Dead Island

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 7 сен 2011.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Проходя игру онлайн прохождение сингла в оффлайне будет расти? А прохождение сингла влияет на онлайн составляющую? Купит стим версию - придется начинать с нуля...
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Глюки это весело! Я имею ввиду те, которые не влияют на качество игры. С сохранением эт кнешно подстава)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да что тут говорить, когда сразу же после выпуска игры вышел патч исправляющий больше 40 багов :D
    Да, прохождение и там и там влияет на продвижение.
     
  4. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    У меня такая же проблема случилась после забега кооперативом в PSN , потер все сохранения и апдейт .
    Вроде нормализовалось.
     
  5. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Игра в своём жанре просто супер,но много косиков.Застрял 14 глава 3 акт джунгли,нужно взять анализ крови у индейца,спускаешься на арену и вождь говорит что должен сразиться с его войнами,открываются ворота и всё,появляется значок противника но он не выходит прождал минут 5 выйти с арены нельзя,попробую сегодня включить может нормально пойдёт.
     
  6. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    заценил онлайн, оригинально - появляется уведомление что кто-то рядом со мной играет и к нему можно присоединиться
    2 напарника зачистили АЗС где надо добыть бензин для кремации трупов по заданию,
    интересно когда откроется последний слот для оружия?
    не могу привыкнуть к крови и расчлененке
    обшаривая очередную помойку в поисках чего-нить поймал себя на мысли: жанр игры "симулятор бомжа в джунглях", кто в отеле все время рычит? мимо хожу всякий раз оборачиваюсь: нет ли кого? сначала думал в сортире кто-то есть... не фига, это атмосфера такая или в отеле все-таки сидит куча зомбей?
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Там есть места, где просто для атмосферы звуки всякие добавлены.
    Например, в Таун-Холе, я убил специально всех, на улице всех расстрелял, чтобы звуки больше не слышать, но они все равно остались. Потом правда подбежала свежая порция трупов ;)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  8. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да атмосфера в игре постоянно держит в напряжении,так и ждёшь что на тебя нападут.
     
  9. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    по началу конечно, потом уже знаешь откуда ждать атаки + зомби очень громко вопят когда видят свою "жертву", пока еще ни 1 незамеченным не подкрался

    не понравилась тупая реализация деталей - в игре нет детей, вообще, по квесту "история игрушек" надо принести игрушечного медведя взрослой тете инфантильно повествующей детским голосом о том как она скучает по своему медведю и какой он смелый, догадываюсь, что задание должна давать девочка, а не взрослая женщина
    шаблонность - не помню персонажей женского пола (npc, враги) одетых во что-нить другое кроме бикини, возможно в др. локациях им выдадут какую-либо др. одежку, но пока как-то стремно - кругом хаос, кровь, стоны и крики (перманентный апокалипсис), а они так же в купальниках, климат конечно теплый, но когда вокруг такое хочется спрятать свою тушку во что-нить (футболка, одеяло, рубашка), что может хоть как-то защитить от укусов зараженных либо просто морально успокоит, но нет! разрабы не смотрели на детали! если в игре телки, то обязательно с дойками напоказ + куча прочего мясО


    хотя это мелочи, со времен 2 RE не помню такой смачной и атмосферной игры про зомбей, рекомендуется к ознакомлению лицам старше 18 лет отроду
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ну в Gear of War и Morrowind, Oblivion, DeusEx, Dark Soul, Uncharted, GTA тоже нет детей, они тупые из-за этого?

    Или лучше назови много игр с детьми, где их можно убивать. Даже интересно стало. Думаю, ты одну назовешь и то другого жанра и века.

    Про купальники вообще глупость.
     
  11. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    читай внимательно! "тупая игра" <> "тупая реализация деталей в игре"

    глупость - не аргументированное утверждение
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прошел игру, что-то около 60 часов на счетчике.

    Великолепная игра, лучшая "игра про зомби", в которую играл. Концовка тоже порадовала, жаль не обеих гражданок убили.

    В игре наверное были баги, но не мешали играть и поэтому не заметил особо.

    Основной минус это некоторые повороты сюжета. Я так до сих пор и не понял, откуда взялся какой-то полковник, причем не сам, а с женой. Идиотизм убийства шамана вообще зашкаливает.

    Но все остальное: уничтожение зомби на территории врага, выше всяких похвал.

    Что же, Скайрим близок, можно до него отдохнуть от игр ;)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    есть ли надежда, что я обоссусь прямо в штаны, играя в эту игру?
     
  14. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    690
    Баллы:
    253
    all,
    там не страшно совсем, так что не нассышь
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    блин фигово. а что нет игр типа Дед спейс?
     
  16. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    690
    Баллы:
    253
    all,если хочешь покласть в штаны, попробуй amnesia на ПК, на пс3 даже не знаю что посоветовать, хороших хорроров в этом поколении консолей очень мало
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    спасиб. но я пк в плане игр уже лет пять не юзаю
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Сейчас играю в эту игру, дошел до города и думаю что это лучшая игра про зомби апокалипсис если не за всю историю, то за 10 лет точно. Лучше нее разве что классические части RE. И это не смотря на то что в игре множество мелких недочетов, багов и весьма средняя графика. Но вот атмосферу создатели передали на отлично. Да и там реально нужно выживать, что порой может быть очень сложно.
    Как то читал в отзывах про то что играть нужно только в онлайне, не знаю, мне в одиночном режиме мне понравилось больше.
    Из недостатков, наверное это куча ненужных и однообразных побочных квестов. При чем некоторые побочные проходить нужно обязательно, иначе не откроют доступ к сюжетным. Но к счастью, 90% побочных квестов проходить не обязательно. А так не завидую тем кто например захочет открыть платину честным путем.
     
    Medeival и Bикинг нравится это.
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ты в лицуху в стиме играешь? и там все еще после 3х лет куча багов?((
     
  20. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я на пс3 играю, GOTY версия с полным русским переводом. Кстати перевод хороший. А баги там в принципе незначительные. Ну например респаун сильных врагов. Например убил большого зомби, лежит его труп. Отвернулся, повернулся назад-зомби стоит живой с полной полоской жизней. Ну и еще у меня было несколько раз что персонаж не мог поднятся по ступенькам, тупо с них скатывался как с горки). С оружием были баги, оно становилось невидимым в руках. Ну и в некоторых квестах были баги, просто квестовые персонажи становились на месте и никуда не шли. Хорошо что хоть перезапуск решил эту проблему.