Dead Rising 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 10 ноя 2008.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Medeival,
    Да это уже год если не больше как говорят :)
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Стопудово там будет онлайн режим на выживание. Модно едрить....
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я безумно рад, что будет продолжение, но Blue Castle Games:huh:
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :D удивят, вдруг приятно
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
  7. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    это будет полюбому круто=)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Надеюсь, вторая часть будет поинтереснее в плане ирабельности, не дискредитируя геймплейно же основную фичу игры как бесполезную. Говорят, в первой части был интересный сюжет. Из-за нудятины игрового процесса убедиться в этом лично не смог,хотя и играл довольно долго, но надеюсь, что вторая часть сможет заставить меня провести время у телевизора без последующих сожалений об этом.:)
     
    AndraS нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Первую бы сначала издали на РС...
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Нифига себе! Что же там нудного???
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я такого не писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, странно, я вобщето выделил слова The I Чертовщина какая то! :)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, убиение нескончаемых зомби. Вернее, отсутствие необходимости это делать. Игра превращается в нудное брожение по магазину с попутными уворотами от надоедливых зомби. Лично мне такое неинтересно.:)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Такие игры просто созданы для PSN.
     
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Кто это PSN? Незнаю, мне такие игры тоже нравятся!
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В какой-то степени да. Я также раньше думал, поиграл немного, прошел пару игровых дней, не очень-то зацепило, так и забросил прохождение. Затем другу дал оценить. Пройдя весь DR, он мне все уши прожужжал о том, какая игра великолепная, какие там чокнутые персонажи и недурный сюжет и настоятельно рекомендовал мне все-таки закончить начатое дело :) И я решил последовать его совету.
    Как помню, сидел у телевизора с геймпадом в руках целый день, прошел все до конца и полностью изменил свое мнение. В Dead Rising самое главное это не орды зомби и далеко не их отстрел. Нам отведена роль обычного фотографа, который хочет стать известным, зацепившись за странное дело в проклятом торговом центре. Будь я на его месте, я бы уж точно не стал отстреливать толпы мертвецов, а лучше бы избегал побыстрее их присутствия.
    Да, игру можно пробежать без особого интереса, выполняя только основные квесты и не заполучив "настоящую" концовку. Это сравнимо примерно с тем, как пройти Castlevania: SotN, не открыв перевернутый замок и не убив Дракулу...
    Разработчикам данного тайтла можно сказать огромное спасибо за свободу действия, которую они предоставили в DR, ну а про встречи с различными индивидами я уже молчу. Боссы в игре отменные, жаль, что при первом прохождении увидеть их всех не получится. Но чего стоят встречи с ними! Например, с клоуном, который, как ему показалось, перестал быть смешным и, вооружившись двумя бензопилами, решил распилить всех, кого увидит на своем пути. С бандой зеленых человечков под руководством одного чекнутого сатаниста. Или с продавцом в продуктовом магазине, который обороняется при помощи тележки, полностью утыканной ножами и виллами и думает, что все пришли разворовать его павильон. Можно также вспомнить выжевшего из ума мясника, семью снайперов, панка-параноика, раскидывающегося коктейлями молотова, толстую полицейскую с садистскими наклонностями и много кого еще...:D
    В общем, на мой взгляд, игра получилась отменной, мое первое впечатление было ошибочным.
    Надеюсь, что сиквел будет хотя бы не хуже оригинала.
     
    Kolina, timsonic, Shtrih55 и ещё 1-му нравится это.
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Согласен полностью! Кстати, прикольно играть после полной прокачки героя, такие трюки выдаёт :) Эх, как вспомню эти чудесные деньки... возьму акустику или электрушку и пойду охаживать супостатов :) Да и вобще столько весёлых моментов вспоминается. И сама концепция игры классная, новое в жанр внесла.
    Очень рад что 2-ая часть будет, но только то что другие разработчики, весьма настараживает.
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Молодец, больше не играй.


    VaaN,
    Ах мечты-мечты.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если вы думаете, что я сделаю вам назло и сяду играть, "то вы глубоко заблуждаетесь. Сэр." (с);):D
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Играл в первую часть и мягко говаря игра не понравилась.Дошёл до места,где гопники на джипе гоняют,потом резко наскучила и забросил,благо тогда был на болванках ещё :)
    От данной игры тоже ничего не жду и покупать даже не думаю и не думал,даже в б.у. за 500р.;)
    Тут уже,как с ГТА4, игра на любителя.