Dead Rising

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем SnV, 7 сен 2006.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Нет, это такой маленький оружейный магазинчик в North Plaza, где маленький бородатый козел из-за прилавка начинает без перерыва валить меня, периодами попивая какие-то лекарства.
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    стой за щитками, тока смотри что этот псих может менять позицию и соответственно тебе нужно будет тоже смещаться чтобы он тебя не зацепил, он стреляет шесть раз, потом перезаряжается в этот момент выходишь и стреляешь, далее обратно прячешься и так далее.
     
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Спасибо, попробую сегодня.
     
  4. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    в какой части здания этот фонтан,где можно найти автомат?подскажите плизззз.....................и как убить психа в оружуеном магазине,задрал меня он уже!;)
     
  5. zpek

    zpek Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    поверни голову выше и посмотри
    ;)
     
  6. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
  7. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    спасибо большое!:worthy:
     
  8. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    что-то в paradise plaza я не нашел автомат в том месте,которое указано на карте.........может предметы каждый раз в новом месте respawn'яться???или я плохо искал??там магазин обуви и все.........:( подскажите где найти что-нибудь более мощное чем пистолет?кстати,я начал игру заново а мой уровень остался "9" это так и должно быть?
     
  9. zpek

    zpek Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Сколько примерно идет час игравой если перевести на наше время?:)
     
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    уровень всегда остается тем, с которым закончил игру, в этом есть свои преимущества ) А самое эффективное оружие в игре это пила Адама, катана, и резак от сумашедшего вьетнамца. Автоматы, снайперки, так, для развлечений ) Да и незабудте книжку которая удлинняет жизнь колющих и режущих айтемов.
     
  11. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а как называется эта книга по-английски?и еще одиин вопрос:есть ли какой-то другой способ вести людей в security room(кроме центрального парка)?с джипом я справился,но вот зомбаков море и не все люди добегают,оружие им даю,но это сильно не помогает если зомби много..............у меня на коробке от игры написано 1-2 players как вдвоем то поиграть,кто-нибудь знает?
     
  12. zpek

    zpek Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да что там сложного?Я когда веду людей забиваю и на зомби и на джип)
     
  13. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Автомат, лично я, брал в двух местах, в AL FRESCA есть фонтан, в котором лежит автомат, также если спустится в подземную парковку, пройти хитрым маршрутом (направо-налево-направо) попадаешь вкомнату, где лежит автомат и ключ от подземных тоннелей.
    Если хочется оружия помощнее, то можно наведаться в магазин оружия, после того, как владелец уже убит, там появятся три персонажа, нежелающие делится оружием, у одного из них есть штурмовая винтовка.
    У самого появился вопрос, пару раз, во время стычки с сектантами, они меня травили газом и забирали в свое логово, что делать в таком случае? Нет ни оружия, ни одежды, а с кулаками на них лезть смысла нет.
     
  14. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    вот один совет по поводу оружия.......буду писать подробно,так что прочитайте до конца,не поленитесь:D я вычитал это на одном из сайтов,это не чит,а просто подсказка!как увеличить прочность ручной бензопилы Клоуна в 27 раз?.....да очень просто!Если сделаете все нижесказанное,повеселитесь на славу,я сам проверял-нашинковал около 1000 зомбаков в парке и пила даже не замигала!Вот что надо сделать:
    1 первое-замочить тупого ублюдского клоуна и взять одну пилу после его смерти и вторую,после того как остановите эти горки(кстати,мужика с этих горок надо довести до туалета и он покажет секретный ход из wanderlend в paradise через зеркакло в туалете-это самый легкий способ проводить выживших)
    2 второе-надо раздобыть три книжки в Paradise plaza в P101(toy magazine)-у меня в игре называлaсь hobby book,в P108(ingeneering book)и в Wanderland plaza в W204(criminology)
    Эти книги увеличат прочность пилы в 27 раз,но надо что бы они все одновременно вместе с пилой лежали у вас в Stock(в кармане),так что уровень у вас должен быть не меньше 13,а то места не хватит для всего!Да,и не забудте что у вас не одна такая пила,а целых две.............замесите ка фаршику в этом проклятом супермаркете!:D
     
  15. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    круто!респект)
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Спасибо за ценный совет!!!!!!
     
  17. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Подскажите, как убить спецназовца, из танка я его выбил, но во время рукопашной, после первого же удара, он заходит мне за спину и ломает шею.
     
  18. Zombine

    Zombine New Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Всем привет! Я впервые на этом форуме.
    Пацаны короче не подскажите как получить разные концовки? А то я уже пятый раз прохожу и итог всё тот же - вертолёт прилетает забирает и сначало1
     
  19. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    вот еще один совет.........в этой игреу меня всё время заканчивается оружие,надо везде успеть и не всегда успеваешь вывести всех выживших,так что же делать?где взять совершенное оружие?.......я знаю где и как!для того,что бы получить Мега Бластер нужно перемочить 53594 зомбака(Бластером я убил Карлито с одного выстрела)как же убить их столько?только передавить на машине!Схема проста:начните игру сначала(может не хватить времени),выполняем только главные квесты(до теж пор пока не получим zombie genocider "kill 53594")потом можете делать что хотите,но бомбы Карлито не должны взорваться,иначе вы умрете и не получите свой приз!В игре есть 3 машины,они появляются заново при переходе на другую локацию,здесь маршрут как ездить http://faqs.ign.com/articles/726/726004p1.html обязательно сохраняйтесь перед боем с боссами,главное чтобы машина не сломалась(красная самая быстроломающаяся) в тонелле,зомби вас сожрут,но после 10 рейда на машинах вы принаровитесь!Не обязательно ездить по этой схеме,можете придумать свою,но начните с этой!я передавил 53594 зомбака за 27 часов до прилета вертолета(т.е. до задания с бомбами Карлито)Да,я понимаю что это нудное занятие(особенно после 30000):D но это того стоит!Итак,вы все сделали как я писал и закончили игру,Бластер появиться в Security room,в комнате за мониторами,больше одного унести нельзя,но как только вы его выкените на том же месте появится новый!удачи.........если что не получиться,пишите,подскажу!:D
     
  20. s24199

    s24199 Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    не забудьте Бластер появиться только в следующей игре,а не в той где вы давили зомбаков!:)