Demon's Souls

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем artemis177, 14 апр 2009.

  1. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Вот интересует один момент. Сервера наверняка будут для США отдельные от других стран. Я за 2 прохождения не встретил проблем с помощниками, даже в конце второго прохождения с достаточно высоким уровнем, было кого призвать и меня призывали. Т. е. люди активно проходят игру по 2 раза минимум. Будет ли столько энтузиастов в америке. А то окажется, что и призвать-то на помощь некого. По слухам там не любят сложные игры.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Американский трейлер игры (ничем не отличается от японского)



    Интересно что в начале идет логотип "Japan Studio", т.е. выходит что Sony не только издатель, но и частично разработчик. Непонятно зачем тогда отдавать проект всяким FromSoftware и Atlus, почему SCE не взяла игру полностью на себя?
     
  3. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    сорри за оффтоп,интересно в финалке в азиатских версиях тоже будет инглиш????----
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Я думаю там Japan Studio максимум в роли консультантов. Разработчик FromSoftware. Но вот почему Сони не захотела сама игру на западе издавать вопрос открытый.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Вот кстати предыдущие части Kings Field (aka Demon's souls) На официальном сайте разработчика:
    http://www.kings-field.com/
    http://kingsfield.agetec.com/

    И ветка пожалуй лучшей части сериала - Kings Field 4: the Ancient City:
    http://ancientcity.kings-field.com/

    И геймплейное видео:
    http://kingsfield.agetec.com/downloads.html

    Уверенн на 100% что тем кому понравилась Demon's souls понравятся и предыдущие части...
     
    Картежник нравится это.
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    навскидку не удалось Кингс Филлд в МСК найти, надо Ебей шмонать. но вот я подумал - а реально интересно будет ли играть в игру прошлого поколения... ? или может лучше еще разок Demons Souls пробежать?
     
  8. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    God bless torrent.:D
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ой это так пОшло. хочется дисок, книжечку
     
  10. сержаня 2000

    сержаня 2000 New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    почитал лажа какая то
     
  11. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Играть не пробовал? Игры читать не самая лучшая идея :thumbup:
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    сержаня вроде уже забанен.
    за то что не любит пелотки лизать
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Тебе интересно играть например в Ico или MGS3 прошлого поколения?! )) Здесь также - в этой игре сеттинг, атмосфера такая что на графику внимания даже (лично я) не обращаю, хотя всегда к графике требователен. Это Магия Kings Field! я даже с удовольствием Shadow Tower еще пройду на PSone, если кто помнит такую игру, одну из ответвлений kings field'a.
    http://www.gamefaqs.com/console/psx/image/198605.html
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Посмотрел ролики и скриншоты Kings Field 4 и сразу понятно откуда у Demons Souls корни. Атмосфера угадывается на раз. Но все-таки у Demons Souls есть одно очень важное отличие, это онлайн. После недавнего взрыва газа в Москве я сутки был без инета и поиграл в Demons Souls в оффлайне, от игры остаются несколько другие впечатления, игра становится какой-то пустоватой, чего-то сразу нехватает. Хотя играть все равно интересно, атмосфера никуда не пропадает.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ты играл в Eternal Ring?
    это одно из первых приобретений моих на ПС2. поиграл 5 минут плевался и даже чуть не блевал... худшая игра на ПС имо. но может я не прав, может не въехал... КФ тоже от первого лица?
     
  16. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Вот бы реализовали способность нового контроллера с PlayStation Eye в Demon's Soul, когда на пресс конференции показали виртуальный макет рыцаря который щитом отбивал летающих : ) скелетронов и бил их мечем я сразу о Demon's Soul вспомнил.
     
  17. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Она очень медленно-тормозная, вид из глаз. Это позапрошлое поколение, если речь про первую часть идет.
    Правда мне это не помешало ее пройти раз 10 в свое время. Но год назад когда ее включил - мдааа...
    Там квестов нет практически. Просто ходишь, ищешь новое оружие и доспехи. И мочишь всех.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не. я про 4 часть. просто думаю вот... ДС дико шикарна
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да, играл. Игра мне понравилась, я по ней даже что-то расписывал здесь на форуме. Скажу так - игра по процессу похожа на серию Kings Field, от того же разработчика. просто как бы другая вселенная и акцент больше на магию сделан. Есть в ней свои фичи - собираешь артефакты и делаешь магические кольца САМ, которых там десятки если не больше , и на каждое своя магия. Плюс, учитывается смена дня и ночи в реальном времени, со всеми вытекающими. Интерсеный сюжет. А внешняя картинка - меня особо не трогала, процесс опять же тот же что и в Kings Field. Короче , мне понравилась. Прошел, и буду еще раз потому что ну столько не собрал артефактов и колец не открыл))
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    хмммм.
    ну не знаю. вот Етернал Ринг к примеру у меня вызвала отторжение по 10 бальной шкале. -10 баллов, а ДС наоборот восхищение +10 баллов. Хотя признаю не с первой минуты. А где-то спустя пару часов сплошных смертей-воскрешений.
    если Кингс Филдс все же ближе к Е Р, то пожалуй воздержусь от поисков..