Dead Space (iPhone)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 8 фев 2011.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, на все девайсы карманов не хватит ))
     
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    boxer, в том то и проблема айфона. если они будут делать новые гаджеты раз в год, то разрабам не будет хватать времени на хорошие игры. это будет не рентабельно! сами подумайте, сколько обычно уходит времени на игру ААА класса? и сколько денег? и вот представьте, пока они делают на айфон5, выходит айфон 7 и для него уже ТА игра не нужна
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    z1rc0n
    да я так, фантазирую :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    игры за 1-7 $ делаются за пару месяцев)))
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    dikh, ага, и на жестком диске/флешке они 10-20 минут, потом удаляются(согласитесь, обычно такие игры треш).
    и 1-7 долларов в мусорку. так что, я лучше заплачу больше за проект у которого КПД выше.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Нажимай в любом приложении одновременно(!!!)- Home + Power(Sleep), фотка экрана скидывается в "Фотографии".

    В iPhone5 будут такой же проц и графический процессор стоять, как и в NGP. Разница только в том, что в *айфоне это все будет двухядерное, а в PSP2 - четырех. Разницы в картинке для пользователя - никакой.
     
  7. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Судя по графону, она с Wii может потягаться. :)

    Скоро проблемы железа наверное вообще не будет ни на одной приставке. Будет только проблема производителя.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вот именно! и плюс баблишка освободится неслабо как раз на поездку куда нибудь на острова с телкой ))) и с айфоном )))
    кроме того айфон прекрасно преспособлен для игры. я не могу сказать, что управление менее комфортно, чем на ПСП!
    а выглядит просто потрясно когда в метро едешь и нарезаешь некроморфов, водя пальцем по экрану. Телки в метро текут и сразу дают телефончик! )))
    по ПСП я повторюсь все рекламные бла бла бла косых - это раздувание щек, революционные решения, супер космические 50-ядерные процессоры. все попытки использовать решения Эппла - тач скрин тот же, хотя в сочетании грибочков это выглядит абсурдно, крутить грибочек и давить на экран одновременно и сзади поглаживать - так недолго и приставку уронить на кафель ))))
    кроме того что там за супер лед экран?? напишите разрешение! уверен оно не лучше Айфона 4 .
    короче пока кто то развесив уши ждет чуда от Сони, яблочники уже во всю играют в ДЕД спейс и ГТА на Айфоне
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Опять сейчас начнется срач IOS vs остальные устройства.

    Процитирую самого себя:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какую GTA?
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ГТА не ГТА...
    А вобще, вот Epic Citadel очень даже круто выглядит

    тот же Infinity blade весьма крут для телефона
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Grand Theft Auto: Chinatown Wars тоже около 6 баксов и куча положительных отзывов. оно понятно пока мало тайтлов, но предвижу всплеск интереса разрабов, потому что хорошие игры реально до хрена народа качает. К примеру про зомби я бес песды скажу мне игра больше понравилась , чем ее прототип РЕ5 на ПС3. тот же самый сеттинг, зомбаки, а играть на айфоне интереснее и игра круче.
    boxer
    спсибо за наколки, игрули супер выглядят, думаю засяду плотно на Айфоне за игры
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    all Да не во что :)
    Просто вот этими играми, имхо, разработчики показали потенциал платформы, что на ней можно делать игры с хорошей графикой и возможно после выхода новых портативок от нинтендо и сони, эпл тоже захочет побороться за часть пирога и вложить реальные деньги в серьёзные проекты.
    Поиграв в деда подольше, около часа и пройдя до 4-го чаптера появились новые впечатления, игра реально затягивает, управление стало удобнее, привык видимо ) Игру конечно не совсем корректно сравнивать с консольной версией, но всё же... да, где-то она сделана проще, не так масштабна, но атмосфера в игре присутствует, графика (по меркам телефона отличная), звук, как я уже писал, задаёт жару. И когда в неё играешь ловишь себя на мысли неужеле я играю на телефоне? )) Вобщем графический уровень псп достигнут или даже преодалён )) Ну а дальше будет только лучше ))
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Замутили бы на айПопе нормальную рпгш-ку... Ведь интерфейс девайса практически идеален для того чтобы на нем японцы делали РПГ-шки...:). Нет, на потребу обизянкам делают много екшенов и аркадок с кривым управлением и рпг-шки такие, что на них смотреть стыдно. Видно что это американская платформа, короче говоря.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Monster, задача телефонных игр развлечь на 5 минут, японские тягомотины на 100 часов там совсем не нужны.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пятиминутными сессиями можно и 1000 часов наиграть.
     
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Вот например Chaos Rings от Шкварак


    Кстати вот тоже забавный такой треш хоррор проект, аля 3do эпохи
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Конечно круто, технодемки же, на PC 3D Mark тоже красиво выглядит.

    НА IOS худшая из трех версий, а вот цена да, очень вкусная, сейчас как раз со скидкой продают.

    Платформе не один год, за это время вышло всего 5-10 достойных игр (не казуалок), если и будет что-то хорошее в будущем, то их будут единицы.

    Разочаруешься ведь в платформе, если не по 5 минут в день играть.

    GoS, Silent Hill SM, MGS:pW достигнут ли? Я писал уже о сильных и слабых сторонах платформы IOS, если кратко то: мало полигонов, но хорошие текстуры, положение исправит только выход нового железа.

    Не выгодно, опять же кнопками удобнее по менюшкам лазить. А нормальные есть, например порт Crimson Gem Saga.

    Не стоит она даже тех денег, которые за нее просят.
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ну так выход нового железа не за горами... а там уж и видно будет...
    п.с. щас скачал портированную на айфон Secret of Mana, играюсь, клёвая там всё таки музня, да и вобще игра детства! )) так и не проходил её кстати, может в этот раз... )
     
  19. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Два года назад тоже говорили, что вот-вот, сейчас новое железо выйдет и игры с неба будут пачками падать :)

    Управление не сильно испортили?
     
  20. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да вроде всё нормально с управлением, пока неудобств не испытывал, а герой даже быстрее как то передвигаться стал.

    Всё ж зависит от политики компании, если они подумали о серьёзной конкуренции среди портативок, то наверное заложили в него всё необходимое, ну а если нет, то и нет.... меня всё равно очень устраивает этот телефон :)