Dead Nation

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RAZ13L, 26 авг 2010.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Youra_ha, ты видел(а) что нет. в два захода пройти игру и всё,а не с двумя джойстиками.
     
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Кооп там и на не максимальном уровне сложность тяжко проходить.
    Это правда , в коопе сложность возрастает ,причём значительно .
    Игра просто шикарная , Алиен шутер и рядом не валялся .
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я видела, что ты пиз..ишь не по делу, давай высокую сложность, а сама на средней в первом уровне три раза сдохла, вот что я видела, ага!
     
  4. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Youra_ha, хватит ругатся=),нам еще игру вместе проходить. я щас прохожу на выше среднего,чтоб все фишки игры изучить. на более низких уровнях там монстры некоторые с одного мошного выстрела валятся(больше чем уверен что так и не понять чем они страшны), а мне три требуется,причём пока не завалишь он так и будет мелких призывать,это как пример.
    потом вместе на высоком,не наскоком а точно зная что как и почему.пока действительно тока мешаем друг другу,в передвижении например и агрим лишних зомби,не используем толком окружение.не зыбывай про скорость соединения еще,тоже не айс.
    я думаю всё нормально будет.
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Отличная игра, затягивает, не ожидал. Этакий Diablo или BGDA, магазин и инвентарь простые, но тоже приятно покопаться. Поначалу играть несложно, но дальше монстры начинают нападать толпами.
    Если б не акция Сони, наверное, и не поиграл бы в эту игру. Как говорится, нет худа без добра.