Dead Rising (Xbox 360)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Kennedy, 2 апр 2006.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Компания Capcom объявила, что игра Dead Rising в жанре hack'n'slash для консоли Xbox 360 должна появиться в продаже летом этого года, а не весной, как это ожидалось ранее. Также Capcom утверждает, что весна 2006 года была предполагаемой, но не официальной датой выхода. Тем не менее, на сайте Capcom датой выхода игры Dead Rising продолжает значиться «2006 год», а это может означать, что и летний выпуск игры все еще под сомнением.

    На выставке Tokyo Game Show, прошедшей в сентябре 2005 года, уже была представлена демо-версия игры, в которой особенно удачливые посетители могли попробовать уничтожить сотни зомби, оккупировавших торговый центр. Для такой тяжелой работы игрок мог использовать как огнестрельное оружие (пистолет и шотган), так и другие подручные средства (палки, бейсбольные биты и т.п.), пытаясь защитить нескольких оставшихся в живых граждан. Геймплей демоверсии кажется слегка однообразным, а прочувствовать весь ужас от полчищ зомби не получается из-за своеобразного поведения монстров, большинство из которых стоят в сторонке, кричат и размахивают руками, в то время, как к вам на верную гибель шаткой походкой направляются один или два представителя загробного мира. Вероятно, на момент релиза ситуация несколько улучшится. Графически игра выглядит очень хорошо, а консоль нового поколения отлично справляется с прорисовкой огромного количества моделей.

    Трейлеры
     
  2. Yuretz

    Yuretz Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  3. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Подходящее начало.
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Э... Если бы DeadRising была фильмом, а не игрой, то фильм был бы трешовый:) По поводу графики... Что-то в ней не то. Вроде бы и полигонов достаточно, но не совсем. Вроде бы и светотень правильная, но как-то не реалистично... Я понимаю, что движок расчитан на кучи зомбаков, но раз уж сюжетные сценки такие простенькие, то над было их делать CG или же побольше полигонов потратить на модели, где на экране меньшее количество человеков... Вообщем, игра понравилась. БЫ... Если бы была на ps2/xbox. А для х360 как-то простенько...:/
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И хотел бы я сказать что супер, но как то совсем не впечатляет. У меня все в этой игре ассоциируется с трэшем, надеюсь я ошибаюсь, capcom все таки :)
     
  6. SpiritofICQ

    SpiritofICQ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    просто веселенькая игра...называться должна была типа новый способ убийства зомби каждый день...
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Capcom + zombie должно получится Residet Evil?!
    А зомби похоже сбежали из игры Hause of the dead c Dreamcast. Модельки такие-же игрушечно-аркадные.
     
  8. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Всё бы ничего, но кожа у людей/зомби какая-то пластиковая.
     
  9. Yuretz

    Yuretz Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Сейчас так модно, смотри VF5 на PS3 ))
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Чё к графике придираться? Здесь ставка делаеться на геймплей, хотя графика тоже на уровне.
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Кожа в VF5 лично мне не понравилась только на скринах. На видеороликах почему-то всё выглядит лучше, чем в статике:)
    А вот в dead rising графика явно заточена под кучу народу на экране...
     
  12. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Накачал HD роликов геймплея превью-версии DR c платного Ign. Игра крута. Геймплей веселый. Можно на скейте, на велосипеде, на авто рассекать. Единственное, что мне не понравилось - это режим от первого лица (во время прицельной стрельбы и метания предметов), но вполне возможно, что просто кто-то коряво играл :)

    Помимо зомбей в игре встретится бешены спецназ и какие-то жуткие культисты в халатах. Сюжет навернут, небось, до такой степени, что *опу на уши натянут :)

    Движок, кстати, очень сильный у игры. Дальность прорисовки - нереальная. метров на 400-500. Огромный торговый зал с сотнями зомбаков - это круто...

    Кстати, лица и кожа в DR на высоте.
    http://media.xbox360.ign.com/media/748/748396/img_3766812.html
    http://media.xbox360.ign.com/media/748/748396/img_3766786.html
    http://media.xbox360.ign.com/media/748/748396/img_3766810.html
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не сказал бы, в RE4 было покруче.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN,
    Дык само собой :) Даже спорить не буду.
     
  15. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Так это наверняка так называемые "Заставочные модели". Ну, знаете, как они это любят делать, на заставке супер -- текстуры high-res, полигонов добуя, а в игре все раза в 2-3 слабее.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dikh нравится это.
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    blue dragon ещё остался, ну и Mass Effect впереди,
    а на счёт
    это на всех приставках щас большая проблема, не только на 360...
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    BlueDragon издает сама MS и Mass Effect тоже.

    Да и ради двух этих игр сидеть и трястись что у тебя сгорит консоль, это конечно на любителя, к тому же я полагаю что анонс PC версии Mass Effect не за горами.
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кто трясётся? я обсолютно спокоен:)
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203