Darksiders

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 10 янв 2010.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чего делать в моменте, где появляются СТИКИ БОМБЫ (которые не горят и их можно лепить к поверхностям.)и говорится, что их надо зажечь огнем. А это надо для того, что бы освободить от красной гадости шестеренку. Но огня то у меня нет пока что...
     
    Snake_rus нравится это.
  2. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Мог и позвонить :)
    Элементарно !
    Зажимаешь кнопку LT и нажимаешь прицел R3 (стик правый) , поочерёдно наводишь на огонь (появляется треугольник автоприцела) и на бомбу ,запускаешь сюрикен и он летит по проложенному маршруту.
    Тем самым сначала на огонь (загорается) и после на бомбу (поджигает).
     
    Dojo нравится это.
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    МАЗАФАКА!!! Как завалить паучиху?
     
  4. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Вот комната
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю что тут делать.. если вниз прыгнуть и кинуть бомбу на красную фигню, то поджечь нечем, да и наверх уже никак не вылезти. Под водой тоже ничего путного. Справа на другой платформе выключатель но туда никак не допрыгнуть.
     
  5. DXtro

    DXtro Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    под водой есть место где всплыть можно за стеной и к тому выключателю добраться! она включит газ и с него зажжешь бомбы
     
  6. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    трофей dark rider

    до платины осталось пара трофеев и вот сегодня пытался выбить секретный трофей Dark Rider
    портанулся в ashlands, зажал стик так, чтобы конь бегал постоянно по кругу и сам ушел... вернулся через пару часов, конь уже проскакал эти заветные 100 миль, но никакого трофея я так и не получил - не понимаю в чем дело

    кто-нибудь сталкивался с подобным? думаю может что заглючило в игре, на днях снова попробую выбить этот трофей, если не получится - не знаю что вообще делать. как-то переигрывать снова полигры до Стиджина как-то не очень хочется
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да этот трофей долго получать на самом деле. Я стик придавил пультом от ТВ и пошел заниматься другими делами. Наверное часа два точно прошло, но трофей так и не дали. Потом я забил на это дело, поскакал куда-то по сюжету и трофей открылся.
     
  8. Atlus

    Atlus Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    x0m, вы открывали этот трофей после прохождения всей игры или до битвы с финальным боссом?
    думаю может ли быть так, что трофей не открывается так как я игру всю прошел, после чего загрузил старенький сейв и попробовал, но мне этот трофей снова не дали (честно, думаю это никак не должно влиять на трофей), просто конь если честно скакал около 6 часов в сумме
    сегодня выбил arial predator, теперь остался только dark rider и платина, а так пока что только 98%, скорее всего дойду снова до Стиджина, и сразу после него в его же локации попробую выбить этот трофей
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я открыл трофей сразу после того как получил Коня в распоряженние. :)
     
  10. DXtro

    DXtro Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    народ тока получил Voidwalker и чет застрял там на странном роботе по которому бить бесполезно(( как валить то его? чет все перепробовал
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Получил способность пользоваться порталами (voidwalker) и застрял. Вроде все легко, нужно "выстрелить" телом из портала наверх, но персонаж просто не долетает. Я уже думаю, может глюк какой-то.
     
  12. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Робот лёгкий, сделай 2 портала, и когда он подойдёт ближе вылетя из портала старайся спикировать ему на голову и нажимай красную кнопку(B).
     
  13. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Может поможет!
    Когда делаешь портал можно просто выстрелить , а можно задержать кнопку на несколько секунд и тогда портал будет мощней и ты с него вылетаешь с большей скоростью.
     
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Оооооооооооо, спасибо, я как раз просто нажимал однократно!
     
  15. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    что надо делать в Сумеречном соборе, где посредине зала стоит статуя без головы, а сверху висит какое то тело, по бокам две двери, но нет мечей у статуй возле них....
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ты пропустила меч при входе.
     
  17. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    все уж разобралась :)
     
  18. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    так, предыдущие вопросы неактуальны, поскольку неохота читать прохождение на геймфаке, просветите зеленые черепа поверх стамины я так понимаю что это еще лишние жизни где их брать? а то мы дошли до злой тетки с титьками и крыльями, а жизней то мало всего один черепок сверху, или нужно покупать у злого торговца или я где секреты пропустила?
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    razdvatri, один черепок можно купить в гамазине (за большую сумму), остальные собираются из четырех частей. в общем, нужно искать по всем закоулкам и секретным комнаткам и находить кусочки.
    ps. У меня в конце игры было 8 черепков поверх лайфбара, в идеале и по максимуму может быть 10! ;)
     
  20. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    поняла, шарю, подсматриваю видеопрохождение на ютубе:)