Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Королю Алланту начхать на наши мучения :).

    Насчет произвольно или нет не подскажу, т.к. не играл онлайн, но чума тут не при чем, насколько я помню.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да обломное место, я помнится тоже офигел от такой наглости, потому что к моменту ,когда к Аланту попадаешь... качатся реально напряжно уже. Но это впринципе вписывается в рельсы игры, если решили жарить геймера ...так по полной по самые гланды так сказать.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я прокачался до 150 уровня за пару часов. При втором прохождении можно сделать следующее - остров со скедетами проходить с конца от предпоследнего босса. Если до темной тенденции его опустить, то там после Рипера с косой появятся три темных фантома. Если их завалить приемом, которым пользуется босс в конце и нацепить при \том вещи, которые повышают количество душ, то сто с лишним тысяч душ можно получить за полторы минуты. А если выучить магию у Юрии, которая ещё больше душ дает, то и подавно можно на уровень-другой за один пробег заработать.
     
  4. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    с нуля?
    есть другой способ: активируешь синий камень и помогаешь пройти кому-нить, прохождение - уровень, тот же самый гринд, но с вариациями, интересней короче
    меня сегодня порадовал перец который не хотел что бы его воскрешали, отпрыгивал во время :) помог завалить черного фантома и 1-4 босса
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я играю в оффлайне и только один. К тому же, проходитт - это долго. Мы говорим о 130000 душ за полторы минуты моим способом. Я прикинул, что с таким количеством до 170 уровня на НГ+ можно спокойно прокачаться.
     
  6. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    печально :(
    выбирайся в онлайн, там не так много опыта в секунду, но есть свой позитив
     
  7. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    приму в дар Meat Cleaver кто ещё в Демон соил играет???!!!
     
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Вопрос: Как встретить Scirvir в ТЕЛЕ (не фантом) если есть WT?
    А именно, играю ОНЛАЙН, тенденция 2-2 макс белая (Dragon bone smasher из камня вытащил, всех боссов убил и темных антомов, не умирал в физ теле, не убивал NPC), но почему то когда я прихожу на место где должен быть Scirvir, его там нет!
    Почитал, некоторые пишут что это изза того что при игре ОНЛАЙН тенденция мира при новой игровой сессии усредняется и возвращается к neutral! Неужеди это так, это бред какой-то?
     
  9. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Это не совсем так. Тенденция возвращается к средней от всех игроков. Соответственно она обычно темная) так что да белую тенеденцию легче сделать оффлайн
     
  10. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    SUGATA,
    на первой развилке идешь направо по коридору с шахтерами. Доходишь до ямы и начинаешь спрыгивать вниз по настилам. Ближе ко дну увидишь каменную площадку и пещеру, в конце которой сидит скирвир при чисто белой или чисто темной тенденции. Там еще шмотки разбросаны, постель, котелок.

    -----
    Удивительно. Прошло 2 года, а в ДС всё еще играют. Билибои долго доказывали что игра фуфло и проходняк. Видать не вышло у них.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    и 10 лет спустя будут играть
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Да я знаю где он должен сидеть - просто он его там нет. Нужна полностью белая тенденция мира, она вроде как есть...

    Triton, тоже уже наичаню подумывать чтобы играть оффлайн, хотя считаю что это баг - такого быть не должно 9усредняться тенденция моего мира от миров других игроков).
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я такого бага не встречал. Вообще, играть онлайн и пытаться выйти на ивенты тенденции не совсем разумно, по-моему. Лично я играл полностью оффлайн, и всё было ок.
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    так почему же должно быть неразумно?! если игра не дает возможности пройти все ивенты тенденции изза подключения к онлайну (т.к. скидывает заработанную тенденцию к средней всех игроков) то это и считаю глитчем, неправильно это!
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Если так задумано изначально, то это не баг, а фича, не так ли? Если ты знал о влиянии онлайна, но продолжал играть с ним, пытаясь пройти ивенты, то как это можно назвать разумным? Если ты не знал, то это другой вопрос. Но это не категория "правильно\неправильно". Это просто есть. И этот фактор следует учитывать.
     
  16. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Впеатление от игры двоякое, вроде бы интересно, но есть запаристые места... Болота.
    Драконы каке то все картонные, воткнул спичку в джойстик и ушол..
    Драйв доставил только 1 босс пока -)
    В эту фигню явно не буду играть 10 лет 0.0
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Прошел на вторую платину европейку. Второй раз переигрывать все так же интересно, тем более, зная все приколы. После милишника, решил сваять себе крутого мага - это просто шара какая-то. практически все боссы в гипер-моде и с крысиным кольцом и морионблейдом в руках выносятся с одного файршторма!
     
  18. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Да тоже режил после ДаркС сыграть - гораздо легче, что бы не говорили. Играю melee Warrior (стандартная броня, Crescent Falchion +1) и пока что все красноглазые мобы и Flamelurker/Penetrator убивались с первого раза без проблем...
     
  19. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    С пенетратором у меня вообще хохма вышла. Когда я его тока бить собрался, у него уже поллинейки дедок отгрыз. Причем он же его добил -_-
     
  20. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    После Dark Souls конечно Demons Souls будет легче. Я тоже в Demons Souls получил две платины USA и европейское издании.