DC Universe Online

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем ScooloV, 8 фев 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как купить WoW в России и ругаться что код не подходит для европейских или американских серверов.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Это неверное сравнение. Сервера только европейские, версия европейская, поддержка в России заявлена даже в буклете (в конце дается номер русской тех. поддержки).
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тогда и правда фигня какая-то.
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я слишком сильно ассоциировал игру на ПК и игру на PS3.
    Оказывается код, который шел с игрой - это не активация игры + 1 месяц бесплатно (как в ВоВе или Линейке), а просто 1 бесплатный месяц и ВСЁ! Купил в сторе месяц игры (что за 445 рублей) - игра пошла. Сервер (EU): Absolute power, сторона героев. Спасибо форумам.

    P.S. Установка 10-15 гигов поначалу, а затем выкачка еще 2.5 гига - это жесть... долго
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Как игра-то сама? Интересно или фигня? :) Все-таки Sony туда вбухивала нехило и как никак экс :)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Sony особо ничего туда не вбухивала, и вообще это игра от трэшоделов из Sony Online, конторы никакого отношения к SCE не имеющей. А судя по оценкам это стандартный UE3 мусор, и никакой не экс.

    http://totalplaystation.com/ps3/dc-universe-online/reviews/9635/2/
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    кстати пишут что сингл в DC Universe привязан в PSN аккаунту
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну фанаты MMO ставят её 8 из 10, и говорят что для продукции SOE очень недурно. Ещё бы была бы другая бизнес модель и цены её не было бы.
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Как игра-то сама? Интересно или фигня? Все-таки Sony туда вбухивала нехило и как никак экс
    Честно до этого даже не представлял как можно сделать ММОРПГ на консоли (это раз), да еще и про супергероев (это два). Начал играть - все сомнения развеялись. Игрушка очень крутая. Учитывая, что уже там версия 1.04 (крупные патчи выходят раз в 2 недели) и контента просто навалом - у игры очень хорошее будущее. Ну и если еще принять во внимание отсутствие читеров/ботов/хакеров как класс - это просто колоссальный прорыв. Кстати CGI ролики круты, советую посмотреть на ютубе как минимум. На следующей неделе докуплю фирменную клавиатуру, ибо она нужна как никогда (хотя гарнитуру никто не отменял, но ночью особо не поорешь). Кстати потихоньку народ собирается, как минимум троих играющих на EU серверах уже нашел.

    >А судя по оценкам это стандартный UE3 мусор, и никакой не экс.
    Ну абсолютно верят оценкам люди недалекие. Учитывая что нынче популярно на PS3 "играть" бесплатно и без онлайна, эта игра постоянно будет в негативе. А на ПК эта игра быстро выдохнется - тут к гадалке не ходи. Поэтому это можно назвать экзом.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Трудно ожидать чего то хорошего от SoE, причем на UE3, да еще и в сложном жанре MMO. Ну и оценки тоже врать не будут, по 20 обзорам средний балл выходит 6.9.

    А насчет бесплатности, разве нельзя купить подписку и играть в пиратку? или там у каждой копии свой ключ?
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >разве нельзя купить подписку и играть в пиратку?
    Попробуй ;) Учитывая что пиратам закроют доступ через дней 5, я думаю даже самые смелые халявщики на этот опыт денег не потратят.

    >чего то хорошего от SoE
    Первый их опыт ММОРПГ на консолях Everquest Online Adventures: Frontiers запущенный 8(!) лет назад вроде до сих пор живет. http://everquestonlineadventures.station.sony.com/ - действительно ничего хорошего?
     
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не знаю как там, в европейской версии у ScooloV, но а американской шло 2 ключа в коробке. Один ключ активирует саму игру на профиль, а вот второй даёт 30 бесплатных дней. Но это в штатах может в Европе иначе.
    Я вот возможно и стал бы в неё игра, но только если бы у нас была возможность подписаться на неё в пределах 300 руб мес. К сожалению такого нет, так что пока в сад.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Кстати если кто и желает присоединится (а это я рекомендую), то добро пожаловать на сервер (EU) Absolute power [PVP] сторона героев. Пока народу из русских очень мало (хотя в общем там бегает туча кого), но надеюсь это временно.
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Вчера в очередной раз пересоздал персонажа, но в этот раз вариант окончательный. Добегал до 10го лвла, порубился со злодеями (ибо до этого пытался играть на ПвЕ, но там жутко уныло), даже побыл в других городах (особенно выделяется угрюмый и агрессивный город Бэтмена). Мнение по поводу успешности проекта лишь укрепилось. Слишком много вещей можно делать и даже нужно, тут даже на 30м точно не заскучаешь...

    P.S. Залез на официальный сайт, они там опять что-то новое добавляют...
     
  16. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    И не слово про геймплей)
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну пока геймплей можно посмотреть на всяческих ютуб роликах. Там же можно понять, как реализована возможность "супер" способностей сразу у всех.
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я видел пару роликов из тюбика - но шмота, крафтинга и т.д. я на них не заметил.
     
  19. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Эта игра похожа на известную "City of Horoes"?
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Не знаю, судя по роликам - не особо. Если только концептов супер-героев и прочей атрибутикой.
    Вчера вышло дополнение 1.05, игра преобразилась ЕЩЕ лучше. Теперь даже неприятные подвисания и глюки ушли. Игра становится конфеткой все больше и больше.