День, когда Земля остановилась

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dojo, 13 дек 2008.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    НИКОГДА! НИ ЗА ЧТО! НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО МЕГА ГОВНИЩЕ!!!!!!:crazy::ph34r::alien:
    P/S/ Тока что просто оценил это убожество. Эмоции хлещут, млять...
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Хуже "Войны миров"?
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Как появится нормальный рип - скачаю посмотрю :-D
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Оффигеная тема, ну хоть про что фильм то?
    Я понимаю, что всё прогрессивное человечество в курсе о чём он, но я вот например кроме как то что в нём играет Киану Ривз (судя по афише на кинотеатре) нечегошеньки незнаю…
    Можно конешь зайти в инет и накопать всего, что мне в итоге и пришлось сделать, но для создания отдельной темы…первый пост мягко говоря…ну неожидал я от Dojo такого злостного флуда(
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Собственно фильм о пришельце, который прилетел уничтожить человечество. Мне в принципе понравился в особенности своими тупыми диалогами, вот один из них:
    -Вы говорите от лица человечества?
    -Нет, я говорю от лица президента США...
    Собственно в очередной раз филь про то как только одна страна в мире может противостоять против высокоразвитой цивилизации пришельцев, как бы заочно за всех... В условиях последних новостей выглядит в двойне забавно. Ну а всему остальному миру остается только молиться и паниковать. Думаю даже не стоит говорить куда прилетели пришельцы - в самый большой город в мире с всего-то 8 миллионным населением. Наверное у них там с арифметикой не очень хорошо, или они просто не знают Китайский?
    В прочем в фильме есть и некоторые более правдивые и истинные факты которые показывают обратную сторона того, что представляет из себя страна объявившая себя №1: "Вначале стреляем, затем задаем вопросы". А во время всего этого президент «великой» страны сидит в бункере, и смотрит чем же всё это закончится...
     
    Paninaro нравится это.
  7. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    подписываюсь со всеми словами выше фуфло редчайшее, только посмеялся. Спецэффекта реальных только 2, когда железная саранча сьедает грузовик и когда сьедает стадион и то последний спорный ...
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    This movie ****s. Pathetic acting , low budget cheap sets , **** actors. Cheapest CGI. Don,t waste your time watching this bloody shit. ^__^ Фильм плох, очень плох. Зачем Киану ривз в нем снимался я понятия не имею. Хотел испортить себе послужной список. Но смотреть смешно, добрая куча юмора обеспечена, так что фильм не так уж плох.
     
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Да дело просто было ночью. Спать дико хотелось, но так же хотелось оберечь родных форумчан от необдуманного поступка похода на это кино. Фильм реально туп, ужасен и.т.д. честно говоря я ОЧЕНЬ давно так не плевался от фильма. Вообще я про этот фильм совершенно ничего не знал. Судил по названию - ну думаю будет катастрофа и все такое! ХРЕН! Нам подсунули якобы филосовскую притчу о том, какое человечество плохое и что с нами сделают инопланетяне по прибытию! Молись человечество! Все плохо и нас завалят как вид))
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А оригинал 1950-какого-то года кто-то смотрел? Это ведь ремейк.

    Думаю в оригинале было намного лучше. И ниггеров в нем не было.

    Судя по отзывам на ИМДБ - я прав. Оригинал в топ 250.
     
  11. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Оригинал-такое же Г.
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я смотрю все как раз сейчас после ремейка, бросились искать(качать) оригинал 51 года))
    А мне фильм понравился,давно наверно не снимали нормальной фантастики,где не просто АкШоН,а еще и подумать можно.Тут конечно думать особо не о чем,сюжетец простой слишком,но все таки...спецэффекты а не Кино,порядочно достали.Еще прикалывает всегда что пендоссы любят показывать всему миру свою дисциплинированную тупость,сначала стреляют потом ведут переговоры,как и в жизни))
     
  13. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Самая классная фантастика про пендосов- "Марс атакует"))))
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Посмотрел оригинал,в нем гораздо больше объясняется что к чему,такое ощущение что ненешний ремейк сделали для тех кто смотрел оригинал,и лишняя говорильня им не нужна,там все предельно разжевано ,а тут добавли немножко спецэффектов и подскоратили все диалоги(
    коммерческий продукт типа,зачем людям голову загружать какими то проблемами инопланетян у которых давно нет оружия и войн)а роботы ими управляют и чуть что вмешиваются в их жизнь))
     
  15. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я смотрел давно оригинал. Довольно скучный фильм, и это при том, что я очень люблю старую фантастику.
     
  16. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    "Ангар 18"? "Дюна" Дэвида Линча?
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тема обескуражила...
    Я было уже кпился на красивую рекламу и собрался отдать кровные 100 рублей за просмотр этого "добра" в кино... а теперь даже не знаю....
    Хотя нет , все равно пойду и позырю , раз уж так все его костерят напропалую , может что то в нем все таки есть. Хотя авторитетные люди вроде высказались все достаточно негативно или просто сдержанно.
    Думаю хуже чем Смертельная Гонка вряд ли будет.
    Про последнего Индиану Джонса везде писали что он нереально крут, а по мне так редкое говввно оказалось :) Сеньор Спилберго (кто понял шутку +1) схалтурил.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Но но, смертельную гонку не трожь, это же жестокий Марио карт :)
     
  19. Illias

    Illias Well-Known Member

    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Однозначно не хуже, но и не намного лучше :sleep1:
    Посути, самое хорошее в фильме - игра Ривза , все остальное уже было показано в десятке-другом "штамповок-блокбастеров".
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Сегодня с подругой сходил (причем ходили сразу на два фильма, сперва был "Вольт"), впечатления схожие, после шикарнейшего мульта в 3D это выглядело очень скудно. Эмоции уже прошли, да и денег уже не вернешь, но считаю что максимум что можно для этого фильма - это покупка DVD за 99 рублей, большего не стоит.