Darksiders

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 10 янв 2010.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Достаточно в каждой локации найти ящик с картой, которая показывает все ящики на уровне и с ее помощью находить их! Хотя ютуб мне тоже иногда помогал (после прохождения хотел собрать все сундуки).
     
  2. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Люди. а как заполнять банку,которая жизнь подновляет? Нутром чую, что можно как-то,но допереть не могу. Не только ведь в магазе покупать их?
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я прошел игру полтора раз, но так и не понял.... да и надобности особой не было...
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    нужно убить мерзкого червя стреляя в него из пистоля, конь может как то уворочиваться когда червь бросается на Войну?
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    razdvatri, Насколько я помню нажав на один из шифтов (L1 или R1) можно активировать ускорение коня. Других путей увернуться от червя нет. Когда он совсем уже рядом с тобой, то нужно ускоряться.
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ужо разобралась, теперь нужно сбить маску с рожи перекорежи:)
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Маску сбивать нужно мечом. А потом уже, после того как сорвешь маску, нужно стрелять из пистолета в пасть червя. Время от времени он будет вызывать на помощь небольших червей, от них просто надо убегать и попутно стрелять, пока они все не скроются, потом снова появится Стиджн . Такую процедуру нужно повторить несколько раз. :)
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    убила его паразита, меня вот еще что заинтересовало, в начале уровня Ashlands где справа висит камень для замедления времени, если на коне проскакать влево, там можно найти двойной подьем, наверху красный кристалл, кто нибудь его разбивал? бомб я там не нашла....
     
  9. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    2 razdvatri: под самый конец, когда тебе дадут маску теней - включи ее и увидишь бомбы
     
  10. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ой спасибо, а то я пыталась бомбу взрывающуюся дотащить с деревянной конструкции:)
     
  11. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    помогайте с Силитой! будь неладна...
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    razdvatri
    Когда паучиха будет появлятся в углу комнаты и что-то говорить, подбегай к ней чуть поближе, чтобы можно было зацепиться за нее при помощи цепи и быстро к ней подтянуться, затем проводи воздушное комбо чтобы нанести урон. Используй увороты когда она будет внезапно появляться в воздухе и прыгать на тебя до тех пор пока она снова не появится в углу комнаты, тогда снова нужно применить цепь. Повторяй процедуру, пока она не телепортируется на потолок, тогда нужно будет подтянуться наверх, зацепившись за один из появившихся коконов и прикончить ее. Ничего сложного, просто нужно немного практики ;)
     
  13. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    воздушное комбо это какое?
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    :) Да просто несколько ударов мечом в воздухе.
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а-а-а, ну я так и делаю, блин вредная какая, не дохнет, но все равно спасибо за ответы:)
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Зажимаешь кнопку "х" и так до конца игры. Тройное комбы, включая вертушку в mid-air. Дохнут все, кроме привидений с косами. те тоже дохнут, но не так живо...
     
  17. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    СРОЧНО! Как зацепиться за синюю сферу которую выпускает Силита на потолке? Война не успевает, загораются оранжевые бомбы и все начинается сначала, какие кнопки нажимать!!!!
     
  18. nostar

    nostar Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!Чего делать в моменте, где появляются СТИКИ БОМБЫ (которые не горят и их можно лепить к поверхностям.)и говорится, что их надо зажечь огнем.(ТАМ МОСТ ЕЩЕ КРУТИТСЯ.)А это надо для того, что бы освободить от красной ХРЕНИ ПРОХОД С ЛЕВА И НАЖАТЬ РЫЧАГ,ПРАВЫЙ РЫЧАГ ВКЛ.А ДО ЛЕВОГО НЕ МОГУ ДОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    НАДОО "БУМЕРАНГ" ОБ ФАКЕЛЫ ЗАЖЕЧЬ!! ПОНИМАЕШЬ? ОБ ФАКЕЛЛЛЫ!
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на левой стороне у стены нету факелов, так что там надо веревочку сделать из бомб к стенке, по цепной реакции взорвет стену...