Death Jr - Medievil отдыхает ИМХО

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 12 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Вчера включил, как раз после свежих впечатлений после Медивл. Что могу сказать.
    Мультик попроще, музыка проще, но современнее, в Медивл вообще опера какая то играет чумовая. и это все минусы, все остальное - плюсы! Самое главное - игра более сочная что-ли, как-то реалистичнее противники гасятся, разлетаются на куски, прям как Девил мэй край какой-то! Очень круто. Сами противники повзрослее - демоны мутанты, а не пьяные трупаки - клоуны. Души убитых не улетают в никуда, а всасываются этим Маленьким демоном. Стрелять гораздо круче - несколько видов пушек которые удобно переключать крестом. Получил уже шотган которы просто дерет всем жопу! В один момент ужаснулся увидев платформы - терпеть не могу платформеры, но они протом исчезли, по ходу их мало к счастью. Да еще один минус - есть темноватые локации. но когда этот малыш выходит в город - Красота! Коса рубит направо и налево, куча комбов, не точто эти убогие тычки деревянной палкой в Медивл. Игра затягивает гораздо сильнее чем Медиивл, даже до двойки пока не прошиваюсь, чтобы ГТА пробовать!
     
  2. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Взял поиграть у знакомого:дрянь полная. Скучно,некрасиво.
    Мне как раз медиивл бльше понарвился:и красивее,и сложнее,и разнобразнее.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    очень рад что есть полярное мнение. в спорах рождается истина
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вчера еще вечсерок провел за этой игрой.
    дополню-
    из минусов - если завалили по середине уровня - возвращаешься в начало, даже если сохраняться каждые две секунды, а в Медиивл - начинаешь с сохранения. Это бед вери бед. Босса полюбе сразу не пройдешь - я вон корову мочил полчаса и так обидно весь уровень с нуля!!! Надо подобрать тактику кк каждому боссу, ключик. Вобщем обломно.
    А в остальном игра для меня лучше чем Медиивл - тут есть драйв! Все объекты можно крушить, потом прыгать на крюках всяких, на тросах спускаться, косой за выступы цеплять. Система прицеливания гораздо круче. Стреляешь как в экшне. Я уже так наловчился и в прыжке и уворачиваясь из шотгана, с двух рук, добиваю косой, прыгаю - взял патроны и дальше - мочить!
    c темными локациями тоже разрулил - прибавил яркости до пятерки - и все нормуль!
    небольшая объява:
    завтра в Атриуме на Курской около 16 часов будет встреча ПСП -шников - будем резаться в ГТА и Твистеда и пить пиво. Подробности в Разделе ПСП здесь http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=422&page=2
    приглашаются все желающие
     
  5. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    В PSM игру просто обосрали... :)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я на эти рейтинги клал в принципе. тем более что часто они недостоверны. Я переиграл в кучу игр на ПСП. В основном - хлам. и причем много из того что хвалят на Геймспоте том же. А это - твердая четверка ИМХО. Тянет играть понимаешь ли... А вот Медиивел заставлял себя включать