и тактические модификаторы.
    Как вам такой электрический рай Илон Маски? :D:D:D
    PS для полного кайфа не хватает злоебучего катализатора для "Анализатора Риска", чтоб сферы выпадали. Я уже за 200 найтфолов сходил, а он гад не выпадает.

    PPS результаты найтфола - всегда первый (обратите внимание на убийства гранатами). В среднем за найтфол у меня выходит 7-8 ульт.

    Destiny 2_20190717014055.jpg
     
    -A- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.