Dead Nation

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем ONI, 10 дек 2011.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Как нужно убивать Санта-Клауса, чтобы из него сыпались деньги? И вообще, то, что Санта появился, это признак чего?
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Первый раз слушу о Санте, хоть игру прошел на 100%.
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Понятненько. Значит, мне повезло с сезоном - появляется в игре в канун Рождества, по всей видимости. И всё равно непонятненько, как его заставлять отдавать золото. Он даже руку протягивает с мешком, мол, дарю! Ну и фигли? - голова с плеч, а толку ноль.. :(
     
  4. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Где он тебе встретился?
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да их уже было порядком шести-восьми порешено. Если появляется, - встречаются чаще на последних этапах миссии. К примеру - где он точно мне встречался - дважды запертый за калиткой из сетки он стоял с протянутыми руками аккурат рядом с последним убежищем на миссии "Дорога в ад". В "Деловом районе": там была сааамая первая встреча с ним, попался на последнем этапе - точно не помню название миссии - непосредственно перед полицейским участком. В той же миссии высоком уровне сложности несколько раз - перед полицейским участком. Когда у меня был затуп в пятой миссии на втором этапе, после n-ного возрождения появился Санта. Стоял на терминаторе. Глядел на свет фонаря. Думал о чём-то. Но на золото он щедр был лишь два раза.