Dead Space (iPhone)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 8 фев 2011.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я в эту корейскую муйню(при всем моем уважении к этой маленькой и гордой нации) за деньги играть не стал бы =)). Управление удобное - поинт энд клик. В рпг такое запросто реализуется, можно даже активную боевку сделать. А псведо аналог это зло =). У меня в голове, короче, есть схема управления, которая бы меня устроила, а все остальное за разработчиками. Ладно, проехали... а то развели тут оффтоп понимаешь. Можно было бы даже в геймплей натирание пальцами экрана вмонтировать... Сказочная бы вещь вышла. Правда жизни в том, что никто из действительно классных дизайнеров не опустится до айПопы =).
     
  2. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    На PSP тоже нет нормальных РПГ, только jRPG, а это на больших "ценителей".
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да нет, это как раз западные RPG - очень специфический жанр, а JPRG - просты и всем понятны.
     
  4. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Как венесуэльские сериалы.
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Чем не угодила, по моему очень даже :)

    Для меня самое удобное в RPG нажимать на нормальные кнопки A,A,A или X,X,X,X передвигая курсор D-Pad'ом, а с тачскирином к каждому врагу или кнопке в менюшке тянутся нужно, скукота.

    Не обращай внимание, у игрозависимого свое понятие реальности,...довольно
    замутненное и перепутанное. :rolleyes:
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    концовка неожиданная такая, и босс сильный в конце и сама игра довольно длинная, я бы даже сказал игра вполне себе полноценная, понравилась(всего 3 доллара), на psp если бы вышла стоила бы 1500р.