Dead Rising

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем SnV, 7 сен 2006.

  1. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Это типа тренировка, по фоткам :Р
     
  2. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Вот бред .. а я гемароился: вначале фотомагазин искал, потом даже допер книжки на интеллект носить при себе, что бы видеть настрой у "упырей" ... а тут все оказывается намного проще :worthy:
     
  3. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Я тут почитал, по разному валили "зеков" на джипе, так все таки - как надежней всего?)
     
  4. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ПОМОГИТЕ пжл. Я не могу пройти момент, когда первую группу миссий выполняешь, убиваешь клоуна и дается множество возможностей спасти людей: (Девушку из ювелирного, 2-х парней которые себя в магазине замуровали, 2-х японцев) и Самое что я не могу пройти: Миссия называется - Image in the Monitor (Путь указывает на комнату охраны, но ничего там в ней сделать нельзя. Пля дурдом какой-то. Кто знает .. поделитесь пожалуйста информацией.
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Image in the monitor, насколько помню, привязан к определенному времени (в игре это можно посмотреть), поэтому просто прийти в комнату охраны недостаточно, там надо быть к точно установленному времени, до этого как раз можно спасти двух японцев (в магазине, где они сидят есть японский разговорник, чтобы ты смог с ними объясниться), двух замуровавших себя (предварительно подравшишись, чтобы привести в чувство, одного из них) и девушку (ее придется уговаривать пойти с тобой).
     
  6. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Да ... парней и девченку если постараться спасти смогу, а вот японцев никак уже =/ Надеюсь это никак не повлияет на продолжение миссии?
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ключ к победе, вооружение спасаемых, принесенным с собой оружием, валишь для начала копов, забираешь у них пистолеты, их, в свою очередь, отдаешь нуждающимся, те, кто при этом делают победный жест рукой, будут самые активные стрелки, остальные вообще будут палить только в крайнем случае (кстати, патроны в оружии, передаваемом спасаемым, не заканчиваются, и в их руках оружие, даже с одним патроном, может стать серьезным аргументом).
     
  8. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Круто =) Но все же, если я проебу несколько жизней, это не повлияет на дальнейшие миссии?
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Нет. Сюжет и "спасительные" миссии параллельны. А параллельные линии, как доказано Эвклидом, не пересекаются. Другое дело, что непрокаченным персонажем играть сложно, но если ты хоть кого-то спасаешь - уже неплохо :) Но в этом случае ты можешь не успеть к какому-то сюжетному заданию, и тогда капец. Как и всем остальным, тебе советую в первое прохождение забить на сюжет - всё равно ведь всех боссов не успеешь за один раз посмотреть, а они там классные :)
     
  10. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    ^^ ... я в свою первую игру мучился и не успевал пройти 1-ый акт, потому что я либо по магазинам бегал или упырей отстреливал, но стоило мне переиграть (а очень не хотелось) как я сразуже все успел с большим запасом времяни.
    :jester:
     
  11. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    И эт сново я =) Мне опять потребовался здравый ум и твердая память. У меня касяк с девахой на мотоцикле. Нифига ей сделать не могу =( Я уже и отстреливал ее, и блжний бой применял. Пытался даже мотоцикл взорвать, сладеньким девченку заманить а потом палку в колеса всунуть, но нифига =( Подсобите, как быть? =)
    Зарание благодарствую.
     
  12. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Катаной, катаной.
    Стоять у ящика, подманивать ее, когда подъедет - запрыгивать на ящик, когда она в ящик врежется - спрыгивать и рубить.
     
  13. :Don_Capone

    :Don_Capone Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Пасиба ... помогло.
    Народ, а кто-нить сомг хоть 1 человека провести до поста охраны ( из 5 ). После того как валишь сатаниста в кинозале???
     
  14. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я 4 довел, вооружил всех и прекрасно пробежал, правда, случайно одного сам и порюхал катаной)))
     
  15. Grooove375

    Grooove375 Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Плиз помогите по Овертайм режиму!!! Лекарства собрал, пришел в логово Карлито, ролик и , что дальше делать?

    И еще - из боссов встречал Клоуна(Adam Maclntyre), Продавца стележкой(Steven Champman), Окровавленного мужика с катаной(Cliff Hudson), Мясника(Сорри имя не помню), Деда в оружейной лавке(Cletus Samson), Семейство снайперов, разумеется зеков на хаммере и три раза Карлито(с пистолетом, со снайперкой и в фургоне). А есть еще какие-нибудь боссы?
    И как их найти? Слышал про мифическую полицейскую и сатсниста(его видел в ролике).
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    В овертайме, что делать уже не помню, а вот сатаниста и бабу-полицейскую, надо искать в WONDERLAND PLAZA (коп на втором этаже, со стороны общественного туалета, сатанист на первом этаже, напротив).
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я помню - нужно собрать десяток (не уверен в кол-ве) "королев" - пчёл, которые живут в зомбяках. Помню, долго я мучался, так и не понял систему, по которой они появляются, тупо мочил мертвяков и пчёлки периодически появлялись :)
     
  18. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Как раз с этим проблем не возникло, собрать нужно 8 королев, идентифицировать их проще простого, зомби с паразитом внутри, стоит в сторонке от всех, почти не двигается и все время тянет руки вверх, периодически извиваясь и хватая себя за голову (вобщем хреново ему))))
     
  19. Grooove375

    Grooove375 Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Спасибо, только Сатанист не в WANDERLAD PLAZA, а в Movie Land(сегодня наткнулся).
     
  20. Grooove375

    Grooove375 Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    GRIZZLI176 - Cколько Анчивментов с игры получил?
    Анологичный вопрос для John Davis.