Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Английский есть везде, а в демках ничего ужасного нет, на 50гб диск можно не одну демку запихнуть ;)
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    что значит добавлять в игру. демки в виде значков в меню xmb ну обычно один значок диска а тут два навелешь на првый курсор игра сама а на второй демки
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    пройду седня исче одну наверное))) Я счас вроде на 7 или 8ой..
     
  4. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Охренеть,уже и мульт по игре есть, кто-нить смотрел?
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    мульт? я видел только анимейтед комик,я даже хз,по игре это или просто тёзка-у меня до него так руки и не дошли,довольно давно выходит уже
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я скачал сразу же. Как и игру, но смотерть буду только после прохождения!
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    we are sorry, video is no longer available :)
     
  9. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Прошел две первых главы. Впечатления - супер!
    Первое, что приходит на ум - сравнение с Cold Fear. Почему-то именно эта игра всплыла у меня в памяти. Прицеливание, задачи/головоломки - все очень похоже. Графика великолепна. Когда заходишь в огромный ангар, под потолком болтается остов не то космического корабля, не то еще какой-то штуковины и отбрасывает тени, скачущие по всему окружению, получаешь невероятное удовольствие. Расчлененка монстров тоже порадовала. Правда при ближайшем рассмотрении оказывается, что можно отстреливать лишь руки, ноги и голову. Больше ничего не отрезается))
    Оружие, боеприпасы, здоровье, псионическая энергия покупается в магазинах за кредиты, выпадающие из монстров, или находятся по уровням. Магазинов много, выглядят как то тут, то там встречающиеся компьютерные терминалы. С помощью специальных станков можно модернизировать оружие, броню. Кроме обычного оружия (лазерный резак, импульсная винтовка, огнемет...) есть псионическое. На специальном станке можно зарядиться пси-энергией. Ей можно двигать предметы, замедлять время. У обычного вооружения два способа применения. Порадовала импульсная винтовка, альтернативный режим у нее - ствол движется по кругу над головой как карусель и сметает всех врагов вокруг. Перемещаться целясь и стреляя можно, что есть плюс. Бегает персонаж медленно, а ходит уж совсем вяло, это минус.
    В игре есть quick-time events, куда ж без них в современной игре. Если монстр сбивает с ног, нужно судорожно долбить по кнопке, чтобы его сбросить. Анимация при этом великолепна.
    Из недостатков - не слишком пугающая (для меня атмосфера). Нет она присутствует конечно, во многом благодаря суперскому звуку. Вокруг постоянно что-то скрипит, шумит, монстры воют, музыка меняется на тревожную. Неожиданно выскакивают выскакивают из темных углов некроморферы, так в игре называются куски вывернутого наизнанку человеческого тела с щупальцами. Но за две первых главы я так и не испугался =)
    В продающейся у нас версии полный перевод - текста в интерфейсе, звука и даже некоторых надписей в игре. Прикольно. Никаких демок на диске PS3 нет.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пси - это когда усилиями мозга что-то достигается. А тут всё с помощью техники. Разве в игре присутствует слово "пси"?

    Все так говорят. Наверное я у меня со временем нервы разболтались совсем. Я не раз вздрагивал при неожиданном появлении монстров, а я только что начал вторую главу.
     
  11. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Не придирайся к словам =))) Суть ведь ясна.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как раз не ясна. Ты сделал из обычного человека экстрасенса и говоришь что не исказил суть.
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да просто кинесис,его ж все умеют..вон грузчики в порту,вы не знали? :)
    вот статис бы я хотел уметь,люди-спидстеры это мощно
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    На торрентах лежит уже,сёдня заценю =)
     
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Угу. Старость - не радость. У меня иногда от мурашек шею сводит :) Шагу боюсь ступить. Отличный аттракцион получился! Я думаю, что у тех, на кого игра не производит должного впечатления, просто нет соответствующих аудио-визуальных средств, способных передать всё, что задумывали создатели.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да я и с наушниками вздрагивал.
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -можешь и до игры посмотреть, т.к. это предыстория.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    по-моему предысторию всегда везде интересней читать\смотреть после главного сюжета

    блин вот сейчас второй раз прохожу на 4ой сложности (Impossible Mode)-ещё страшнее чем в первый раз,потому что знаешь что 2-3 удара по тебе и ты труп,я прокачал уже хелсы по максимуму-теперь по мне 5 ударов и я труп,а патронов вечно не хватает,приходиться замораживать и лупить ногами\руками пока можешь,короче адово...прям как если бы это было всё на самом деле
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    В хороших наушниках постояно озираешся, откуда эти зуки. Саунд сделан на 5+
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, саунд +1. Реально, пости как в кризисе сделана гемоетрия, только она запутанна, так как и вздрагивать иногда заставляет.