Demon's Souls

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Картежник, 14 апр 2009.

  1. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    я так кстати и не понял, инвайты то можно друг другу кидать для прохождения в коопе?
     
  2. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Нет, там кооп своеобразный. Один игрок в теле может призвать в свою игру до двух игроков-призраков, а завалив босса призраки получают тело и на этом совместное прохождение заканчивается. Дальше каждый идет своей дорогой.
     
    RIPPER12 нравится это.
  3. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    ок. ну а призрака я сам выбираю из френдов или рандом?
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    игра конечно шик. вчера только меч Клеймор качал до +4 около часа с удовольствием. потом шел на арахнида часа полтора и тот поджарил меня за полминуты )))
    один минус пока для меня (это голимая музыка) хорошо что она присутствует только в заставке. достойный денди саундтрек. почему там нет музыки уровня Baroque? эээх, а так вцелом все супер пупер. и колеса от телеги не напрягают и шахтеры наполовину провалившиеся в грунт. спецэффекты сделаны отлично . огонь сеньоров "ХАХАХА" как живой когда пролетает мимо
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    При приближении к оставленной призраком надписи на земле можно нажать "Х" и увидишь рейтинг игрока и количество его участий в онлайн играх. После каждой совместной игровой сессии игроки ставят напарникам оценки от S до D из которых и складывается итоговый рейтинг. Так что можно договориться заранее с другом во сколько и где один из вас оставляет предложение о помощи в роли призрака, а тот кто будет в облике человека подойдет и призовет его.
     
  6. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Засмотрел я трейлеры к игре, действительно красивая и интересная игра, я почему-то о ней усляшал только из ваших впечатлений, а то так бы и прфукал эту игру : ) А почему персонаж погибает, что нет жизненых бутылочек для попавки здоровья? В игре вид оружия только мечь и щит?
     
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Есть лечащая травка, но некоторые враги выносят за пару ударов, а лечение происходит не мгновенно. Пока будешь лечиться окончательно добьют.
    В игре большой выбор мечей и щитов, есть арбалеты и луки, есть метательные ножи, секиры, алебарды и масса уникального оружия, некоторое размером больше самого героя. Плюс еще есть магия и чудеса.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    трава есть 4 видов. мечи видов 5 пока я видел, рапиры всякие, копья, алебарды, топоры. все рпокачивается, добавляются разные аддитивные эффекты, разные ветки прокачки. можно диплом написать только по прокачке Клеймора )))
    там суть в том что если ты убил НПС в нексусе, после воскрешения он уже не воскреснет. к примеру убил слепую - не сможешь качаться и 30 часов к примеру коту под хвост. вещи все пропадают... ключ я профукал Остравы - теперь не видать мне Дорана как своих ушей. то есть надо будет еще проходить игру. нет такого - загрузил игру и начинаешь по новой с тем же запасом плюшек, с теми же показателями - все сохраняется при воскрешении. то есть как такового гейм овера тут нету, есть циклы воскрешений
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хорошая игра что-ли? И она типа пока только на боксе?
    Стоит качать для бокса или купить для пс3?
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    эксклюзивно для PS3 :D
     
  11. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Она типа пока только в Азии. И только для ПС3!
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ах вот оно как. Я смотрю народ делится впечатлениями, а ВааН пишет что игра выйдет осенью. Думал на боксе играют.
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ура, товарищи! Ура!
    Буду ждать US релиз - и было бы здорово если бы был какой-нибудь Collectors. Хотя в любом случае думаю будет гид с артом или артбук, обязательно возьму .

    Сейчас же читая все ваши отзывы об игре, поражаюсь тому что многие писали об игре в самом начале, когда только по ней появлялись перая инфа и ролики -"трешь", "отстой", и т.п. Думаю многие сделают выводы: не доверяйте роликам и сторонним отзывам - проверяйте сами. Лично я не сомневался что игра будет супер, правда и на любителя.
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    SUGATA, ты бесконечно прав. Игра действительно супер, и действительно на любителя. Заканчиваю второе прохождение, хочу взглянуть на вторую концовку. Наиграно уже 100+ часов, и думаю ждет меня третье прохождение, так как в этом некоторых вещей я так и не увижу. 100+ часов, и куча всего не открытого. Реиграбельность на высшем уровне.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Идите в жопу я хочу эту игру!
    Кооп на 4-ых!:blink:

     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ДА игра хороша,но моё имхо что те кто долгие ночи провел в ММОРПГ им эта игра покажется вторичной!НО все-равно игра отличная!
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я за 34 часа прошел фактически только 1-й мир из пяти!, проипав при этом кучу ништяков по незнанию. сейчас бьюсь с боссом в 2-2. уже три дня. никак не могу осилить
     
  18. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Игра не так много имеет общего с ММОРПГ. Мне интереснее уровни изучать в одиночку, а напарников призывать в сложных местах, в основном на боссах. И меня призывали в основном, чтобы добежать до босса расчищенным путем. Так что для меня это сингл-игра с элементами коопа и ПвП (бредовая фраза получилась :jester:)
    Путь в локацию 1-3 открывается только после убийства последнего босса в одном из других миров. Как же ты мог пройти первый мир, если сейчас бьешься с боссом в 2-2?
    А мой совет пройти локации 1-1, 1-2, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, потом уже вторые локации и последних боссов. И в самом конце 1-3, 1-4.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Правильно есть ПвП,а есть ПВЕ режим как в еверквесте2,вот на него игра и похожа!В нем как раз мона соло ходить и квесты выполнять,качаться,а когда не получается или сложно позвать в пати игроков!Очень много схожести!
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Не буду спорить, может и похожа. Просто есть друзья любители линейки 2 и ВоВ. Так вот у них там какие-то сборища, берут замки по расписанию, просто общаются, воюют стенка на стенку с другими. А тут призвал напарников, завалили босса, и можно их больше и не встретить, да и не столь важно с кем играешь. Да и ПК может только один в твою игру вломиться, если игра не глюканет (я как-то боролся против двух).