Десятка лучших консолей по версии GameTrailers - видео!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Darth Revan, 19 апр 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дримкаст именно как консоль - лучшая.
    По играм и вкладу - НЕС и первая Плейстейшн. СНЕС была клевой системой, но примерно тем же, чем сейчас является ПС3. (И эта была ошибка Нинтенды.) Генезис (МегаДрайв) - вылитый 360-й по ощущениям.
     
  2. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Дибильный обзор.....там даже нет Sega Saturn, а Dreamcast засунули на последнее место(((
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Edge,
    Сатурн полностью провальная консоль. И провалила ее сама сега (двухпроцессорное решение + быстрый отказ от ее поддержки в угоду дримкаста, когда на ней еще должны были выйти громкие тайтлы). Господа, поймите вы наконец, что это не обзор "мои 10 любимых консолей". Здесь говорится о приставках, которые оставили самый значимый след в истории индустрии.
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Именно у тебя - вполне возможно. :) А у других были в огромном количестве.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Дуратский рейтинг. Минимум на четвёртом месте должен быть xbox :sleep:
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    LaMer,
    По какому принципу?
     
  7. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    самые лучшие консоли по моему мнению пс2,дремкаст,нинтендо дс,пс3,гемкуб,нинтендо вии, всё всё остальное шлак.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    luffy-san, cтавить на первые места пс3, вии и гейгуб это бред полнейший. пс3 и вии вообще никак нельзя занести в историю. Они только начали восхождения и никаких заслуг за ними пока нет. Первая даёт новое управление, а вторая огромные мультимедийные возможности отличную графику, но всё равно игр на них пока нет. Ну а геймкуб может быть лучшей консолью только у фаната. На нём не было ни новых игр, ни каких-то новых возможностей.


    LaMer, почти верно - xbox должен занимать где-то четвёртое место в конце рейтинга всех консолей. Думаю первое место там займёт Jaguar 64, т.к. там была одна игра - AvP. Хотя xbox1 можно поставить даже на второе место.
     
    Darth Revan нравится это.
  9. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    ну я и имел ввиду новые консоли,нового поколения про старые я ничего неговарил.
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    luffy-san,
    Bahamut правильно сказал, у некстгена пока нет истории, на основе которой можно было бы определить место той или иной приставки в индустрии глобально.
     
  11. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    ну я и пишу какие я щитаю лучшее некстген, а из стареньких лучшее-пс1,2 денди,сега,дримкаст.
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    LaMer, угу, на четвертом месте худшей 10.

    Bahamut, вот и не я одна так думаю.

    luffy-san, мда...учим мат часть. Чем прославилась Wii или PS3?
     
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Насколько я понял это результаты онлайн голосования?
    Т.е. это не парочка журналистов составила такой рейтинг, а всё Gametrailers-комьюнити, т.е. рядовые посетители как мы с вами, и если вы не согласны с рейтингом, то это значит, что людей, думающих как вы, на gt.com меньше. (не в мире, а именно на гт.ком).
    Исправляйте ситуацию, несогласные.

    Хотя может это всё же не результы онлайн? Я этот момент упустил.
    Там другое видео топ10 ещё - там точно онлайн голосование.
     
  14. luffy-san

    luffy-san New Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    а я пс3 и вии непрославлял ващето.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    C некоторомы позициями в рейтинге все же не соглашусь,после десятого места, на котором располагается Дримкаст, стало обидно.:sleep: Еще мнение раздваивается после четвертой позиции, наверное, все же PS2 заслуживает право быть в тройке лидеров.
    Первое место, конечно, на мой взгляд, полностью заслуженное, Playstation внесла огромный вклад, плюс ко всему Metal Gear Solid(тот что я увидел на PS), Final Fantasy, Resident Evil, Silent Hill, это то, что первое приходит мне на ум, когда меня спрашивают о видеоиграх.
    Абсолютно согласен. На самом деле этому видео больше подходит название "Десять консолей, которые внесли наибольший вклад в развитие видеоигр", или что-то в этом духе.
     
  16. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Глянул. С топами в принципе спорить бессмысленно, да и в целом я согласен. Но вот чего не пойму - куда они Shenmue дели? Или все просто про неё забыли? По-моему фанат ты или нет, но глупо отрицать то что по классу игруха стоит на том-же уровне что и MGS с FF7.

    Страшно взбесила ведущая, особенно голос - просто невыносимо. А вот девушка которая про коммунистов забабахала просто милашка. Кстати про Зельду и английский сделанный в России (как и локализация на Genesis) просто лол:D
     
  18. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Согласен. ТАКИЕ ИГРЫ упускать - преступление. Даже при услови, что подобную десятку составить оочень сложно, вкусы у всех разные, но шенму.... :worthy: :wub: Промашка вышла.
    Ещё мне понравились камменты чувака там про ремейк пакмена, в духе - " спустя столько лет я всё ещё помню как ненавидел эту игру". :D ну и каммуннистты тоже улыбнули. Плюс укол Питеру Джексону с экранизацией Хало.