Dead Space 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 22 янв 2011.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    dikh, добавляю, но пишет типа такого пользователя не существует. В мультиплеере за людей играть сложно - если хоть чуть чуть разбежались считай все трупы. Зато за некроморфов в самый раз качаться :). Вообще мне мультиплеер здесь напоминает смесь Killing Floor и RE5.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Сейчас на 8ой главе и могу сказать, что игра стала совсем не страшная и не новая. Все тоже самое, что и в первой части, но с большим количеством динамичных cut сцен. Еще удивляет, что игра на 2х дисках...
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, ОК))
    Dojo, да ну, мне вторая часть больше нраивться, она что ли разнообразнее стала, и более улучшилась что ли подача игры..
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    имхо, что точно изменилось так это дисбаланс относительно патронов к пушкам. С 5ой по 8ую главу я еле выживал на нормале! Затем опять патрончиков дофига подкидывать стали. В общем я не в восторге. Игра не плохая, но не более. Первая часть была очень крута. Вторая получилась... вторичной) Пройти забросить, тем более как я понял маленькая она.
    Кстати может кто поведает поподробнее о мультиплеере?
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну в общем есть две команды - люди и некроморфы. Задача людей выжить и при этом выполнить отведенное им на уровне задание, например включить реактор и продержаться минуту и т.д. Задача некроморфов - покромсать людей на мелкие кусочки и сорвать выполнение ими задания. За людей как я уже говорил играть сложновато, если кто-то будет тупо где-нибудь бегать по карте, а не прикрывать своих, то считай уже всех завалили. За некроморфов чуть полегче, но здесь тоже нужно придерживаться стратегии и нападать на людей вместе. Некроморфов четыре вида. За повышение уровня у людей открываются новые костюмы и оружие, а у некроморфов появляются более сильные атаки.
     
    Dojo нравится это.
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    А людишек и монстров по скольку в командах?
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Людей четверо. Некроморфов-игроков тоже четверо, да походу еще и несколько ботов. Некроморфы быстро респаунятся, поэтому я в гуще битвы как-то на это внимания не обращал, но на мой взгляд мишеней для отстрела более чем достаточно. Короче говоря рекомендую - как минимум Jewel'а на ПеКа мультиплеер стоит :).
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Всё почти как в L4D ))
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Только смешанное с механикой RE5)))
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    мульти заинтересовал однако...
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Итак прошел. Начало вообще отпад, но не вся. До главы кажется №8 (та, которая после ишимуры). В общем сначла супер хоррор, супер подача игры, супер все. Ну кроме идиотизма с лифтами конечно (когда едешь в лифте а те кто нить звонит или что нить подобное). Но после этой главы создатели игры вдруг резко одумались. Видимо в этот момент разработки ведущий дизайнер, продюсер или кто там увидел интервью с КлиффиБи, кгде тот говорил про третьи гири. И тут началось. Про хоррор все забываем намертво и игра превращается в хорошую мясорубку. А последняя глава с убеганием от бессмертного монстра вообще по степени количества мочилова уделывает последний калл. Единственное, жаль что нет спец компаний для коопа, а то было бы прикольно)
     
  12. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Только что прошёл - по-моему чертовски шикарно. Первая часть меня тоже очень впечатлила, но вторая - просто чума. Графика шикарна, сюжет не хилый (и следить за ним очень интересно), геймплэй приятен. Костюмчиков тока маловато, а так - очень круто. Даже беготни особо не заметил (как в первой части), только лифты немного напрягли. А так - прошёл запоем, получил массу положительных эмоций=) Если у Visceral получится то же самое проделать с продолжением Dante's Inferno (если оно конечно будет) - я буду прям кипятком сцать=))
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Есть те кто качал игру на пк? У меня проблема в 7 главе, дохожу до двери одной, и вылетает. Игра интересная и захватывающая, момент в поезде вообщем шикарный =3 В игре стало маньше резких тупых моментов, когда монстр выпрыгивает перед экраном, игра уже проявляется более как шутер, нежели как хоррор экшн, но и так сойдёт :)
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Поиграл немного, дошёл до 3го чаптера... игра очень нравится, картинка стала приятней глазу, атмосфера осталась, динамика возросла, вобщем и целом создатели оправдали надежды. Игру куплю обязательно!
     
  15. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    а нечего пиратку гонять :)
    Dead Space 2 CRACKFIX-FLT
    Apologies with our first crack. Our newly coded Solidshield tool had a bug
    which was related to the VMs handling of unsupported x86 opcodes. This
    caused the crashing on level 7. We located the problem and fixed it.
    Dead Space 2 now plays past level 7 and to the end of the game without issue
     
  16. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ну извините, не охота 2.5к тратить на игру :D А то что ниже можно на рус? ;)
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Поэтому можно потратить 500р. на джевел или цифровой код для скачки лицензии.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    есть те, кто покупал ее на пк)) Ничего не вылетало у нас)))
     
  19. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я, хоть и прошёл пиратку, всё равно лицушку куплю - на такое нежалко, а заодно ещё разок пройду=)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В онлайне происходит какой-то сыр бор и полнейшая анархия))) Такое ощущение что он здесь для галочки вставлен.